Гость
Статьи
Страх за родителей

Страх за родителей

Почему все так боятся смерти. Я наоборот за себя не боюсь, не боюсь своей смерти. Самый большой страх в жизни это хоронить родителей, очень часто об этом думаю и не готова. Мне кажется что и я вместе с ними лягу. Ведь родители это самое ценное в жизни, их никто не заменит.
Мои уже 53, мне 21.

5 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Это очень плохо сильная привязка. Родители умирают я это знала с детсва и не привязывалась . В жизне много интересного хорошая карьера путешествия ребенок мужчины. Научитесь любить себя, тогда и не будете бояться потерять родительскию любовь

Гость
#2

В смысле Уже 53? Всего то 53! Впереди ещё пол жизни

Какой-то человек
#3
Алиса

Это очень плохо сильная привязка. Родители умирают я это знала с детсва и не привязывалась . В жизне много интересного хорошая карьера путешествия ребенок мужчины. Научитесь любить себя, тогда и не будете бояться потерять родительскию любовь

Пошли бы вы подальше со своими путешествиями и карьерами. У таких родители обычно тьфу, гопота, пьянь и рвань. От них бегут в 18 лет хоть в общагу, хоть куда, лишь бы подальше. И хвастаются потом "ой я с 18 лет живу самооооостоятельнооооо".

Алиса
#4
Какой-то человек

Пошли бы вы подальше со своими путешествиями и карьерами. У таких родители обычно тьфу, гопота, пьянь и рвань. От них бегут в 18 лет хоть в общагу, хоть куда, лишь бы подальше. И хвастаются потом "ой я с 18 лет живу самооооостоятельнооооо".

У меня нормальные родители. Жила с мамой бабушкой и дедушкой все для меня. Образованные. Но не миллионеры. Дали образование . Квартиру отписали . Но замуж вышла в 19 лет. Не хотела им быть обузой они уже были в возрасте. Отец жил отдельно очень обеспеченный. Но всегда учили меня жить для ребенка и себя . Поэтому и не было привязки. Послушала их и замуж рано вышла. Мой вам совет оторвитесь от них. У моей подруге была сильная привязка. Она после смерти матери 10 лет уже принять это не может. Смотреть страшно.

Гость
#5

Это у вас, автор, еще не оформились собственные смыслы и цели в жизни. Потому вы так крепко держитесь за родителей и для вас конец их жизни = концу собственной. Потому, что собственной, отдельной вроде как и нет. Обычно с возрастом появляется понимание собственной ценности. Это совершенно не значит, что люди это познавшие не любят родителей или им не жаль их терять. Просто осознание это позволяет оставить смысл в живущих, а не в мертвых. Сильная привязанность - это неспособность жить самой, страх жизни, зависимость и незрелость.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем