Гость
Статьи
Конфликты с матерью …

Конфликты с матерью из-за качалки!

Я взрослый человек, живу одна, но родителей своих люблю и помогают им.Часто у них бываю, им за 60, отвезти в тц, помочь с ремонтом, все выходные почти у них, всегда нужно что-то. Они хорошие, отношения у нас отличные были всегда. До некоторых времен...

Я занимаюсь своим телом и здоровьем усиленно. Хожу в качалку 4-5 раз в неделю, треню продуманно, все грамотно. Естественно питание контролирую жестко, не пью. Казалось бы что плохого?

А вот что. У меня неплохая фигура, но я набираю массу. Мама моя спортом никогда в жизни не занималась, она не понимает в этом ничего и для чего я там треню тоже. Мы с ней как-то сидели болтали и она такая: а зачем так себя мучать, ты итак стройная же? можно поддерживать форму,плавать там раз в недельку. Ну я ей и показала фото своего идеала, дабы было понятно, чего я хочу добиться.
Если что, гляньте. Инесса Шейн. У нее на мой взгляд идеальное тело. Абсолютно ничего перекачанного там нет, женственная спортивная фигура ноги, попа, руки,мммм... Так она глянула и ей поплохело: какое уродство. Это не женщина, это кукла накаченная. Ты что станешь таким уродом?
Где урода она увидела я не знаю.
С тех вот пор все и началось. Она то думала раньше, что я просто худой хочу быть. Я не знаю почему, мышечная масса для нее уродство, но вот так. Она меня разглядывает постоянно, замечает все изменения и говорит, чтобы я остановилась, а то себя испорчу.
Каждый раз пытается мне мозги промыть. Критикует мою диету, пытается меня накормить каким-нибудь дерьмом, торты покупает, когда я приезжаю. Когда по телефону говорим, обязательно спросит: ходила ли я в зал уже, чтобы себя покалечить. Это маразм просто.
Я не могу так больше. Мне не хочется уже помогать им и приезжать к ним. Объяснила ей сто раз, что в шкаф я точно не превращусь, но для нее даже такая фигура как у Шейн - ужас. Зато целлюлит и пузо для нее норма, типа естественно для женщины. Что посоветуете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, что если она не прекратит так себя вести и не будет уважать ваш выбор, то просто прекратите с ней общаться. Надо соблюдать жесткие границы.
Девушка, на которую вы ссылаетесь выглядит хорошо

Свет Лана
#2

Я бы поставила вопрос ребром - или ты перестаешь учить меня жить (не ш люха ведь! Не киллер! И даже не на допинге!), или же я к тебе появляюсь гораздо реже, скажем, дважды в год при хорошем поведении.

#3

Погуглил. Думал, что там перекаченная страшная бабища, а там вполне ебабельная бабенка. Стремись, одобряю.

#4

Прекращайте общение, как только мать заводит свою пластинку. Увы, тут только дрессировка.

Гость
#5
Хам

Погуглил. Думал, что там перекаченная страшная бабища, а там вполне ебабельная бабенка. Стремись, одобряю.

+100) Я тоже, думала на автора наезжать, а там нормальная тетка, я тоже такой хочу быть)))

Гость
#6

Вас не слишком много у родителей дома по выходным? Пора взрослеть уже и иметь личную жизнь.
если родителям не нравится ваше увлечение, не мешайте им расстраиваться. Это их выбор.

Гость
#7
Гость

Вас не слишком много у родителей дома по выходным? Пора взрослеть уже и иметь личную жизнь. если родителям не нравится ваше увлечение, не мешайте им расстраиваться. Это их выбор.

++++

Дынная
#8

Выход -раз в неделю сьедать с мамой по кусочку торта. И не говорить больше слова качалка при маме. Через месяц все наладится.

Гость
#9

Реклама ИГ? Новые формы превлечения подписчиков

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: