Гость
Статьи
Привыкла, если что не …

Привыкла, если что не по её либо обидится либо ором

Всем привет. Работаю со своей девушкой на одной работе,знакомы достаточно давно с ней.Праздники всегда вместе отмечаем.У неё есть ребенок,с её ребенком тоже в хороших отношениях. Если чтото помочь надо,помогаю. Съездить, привезти чтото, по квартире помочь всегда без проблем.Но в последнее время, если что не так как она хочет, она сразу в мигеру превращается. Орать начинает. Секс стал редким. Помню пришел однажды к ней, романтический ужин все дела, и после она мне говорит у меня месячные.Через две недели тоже самое.(Но в этот раз они точно были т.к пришлось посреди ночи ехать в магазин)Когда месячные мы видимся все хорошо.Как только они заканчиваются,сразу увидиться не можем по каким то причинам. Чтото я с трудом верю что такое бывает.Но суть не в этом.Дочку она перевела в другую школу,буквально недавно. Мы с девушкой моей, съездили, купили директору цветы,познакомились с учителями, все хорошо. В субботу после работы я девушку спрашиваю,когда увидимся с ней. Она говорит давай в понедельник,как раз выходной у нас. Думаю ну ладно.Но не тут то было))). Она мне говорит, в воскресенье дочку и её подружку отвезем на работу?Покажем кино на большом экране?Я ей уже пообещала.Я как бы, был не против, и разговор у нас с ней был(когда то я сам ей предложил) но меня просто перед фактом поставили что в это воскресенье. Я говорю а что мне заранее не сказали об этом.И тут пошло. Начался ор,что она говорила, а я как всегда прослушал и т.п. Вышла из машины и после написала. Что её достало это всё,что я ей мотаю нервы,почему сразу нельзя согласиться и сказать да я забыл.Конечно покажем. И знать и общаться она со мной не хочет.И в понедельник встречи не будет и думай что хочешь. Нет,это вообще нормальное отношение?В воскресенье пытался позвонить она не взяла трубку. Думаю пора оставить девушку в покое, иначе самого первым вперед ногами вынесут.А девушка тупо пользуется тем что к ней хорошо относятся и привыкла что если чтото не по её либо обидится либо ором добиваться будет всего.

Александр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам эта истеричная РСПха

Гость
#2

Она тебя использует и манипулирует сексом, это очевидно. Возьми себя в руки, перестань с ней общаться (навсегда) и направь свою энергию в нужное русло - ищи девушку с которой у вас всё будет взаимно и без скандалов.

Гость
#3

А в чем проблема поменять девушку? Любви так понимаю-нет. Она вас использует, а вы в замен секс требуете. Хватит, кончай эти ненужные отношения.

#4
Гость

Ну и зачем вам эта истеричная РСПха

+++++
Неужили ты такой неликвид?

Жанна
#5

Когда мужик тупппой, женщина превращается в мегеру. Ты ее откровенно бесишь.

Жанна
#6

Да ладно. Если серьезно, ну, кому он наххх нужен? Найдется как-нибудь размазня и будет с ним грестись. Ужин подай-принеси, деньги сама заработай. Он их тех, кого все время толкать надо. Любая заеб.....ся.

Жанна
#7

И все время один у него интерес - секс, секс, секс. У нее проблем выше крыши. А он только стручок свой пристроить.

Александр
#8
Жанна

И все время один у него интерес - секс, секс, секс. У нее проблем выше крыши. А он только стручок свой пристроить.

Вы меня лично знаете?Чтоб обо мне так говорить?!Я по описанию похож на гопника который работает на заводе,а в свободное время проводит с друзьями попивая пивко?Нахожусь рядом потому что люблю. А по поводу стручка вы неправы.Любые вопросы которые возникают и проблемы мы решаем вместе,а не она одна их решает.

Гость
#9

Мой тебе совет,беги как можно дальше.С этой оборви все контакты,тут не то что любви или симпатий к тебе нет,даже капли уважения

Гость
#10
Александр

Вы меня лично знаете?Чтоб обо мне так говорить?!Я по описанию похож на гопника который работает на заводе,а в свободное время проводит с друзьями попивая пивко?Нахожусь рядом потому что люблю. А по поводу стручка вы неправы.Любые вопросы которые возникают и проблемы мы решаем вместе,а не она одна их решает.

Ты и должен все решать. Ты.же мужик. А женщина и должна орать, она же эмоциональная, а не какая-то там, амеба. Если любишь, значит все тебе в ней должно нравиться, и принимать ее, роднульку , должен, такой, какая она есть. И помни, что твой стручок, не важнее, ее проблем.

Гость
#11

Хотя впечатление такое, что на этом сайте, одни озаботы стручковые сидят, с дырявыми карманами.

Александр
#12
Гость

Ты и должен все решать. Ты.же мужик. А женщина и должна орать, она же эмоциональная, а не какая-то там, амеба. Если любишь, значит все тебе в ней должно нравиться, и принимать ее, роднульку , должен, такой, какая она есть. И помни, что твой стручок, не важнее, ее проблем.

Любые проблемы её,стоят у меня на первом месте.А дела интимные на втором. Но интима не было почти месяц,потому что начинаются разные отговорки.И поэтому складывается мнение что со мной удобно,поможет,отвезет ,денег даст.А потом хлоп,повод придумаю и поругаемся. А когда вновь понадобиться помиримся, когда месячные будут вот и всё.

Гость
#13

Тебе уже сказали что делать,но если ты ид иот и тебе такое по нраву,продолжай быть алененком

Жанна
#14
Александр

Вы меня лично знаете?Чтоб обо мне так говорить?!Я по описанию похож на гопника который работает на заводе,а в свободное время проводит с друзьями попивая пивко?Нахожусь рядом потому что люблю. А по поводу стручка вы неправы.Любые вопросы которые возникают и проблемы мы решаем вместе,а не она одна их решает.

Ты тупппой ботан.

Гость
#15
Жанна

Ты тупппой ботан.

Тогда ты очередная ***, обиженная на жизнь,которая думает что все мужики уроды и козлы.И кроме секса им ничего не нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема