Гость
Статьи
Замужние любовницы …

Замужние любовницы женатых мужчин - каково?

Хочу услышать бывалых. Зачем вы лезете в чужие семьи, чтобы завести молодого любовника? Почему вас не смущает ни беременная жена, ни маленький ребенок?
Почему вы так спокойно смотрите, как распадается и разводится семья? Почему не ищете себе среди свободных? И не боитесь ли, что вам за чьи-то слезы вернется?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хоть и сама замужем, но тут с Вами не согласна. Одно дело, когда мужу и жене за 40, а на него вешается 18-летняя соплюха, ещё недавно сидевшая за школьной партой. И вот такие как раз и пытаются развести семью. Тут даже и мужик может не кобелем быть, а как раз наоборот - пороха не нюхал, рано женился, бес в ребро. Конечно, нищий ровесник такой не нужен - лучше взрослый дядя, уже обеспеченный, со своим бизнесом.
А замужним любовницам это *** не надо, им пофигу беременные жены и т.д., им нужен просто СЕКС. Как и гулящему женатому, который с замужней мутит. Замужняя как раз и выбирает женатого, потому что тот не разрушит её семью. А он выбирает её, чтоб свою не рушить.
Вывод: мужик в этом случае кобель. Баба не при чем.

нда
#2

я такой фигнёй не занимаюсь, но сталкивалась с этим- муж загулял. знаете, кроме него ни к кому претензий не было. а вот это вот "вернётся".., только слабаки и неудачники на судьбу и Бога надеются, в бумеранги верят. кто в это верит, тому и возвращается☺

Гость
#3
Гость

Я хоть и сама замужем, но тут с Вами не согласна. Одно дело, когда мужу и жене за 40, а на него вешается 18-летняя соплюха, ещё недавно сидевшая за школьной партой. И вот такие как раз и пытаются развести семью. Тут даже и мужик может не кобелем быть, а как раз наоборот - пороха не нюхал, рано женился, бес в ребро. Конечно, нищий ровесник такой не нужен - лучше взрослый дядя, уже обеспеченный, со своим бизнесом.
А замужним любовницам это *** не надо, им пофигу беременные жены и т.д., им нужен просто СЕКС. Как и гулящему женатому, который с замужней мутит. Замужняя как раз и выбирает женатого, потому что тот не разрушит её семью. А он выбирает её, чтоб свою не рушить.
Вывод: мужик в этом случае кобель. Баба не при чем.

Разрушение семьи не с развода начинается,а с интима на стороне!Так что, разрушают семьи такие любовницы,разрушают.

Гость
#4

В смысле молодого любовника? Мы ровесники. Почему меня должна смущать жена беременная и не беременная, его же не смущал мой муж, когда он сам за мной бегал, ухаживал, приезжал каждый день за мной на работу, что бы домой отвезти. И последний момент семьи ни у кого не распались, а возможно у него еще и укрепилась семья. Хороший левак укрепляет брак. Слез ни у кого не было, его жена ни о чем не догадывается.

Гость
#5
нда

я такой фигнёй не занимаюсь, но сталкивалась с этим- муж загулял. знаете, кроме него ни к кому претензий не было. а вот это вот "вернётся".., только слабаки и неудачники на судьбу и Бога надеются, в бумеранги верят. кто в это верит, тому и возвращается☺

Видимо, этим и руководствуются те, кто лезет к женатым в кровать

Гость
#6

почему меня должно это смущать, ТП? Я сама беременная, мне пофик, если что еще пну вдогонку. стыдно за таких ку\риц как авторша, ни грамма не жалко!!!

Гость
#7
Гость

Видимо, этим и руководствуются те, кто лезет к женатым в кровать

тьфу, блевать хочется от таких д\\ур. прям так и хочется переспать с твоим муЖоМ, штоб поумнела!!!!

Гость
#8

Автор, я не поняла. А если жена на беременна, и ребёнка маленького нет. Допустим, детям 11 и 13 лет. То уже нормально изменять?

Гость
#9

Мда... Читаю и понимаю, что нормальных порядочных женщин осталось немного.

Гость
#10
Гость

Мда... Читаю и понимаю, что нормальных порядочных женщин осталось немного.

очень хорошо, это нужно понимать, что твою семью блюсти никто не обязан, кроме тебя и твоего муша!

Гость
#11

Бедный муж, святой. Переспали с ним, ну а он то ясно-понятно не причем. Не виноватый я- она сама пришла. Чужая женщина вам ничего не должна . Спрашивайте у мужа почему он изменяет вам и не боится , ли чт о ему ваши слезы отольются. Или , спрашивайте себя зачем вы живете с этим мужчиной. А причем тут незнакомая тетка, которую вы глаза не видели ? На нее ответственность за свою жизнь перекладыааете ?

С...................
#12

Я замужем,в семью не лезу,разводиться не собираюсь,встречаемся только ради секса,около 5 лет.О жене и детях не думаю,он меня проблемами не грузит,я тоже.Просто тянет физически друг к другу,хотя уже не так, как раньше.И ни одна собака об этом не знает.

Гость
#13
Гость

очень хорошо, это нужно понимать, что твою семью блюсти никто не обязан, кроме тебя и твоего муша!

Особа, которая тут умничает. А вот интересно, как бы ты запела, если бы с твоей дочерью так поступили? Влезла бы в ее семью взрослая тетка, ну естественно просто потрррахаться, не более. А твоя дочь сидела бы с грудным ребенком дома, пока твой зять другой тетке трубы чистит и дома не ночует, пока твоя дочь "брак дома блюдет" . Ты бы так не философствала бы. И этой тетке волосы бы выдрала, и зятьку леща бы отвесила.

Гость
#14
Гость

Бедный муж, святой. Переспали с ним, ну а он то ясно-понятно не причем. Не виноватый я- она сама пришла. Чужая женщина вам ничего не должна . Спрашивайте у мужа почему он изменяет вам и не боится , ли чт о ему ваши слезы отольются. Или , спрашивайте себя зачем вы живете с этим мужчиной. А причем тут незнакомая тетка, которую вы глаза не видели ? На нее ответственность за свою жизнь перекладыааете ?

этим лицемеркам так удобнее, что мужья у них-бараны на веревке)

Гость
#15
Гость

Особа, которая тут умничает. А вот интересно, как бы ты запела, если бы с твоей дочерью так поступили? Влезла бы в ее семью взрослая тетка, ну естественно просто потрррахаться, не более. А твоя дочь сидела бы с грудным ребенком дома, пока твой зять другой тетке трубы чистит и дома не ночует, пока твоя дочь "брак дома блюдет" . Ты бы так не философствала бы. И этой тетке волосы бы выдрала, и зятьку леща бы отвесила.

у меня дочь не настолько сера, убога и скудоум\на, тоже пнет вдогонку!) себя надо уважать, прежде всего! и чужие тетки нас мало волнуют

Гость
#16

Мужья , конечно, виноваты в таких ситуациях. Больше всего, чего уж там. Но вот эти любовницы тоже не безвинны. Одно дело, когда это не мешает браку. Но есть и те, кто своими словами и поступками масла в огонь подливают и кайфуют от этого. Мужик, конечно, виноват. Но и замужняя баба - любовница не под дулом пистолета ложится под женатого.

Гость
#17
Гость

Особа, которая тут умничает. А вот интересно, как бы ты запела, если бы с твоей дочерью так поступили? Влезла бы в ее семью взрослая тетка, ну естественно просто потрррахаться, не более. А твоя дочь сидела бы с грудным ребенком дома, пока твой зять другой тетке трубы чистит и дома не ночует, пока твоя дочь "брак дома блюдет" . Ты бы так не философствала бы. И этой тетке волосы бы выдрала, и зятьку леща бы отвесила.

А вы не в курсе, что женатые мужчины чаще всего первые начинают за другими женщинами волочиться, а не они за ними? И часто так бывает, что о наличии беременной жены "любовница" сама узнает последняя тк мужик шифруется. Ну и кто выглядит в этой ситуации более подло? Или на любые ухаживания женщина должна говорить: так, стопэ. Паспорт показал быстро. Штампа нет? Детей нет? То есть на здравомыслие мужчины и порядочность вообще нельзя надеяться? Мужчина это какое полуимбицильное создание не отдающее отчет своим действиям?

Гость
#18
Гость

у меня дочь не настолько сера, убога и скудоум\на, тоже пнет вдогонку!) себя надо уважать, прежде всего! и чужие тетки нас мало волнуют

Даже с несерыми это случается. И покрасивее вашей, и поумнее есть. Не зарекайтесь.

Гость
#19

Мне думается что когда народ разводится, то негоже привлекать к ответственности ко7ото ещё. Это конкретные ошибки конкретной пары. Это ж надо такой властью любовниц наделить что они якобы могут управлять чужими жизнями по своему усмотрению. На самом же деле просто (ввиду допущенных ошибок) обстоятельства складываются определенным образом

Вася
#20
С...................

Я замужем,в семью не лезу,разводиться не собираюсь,встречаемся только ради секса,около 5 лет.О жене и детях не думаю,он меня проблемами не грузит,я тоже.Просто тянет физически друг к другу,хотя уже не так, как раньше.И ни одна собака об этом не знает.

Можно еще и второго подзавести))) Ради здоровья...

Гость
#21

А мне нравится на работе один мужчина. Очень! До дрожи! Он женат. А мне хочется его обнять-поцеловать. Но ему этого, по-моему, не надо. Ему около 60. Не знаю. Готова даже уйти с работы, чтобы о нём забыть. Но работа для меня удобная. Что делать?

Гость
#22
Гость

Мужья , конечно, виноваты в таких ситуациях. Больше всего, чего уж там. Но вот эти любовницы тоже не безвинны. Одно дело, когда это не мешает браку. Но есть и те, кто своими словами и поступками масла в огонь подливают и кайфуют от этого. Мужик, конечно, виноват. Но и замужняя баба - любовница не под дулом пистолета ложится под женатого.

Ну почему же ложиться сразу, может быть она любит позу наездница?))))

Гость
#23
Гость

А вы не в курсе, что женатые мужчины чаще всего первые начинают за другими женщинами волочиться, а не они за ними? И часто так бывает, что о наличии беременной жены "любовница" сама узнает последняя тк мужик шифруется. Ну и кто выглядит в этой ситуации более подло? Или на любые ухаживания женщина должна говорить: так, стопэ. Паспорт показал быстро. Штампа нет? Детей нет? То есть на здравомыслие мужчины и порядочность вообще нельзя надеяться? Мужчина это какое полуимбицильное создание не отдающее отчет своим действиям?

Согласна полностью

Гость
#24
Гость

Даже с несерыми это случается. И покрасивее вашей, и поумнее есть. Не зарекайтесь.

Что случается? Что муж кобель. Ну так, а другие женщины при чем? Удалить всех с земного шара и оставить вас одну, чтобы вылечить его от кобелизма?

Гость
#25
Гость

Что случается? Что муж кобель. Ну так, а другие женщины при чем? Удалить всех с земного шара и оставить вас одну, чтобы вылечить его от кобелизма?

)))))) 5 баллов)))

Гость
#26
Гость

Разрушение семьи не с развода начинается,а с интима на стороне!Так что, разрушают семьи такие любовницы,разрушают.

Где разрушение со стороны любовницы-то? Интим на стороне ведь муж начал, никто его писю насильно не мог в писю любовницы запихать.
Разрушение любовницой семьи возможно, если она откровенно лезет, названивает жене, оставляет после себя улики, всячески пытается рассорить супругой, чтобы самой выйти замуж. А замужней это нафиг не надо, у неё цель - просто секс. Семью рушит сам муж кобель. Вряд ли сама замужняя на него полезла, это же ей тоже палево, она сто раз подумает, прежде чем сама инициативу проявить, скорее всего он сам неоднократно ей дал понять, что не прочь. Инициатива от него была 100%.

Гость
#27
Гость

Бедный муж, святой. Переспали с ним, ну а он то ясно-понятно не причем. Не виноватый я- она сама пришла. Чужая женщина вам ничего не должна . Спрашивайте у мужа почему он изменяет вам и не боится , ли чт о ему ваши слезы отольются. Или , спрашивайте себя зачем вы живете с этим мужчиной. А причем тут незнакомая тетка, которую вы глаза не видели ? На нее ответственность за свою жизнь перекладыааете ?

Сука не захочет - кобель не вскочит. И потом- если тетка с твоим мужем переспала, какая же она чужая? Она теперь почти сестра, а с сестры и спрос другой.

Гость
#28

На себя примерьте эту ситуацию. Если вы отказывать не будете мужчинам, ваш муж также будет плакаться? Мужчины, зачем вы лезете в нашу семью за сексом, почему вы такие эдакие, мешаете моей жене быть верной? Она не хочет совсем вас, а вы все лезете и лезете и в двери, и в окна....

Гость
#29

И мне вообще не понятно выражение «любовница лезет к женатому в семью/постель». Он, что лежит такой, никого не трогает и тут приходит она, в чулках, с плеткой и заставляет себя ахать.

Гость
#30
Гость

*** не захочет - кобель не вскочит. И потом- если тетка с твоим мужем переспала, какая же она чужая? Она теперь почти сестра, а с сестры и спрос другой.

А где спрос с сестры регламентирован? А то может мне чего сестра должна, а я не знаю об этом.

Гость
#31
Гость

А мне нравится на работе один мужчина. Очень! До дрожи! Он женат. А мне хочется его обнять-поцеловать. Но ему этого, по-моему, не надо. Ему около 60. Не знаю. Готова даже уйти с работы, чтобы о нём забыть. Но работа для меня удобная. Что делать?

Как что делать?
Обнять и поцеловать.

Гость
#32
Гость

Бедный муж, святой. Переспали с ним, ну а он то ясно-понятно не причем. Не виноватый я- она сама пришла. Чужая женщина вам ничего не должна . Спрашивайте у мужа почему он изменяет вам и не боится , ли чт о ему ваши слезы отольются. Или , спрашивайте себя зачем вы живете с этим мужчиной. А причем тут незнакомая тетка, которую вы глаза не видели ? На нее ответственность за свою жизнь перекладыааете ?

Этим вопросом, задаются все женщины, когда побудут в шкуре жены. Все вдруг забывают, что сами были любовницами. И орут как резаные, на весь форум, что муж им изменяет

Гермия
#33
Гость

Хочу услышать бывалых. Зачем вы лезете в чужие семьи, чтобы завести молодого любовника? Почему вас не смущает ни беременная жена, ни маленький ребенок?
Почему вы так спокойно смотрите, как распадается и разводится семья? Почему не ищете себе среди свободных? И не боитесь ли, что вам за чьи-то слезы вернется?

Не боятся они ничего, не думают о других людях и их страданиях, они думают только о своём благе

Гермия
#34

Вообще, как тут правильно говорили, женатые сами должны за свою семью переживать, а не любовницы, никто женатиков не насилует, сами повод дают. Если человек нормальный и оборвет все приставания, то никаких любовников-любовниц в семье и в помине не будет.

raslablenietake@gmail.com
#35

Ненавижу нытиков таких как автор

Гость
#36
Гость

Этим вопросом, задаются все женщины, когда побудут в шкуре жены. Все вдруг забывают, что сами были любовницами. И орут как резаные, на весь форум, что муж им изменяет

орете здесь только вы. у меня как у бывшей любовницы(а теперь жены) мощнейший иммунитет, считаю, если такое произойдет-виноват ТОЛЬКО мужик, а не сторонняя баба(которых может быть х\\ва туча к тому же)

Гость
#37
Гермия

Вообще, как тут правильно говорили, женатые сами должны за свою семью переживать, а не любовницы, никто женатиков не насилует, сами повод дают. Если человек нормальный и оборвет все приставания, то никаких любовников-любовниц в семье и в помине не будет.

100% ПРАВЫ,а этим говорить бесполезно, они наверное нормальных мужчин сроду не видели, мамаши-*** и сами такие же

Гермия
#38
Гость

орете здесь только вы. у меня как у бывшей любовницы(а теперь жены) мощнейший иммунитет, считаю, если такое произойдет-виноват ТОЛЬКО мужик, а не сторонняя баба(которых может быть х\\ва туча к тому же)

согласна полностью.

Гость
#39
Гость

Разрушение семьи не с развода начинается,а с интима на стороне!Так что, разрушают семьи такие любовницы,разрушают.

Где разрушение со стороны любовницы-то? Интим на стороне ведь муж начал, никто его писю насильно не мог в писю любовницы запихать.
Разрушение любовницой семьи возможно, если она откровенно лезет, названивает жене, оставляет после себя улики, всячески пытается рассорить супругой, чтобы самой выйти замуж. А замужней это нафиг не надо, у неё цель - просто секс. Семью рушит сам муж кобель. Вряд ли сама замужняя на него полезла, это же ей тоже палево, она сто раз подумает, прежде чем сама инициативу проявить, скорее всего он сам неоднократно ей дал понять, что не прочь. Инициатива от него была 100%.
Оба разрушают,на обоих вина.И дело не в разводе,а в самом факте интима

Гость
#40
Гермия

орете здесь только вы. у меня как у бывшей любовницы(а теперь жены) мощнейший иммунитет, считаю, если такое произойдет-виноват ТОЛЬКО мужик, а не сторонняя баба(которых может быть х\\ва туча к тому же)

согласна полностью.
И каждая вносит свою лепту в разрушение семьи,каждая.

Гость
#41
Гость

орете здесь только вы. у меня как у бывшей любовницы(а теперь жены) мощнейший иммунитет, считаю, если такое произойдет-виноват ТОЛЬКО мужик, а не сторонняя баба(которых может быть х\\ва туча к тому же)

А как так вас угораздило, бывшей любовнице, а теперь жены, за ВИНОВАТОГО мужика выйти? Или думаете, раз от жены гулял, вам точно изменять не будет? Смех, да и только

Гость
#42
Гость

Где разрушение со стороны любовницы-то? Интим на стороне ведь муж начал, никто его писю насильно не мог в писю любовницы запихать. Разрушение любовницой семьи возможно, если она откровенно лезет, названивает жене, оставляет после себя улики, всячески пытается рассорить супругой, чтобы самой выйти замуж. А замужней это нафиг не надо, у неё цель - просто секс. Семью рушит сам муж кобель. Вряд ли сама замужняя на него полезла, это же ей тоже палево, она сто раз подумает, прежде чем сама инициативу проявить, скорее всего он сам неоднократно ей дал понять, что не прочь. Инициатива от него была 100%. Оба разрушают,на обоих вина.И дело не в разводе,а в самом факте интима

Самое интересное, что потом такого кобеля, с удовольствием любовница забирает. C полной уверенностью что ей, такой мзадой, точно изменять не будет

Гость
#43
Гость

А как так вас угораздило, бывшей любовнице, а теперь жены, за ВИНОВАТОГО мужика выйти? Или думаете, раз от жены гулял, вам точно изменять не будет? Смех, да и только

во-первых, я тогда молодая была. во вторых, не настолько глупа, чтобы думать, что меня это не коснется. я просто вооружена и знаю, что мне делать в любом случае при любом раскладе. унижаться в таком случае для меня неприемлимо. не захочет со мной-насильно мил не будешь, написала, сама выпну))

буги
#44
Гость

А как так вас угораздило, бывшей любовнице, а теперь жены, за ВИНОВАТОГО мужика выйти? Или думаете, раз от жены гулял, вам точно изменять не будет? Смех, да и только

во-первых, я тогда молодая была. во вторых, не настолько глупа, чтобы думать, что меня это не коснется. я просто вооружена и знаю, что мне делать в любом случае при любом раскладе. унижаться в таком случае для меня неприемлимо. не захочет со мной-насильно мил не будешь, написала, сама выпну))

а если я сношаясь с твоим мужем не хочу, что бы ты его выпинывала?
нам просто нравится ахаться тайно, адреналин все такое. Мне можно на его агрегате прыгать? без обязательств

Гость
#45
Гость

А вы не в курсе, что женатые мужчины чаще всего первые начинают за другими женщинами волочиться, а не они за ними? И часто так бывает, что о наличии беременной жены "любовница" сама узнает последняя тк мужик шифруется. Ну и кто выглядит в этой ситуации более подло? Или на любые ухаживания женщина должна говорить: так, стопэ. Паспорт показал быстро. Штампа нет? Детей нет? То есть на здравомыслие мужчины и порядочность вообще нельзя надеяться? Мужчина это какое полуимбицильное создание не отдающее отчет своим действиям?

так то, что мужик своим желаниям не хозяин принимается по умолчанию. Поэтому взывать можно только к благоразумию любовницы))

Гость
#46

Была женой и любовницей. Было хорошее и плохое.Мой муж ленивый как тюлень был,я знала что следить за мной не будет,но он нанял детектива и все.Развелась,любовник бросил.Я его жене настучала,но та его не выгнала,но гнобит и это уже хорошо. Сходила еще два раза замуж и все неудачно.Во втором браке оба изменяли,развод был логичным выходом из ситуации.В третьем браке через пять лет муж загулял, тайно продал мою дачу,так что развод тоже логичен. Живу одна,ращу двоих детей,как то так спокойнее мне.

Гость
#47

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#48

Сейчас таковы реали, что все друг другу изменяют. Мы с женой наслаждаемся жизнью. Мы выбрали друг друга и нам исключительно в сексе разнообразие нужно. У нас вообще получилось так что я имел замужнюю зрелку, а она с богатым мужичком. Мы долго смеялись когда столкнулись парами, на одном мероприятии. В итоге мы увлекли их в мир свинга. У них даже вновь чувства вспыхнули. Мы практикуем открытый свинг, и они говорят что после наших встреч у них безумный секс. Вам скажу, что и мне чувствуется как зрелочка на полную отдаётся когда видет как аппарат её муженька по яйца глотают и как он "пилотку" девчонки смокует) а моя ещё и сверху потом отжигает, да со сквиртом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: