Гость
Статьи
Не интересен во всём …

Не интересен во всём девушкам , как быть ? Как смириться с этим ?

Мне 23. Окончательно сделал для себя вывод что я не интересен во всём девушкам. Они меня игнорируют , даже те кто меня лайкает на СЗ. Была одна переписка более или менее , но потом она прекратилась после того как я написал ей в вк , а она проигнорила сообщение и не отвечала больше. Многим девушкам писал в вк которые сидели на СЗ - полностью игнорили , т.е я для них был не интересен. Тяжело просто становится когда написал симпатичной девушке ,а она тебя в игнор , а бывает так что и в черный список. Как смириться с тем что буду всю жизнь один ? Что никогда девушки не будет. Внешностью я все равно видимо не вышел , нос у меня кривоват немного , лицо похоже на обезьяну. Внешность не главное - не работает ! Убедился лично на опыте !

zxcvb
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз лайкают фото, значит, с внешностью все не так плохо. В общении что-то не то.

Гость
#2

Спустя много лет, могу сделать только один вывод, женщинам нравятся харизматичные мужчины. Когда у мужика есть характер, не важно какая у него внешность.

zxcvb
#3
Гость

Раз лайкают фото, значит, с внешностью все не так плохо. В общении что-то не то.

Увы , очень плохо с внешностью. В каком общении ??? Общения даже не было !!! Другое дело если б оно было , я смог бы получить опыт и поработать над ошибками своими. Я видимо лицом не вышел. Ну бывает. Лайкают видимо просто так , либо случайно лайкнули. Если бы меня лайкнули , то они общались б со мной , но нет , игнорируют !

МИСП
#4

Ктоооооо?
Кто проживает на дне бабьей ямы? - РС2П!
Кто в сексе ловок как рыба в воде? - РС2П!
Кто в демо-режиме всегда и везде? - РС2П!
РС2П, РС2П, РС2П!

zxcvb
#5
Гость

Спустя много лет, могу сделать только один вывод, женщинам нравятся харизматичные мужчины. Когда у мужика есть характер, не важно какая у него внешность.

Да да да. Только это ничерта не работает на практике. Дело даже до общения не доходит. Игнорят сразу же !!! Им плевать какое ты первое сообщение оставишь - игнор будет однозначно !!!

МИСП
#6
zxcvb

Да да да. Только это ничерта не работает на практике. Дело даже до общения не доходит. Игнорят сразу же !!! Им плевать какое ты первое сообщение оставишь - игнор будет однозначно !!!

Парень, тебе надо на ресурсы мужского движения заглянуть, чтоб тебя там хотя бы вербально отмудохали. Эталонный аленяка!

Твой будущий бывший
#7

Л#х.
Мне бы 23 и полную.свободу.
Делаешь так.
Идешь и живешь.
Не ради женщин, ради себя.
Зачем пытаться нравится кому то?

МИСП
#8
Твой будущий бывший

Л#х. Мне бы 23 и полную.свободу. Делаешь так. Идешь и живешь. Не ради женщин, ради себя. Зачем пытаться нравится кому то?

Слова МИСПа. Браво!

Гость
#9

А мужчина и должен быть чуть красивше обезьяны), просто нынче современные девицы ничего в этом не понимают.

Анна
#10

Вам 23! Зачем этот дебильный СЗ?
Вкладывайтесь в себя и только.
Не ищите вовне. Направляйте энергию на себя.

Гость
#11

Автор, вылезайте из компа и идите на улицу, в клуб, на фитнес, да хоть куда, но в люди! Общайтесь в живую, а не " лайкнул" /не лайкнул. Вы ждете, что девушка прям из монитора вылезет к вам в объятия? Поднимайте свое драгоценное и идите. Чтобы научиться общаться, надо тренироваться это делать. Идете и общаетесь со всеми, кто вам попадется. А так что толку? Даже если она и согласится с сайта, вы завалите первое же свидание.

Гость
#12

Ну во первых, рано или поздно девушка все же нарисуется у тебя в жизни, а во вторых ты поймёшь что не это главное в жизни.

Нет смысла переживать сейчас, если все равно, все будет так, как я описал)))))

Гость
#13

Знакомый, знакомый нытик. Только недавно была тема - как смирится с тем что у меня никогда не будет девушки.
И вот, часть вторая. Тема создана для "поговорить" и убить время нuхуя не деланьем.

666КТОПВ
#14

загрустил без любви? не дрейфь чувак, девки не любят - пи...доры полюбят

Гость
#15

интересно, а что ж вы им такое пишите, что сразу в черный список? может фото своего достоинства шлете?

zxcvb
#16
Твой будущий бывший

Л#х. Мне бы 23 и полную.свободу. Делаешь так. Идешь и живешь. Не ради женщин, ради себя. Зачем пытаться нравится кому то?

Не будешь пытаться нравиться - не понравишься никому !!! Хотя так и так не понравлюсь. Но ничего страшного.

zxcvb
#17
Гость

Автор, вылезайте из компа и идите на улицу, в клуб, на фитнес, да хоть куда, но в люди! Общайтесь в живую, а не " лайкнул" /не лайкнул. Вы ждете, что девушка прям из монитора вылезет к вам в объятия? Поднимайте свое драгоценное и идите. Чтобы научиться общаться, надо тренироваться это делать. Идете и общаетесь со всеми, кто вам попадется. А так что толку? Даже если она и согласится с сайта, вы завалите первое же свидание.

Они и в живую не хотят общаться. Я подходил на улице к понравившимся. Бесполезно. Даже до общения не дошло. Сразу говорили что парень есть или муж. Это очень нервотрёпное занятие искать на улице. Ты хоть знаешь сколько нервов надо потратить на это ? В конце концов меня это потом дико выбесило и я перестал на улице знакомиться т.к это нереально тяжело и отнимает нервы !

Гость
#18

Автор, ну вам же уже 23 года, давно уже взрослый мужчина, а рассуждаете как ребенок. Если действительно внешностью своей сами не довольны и это в комлексы вас вгоняет - сходите и исправьте свой кривоватый нос у хирурга, слабо? Или вы считаете, что только девушки должны себя в угоду мужикам перекраивать, а вам и так сойдёт? Ну а по поводу общения, то откуда у вас вообще взялись подобные идеи - знакомиться на улице или на сз?!?!? Подавляющее большинство людей знакомятся через общих знакомых. Таким образом это УЖЕ будет не левый человек с улицы, вероятность на совместимость с которым один на миллион, а СВОЙ человек из ВАШЕЙ социальной среды. Вы же не в вакууме живете, я надеюсь!?!??! Или вокруг вас полнейшая социальная изоляция!?!??!? Человек уж так устроен, что вокруг него самопроизвольно складывается какой-то круг общения - это и коллеги по работе, соседи, бывшие одноклассники и одногруппники, люди, с которыми у вас есть общие увлечения и тд У вас ведь есть, надеюсь, какие-нибудь увлечения?!?! Чем вы занимаетесь в свободное от работы время?!?! Если ничем, кроме беспрерывного втыкания в комп, то не вызывает ни малейшего удивления факт отсутствия у вас девушки. Среднестатистическому человеку не надо прилагать никаких геройских сверхусилий для того, чтоб завоевать себе даму сердца. Чаще всего случается, что пары у людей складываются сами собой абсолютно естественным путем. Люди общаются и знакомятся между собой на всяких праздниках, посиделках, пикниках, поездках на дачу, природу, вечеринках, вылазках в парк, корпоративах, свадьбах, днях рождениях и всяких прочих подобных мероприятиях, куда друзья и знакомые обоих полов подтягивают друг друга. У вас друзья вообще есть? Мне кажется, вам надо не столько озаботиться вопросом отсутствия у вас девушки, сколько тщательным анализом вашего образа жизни в целом. Что-то с ним явно не так, если вы вынужденны искать девушку на сз и тупо на улице. Нормальные люди в таких местах весьма редко знакомятся.

Гость
#19

Есть у меня знакомый по работе,Вы уж простите, но страшный как атомная война, зато у него жена симпатичная, еще и любовница имеется. По разговору "не рыба, не мясо", чистой воды флегматичный о л у х ... Так что вывод такой: не сильно Вы стремитесь девушку иметь.

Гость
#20

Чувак смирись, что будешь один. Мне 22 и у меня тоже никого не было, я просто понял, что если до 18-20 лет у парня ничего не было с девушками, то на надеждах кого-то найти можно смело ставить крест

Виктор
#21

Добрый день.

Прояви инициативу, сходи на какое-нибудь групповое мероприятие, познакомься с кем-нибудь вживую. Займись собой, гантели и гимнастика дома, уже через 3 месяца регулярных нагрузок дадут результат.
Пообщайся с девушками на сайтах по интересам - наберёшься тем для общения.

лисик
#22

автор, дело не во внешности. мой муж пузатый, с проблемной кожей, огромными ушами и носом, который до нашего брака одевался ужасно безвкусно.
я, к слову, высокая блондинка с грудью 4 размера и 2 высшими образованиями.
покорил меня чувством юмора, заботой, верностью, кругозором, умением работать и зарабатывать, ориентированностью на создание семьи. развивайте в себе эти качества и удачи вам

Люлю
#23

Ключевая фраза- вы пытаетксь познакомиться с симпатичными. Поймите, парней сейчас гораздо больше до 32 лет, чем девушек. Конечно они хотят побогаче, покрасивее и поуспешнее парней, либо становитесь таковым, либо знакомьтесь со скромными серыми мышками. Можно также походить к психологу, если средства есть, но смиряться с одиночеством и озлобляться точно не стоит в любом возрасте

zxcvb
#24
Гость

Автор, ну вам же уже 23 года, давно уже взрослый мужчина, а рассуждаете как ребенок. Подавляющее большинство людей знакомятся через общих знакомых. Таким образом это УЖЕ будет не левый человек с улицы, вероятность на совместимость с которым один на миллион, а СВОЙ человек из ВАШЕЙ социальной среды. Вы же не в вакууме живете, я надеюсь!?!??! Человек уж так устроен, что вокруг него самопроизвольно складывается какой-то круг общения - это и коллеги по работе, соседи, бывшие одноклассники и одногруппники, люди, с которыми у вас есть общие увлечения и тд У вас ведь есть, надеюсь, какие-нибудь увлечения?!?! Чем вы занимаетесь в свободное от работы время?!?! Если ничем, кроме беспрерывного втыкания в комп, то не вызывает ни малейшего удивления факт отсутствия у вас девушки. Среднестатистическому человеку не надо прилагать никаких геройских сверхусилий для того, чтоб завоевать себе даму сердца. Чаще всего случается, что пары у людей складываются сами собой абсолютно естественным путем. Люди общаются и знакомятся между собой на всяких праздниках, посиделках, пикниках, поездках на дачу, природу, вечеринках, вылазках в парк, корпоративах, свадьбах, днях рождениях и всяких прочих подобных мероприятиях, куда друзья и знакомые обоих полов подтягивают друг друга. У вас друзья вообще есть? Мне кажется, вам надо не столько озаботиться вопросом отсутствия у вас девушки, сколько тщательным анализом вашего образа жизни в целом. Что-то с ним явно не так, если вы вынужденны искать девушку на сз и тупо на улице. Нормальные люди в таких местах весьма редко знакомятся.

У меня нет общих знакомых и друзей ! Как я тебе попаду на вечеринки если нет знакомых ? В клубах полно разгульных девушек , вероятность найти там адекватную крайне мала ! Вот как раз таки и надо прилагать усилия чтоб завоевать сердце её , надо быть мегаинтересным во всём. Сколько я им писал сообщений(не банальных в стиле привет , как дела) , игнорировали !!!!

zxcvb
#25
Люлю

Ключевая фраза- вы пытаетксь познакомиться с симпатичными. Поймите, парней сейчас гораздо больше до 32 лет, чем девушек. Конечно они хотят побогаче, покрасивее и поуспешнее парней, либо становитесь таковым, либо знакомьтесь со скромными серыми мышками. Можно также походить к психологу, если средства есть, но смиряться с одиночеством и озлобляться точно не стоит в любом возрасте

Ты поиздеваться решила ? (я про серых мышек) . Я должен специально подходить к тем кто мне вообще не симпатичен ???

zxcvb
#26
лисик

автор, дело не во внешности. мой муж пузатый, с проблемной кожей, огромными ушами и носом, который до нашего брака одевался ужасно безвкусно. я, к слову, высокая блондинка с грудью 4 размера и 2 высшими образованиями. покорил меня чувством юмора, заботой, верностью, кругозором, умением работать и зарабатывать, ориентированностью на создание семьи. развивайте в себе эти качества и удачи вам

Да бесполезно. По началу я писал банальные сообщения девушкам в виде привет , как дела , чем занимаешься. Потом понял что это не катит. Решил по другому действовать. Стал писать другие сообщения связанные с интересами , и что думаешь - такой же игнор. И Г Н О Р !!!! Понимаешь ? Игнор ! Вот так вот !

zxcvb
#27
Виктор

Добрый день. Прояви инициативу, сходи на какое-нибудь групповое мероприятие, познакомься с кем-нибудь вживую. Займись собой, гантели и гимнастика дома, уже через 3 месяца регулярных нагрузок дадут результат. Пообщайся с девушками на сайтах по интересам - наберёшься тем для общения.

Так в том то и дело что пытался общаться на сайтах по их интересам. Бесполезно. Игнорили и ничего не отвечали. Видимо внешность моя им не понравилась с лицом.
Я на групповое мероприятие не попаду т.к нет знакомых. Но ничего страшного. Главное смириться. Я себя даже лошарой называю после всего этого !

zxcvb
#28
Гость

Есть у меня знакомый по работе,Вы уж простите, но страшный как атомная война, зато у него жена симпатичная, еще и любовница имеется. По разговору "не рыба, не мясо", чистой воды флегматичный о л у х ... Так что вывод такой: не сильно Вы стремитесь девушку иметь.

Ну нифига себе. Я на улице сколько раз пробовал подходить , на СЗ сколько сообщений им первым писал , сколько сообщений в вк им первым я писал. А вы говорите после этого что я не хочу иметь её ???

Гость
#29
zxcvb

Ты поиздеваться решила ? (я про серых мышек) . Я должен специально подходить к тем кто мне вообще не симпатичен ???

По вашим же словам- вы не красавец. Так почему претендуете на симпатичную? Ищите ровню себе, смотрите на ее душу прежде всего и тогда и вас будут выбирать не по внешности. Обращайте внимание на пары и присмотритесь- идет симпатичный парень об"ективно а рядом с ним мышка или наоборот -красавица и страшненький, явно не по внешности друг друга искали. Подумайте об этом, либо действительно оставайся один, если кроме лица ценить ничего не умеешь

Люлю
#30
zxcvb

Так в том то и дело что пытался общаться на сайтах по их интересам. Бесполезно. Игнорили и ничего не отвечали. Видимо внешность моя им не понравилась с лицом.
Я на групповое мероприятие не попаду т.к нет знакомых. Но ничего страшного. Главное смириться. Я себя даже лошарой называю после всего этого !

Дайте тут ссылку на ваш профиль, оценим, может преувеличиваешь, советы может дадим дельные, а может кому-то из участниц понравишься, терять-то нечего и даже знакомых нет все равно у тебя, кто тему эту случайно прочел бы и тебя узнал бы

Люлю
#31

Еще совет- можно поискать девушек в маленьких городках относительно недалеко от вашего. А еще полезно честно оценить себя по 10 бальной шкале по основным параметрам, соответствующую девушку из той же категории искать. Т.е если ты пятерка к примеру, глупо претендовать на восьмерку и т.д

Ita
#32

А чего хочется то в ваши 23? Постоянства, брака, много женщин для галочки? Может это и будет ответом на ваш вопрос.
- Может не там ищите? Не тот контенгент? Думаю, следует рассмотреть и другие варианты поиска (кафе, кино, музеи, вечеринки с друзьями и даже курсы/тренинги/второе высшее, спорт.зал...). И сами культурно будете развиваться и "по интересам" найдется девушка.

Гость
#33

Самое красивое качество в мужчине - это уверенность. Постарайтесь развивать это качество. И ещё. Люди притягиваются друг к другу не красотой, а родством душ, общими интересами и т.д. Если девушка не уделила внимания - это еще ни о чем не говорит. У неё своя жизнь: она может быть уже давно в кого-то влюблена, или предпочитает одиночество, или не любит знакомств и встреч и т.д. Если не дошло до встречи, то это не значит, что вина заключается в вас. И не надо делать поспешных выводов (тем более по результатам 23-х лет делать выводы обо всей жизни). Уделите внимание тем качествам своей личности, которые считаются украшением любого мужчины: уверенность, сдержанность, воля, мужество, самостоятельность и т.д. и девушки сами начнут мечтать о встречах с вами. А плаксивость эту, о нескладухе жизни, бросьте. Вы еще слишком молоды и у вас есть силы и время. Вот когда исполниться лет 70 и к этому времени вы все так же будете одиноки, вот тогда и поплачетесь на жизнь. А сейчас успокойтесь и уделите внимание в первую очередь себе и только потом уже девушкам. Любого мужчину портит прежде всего слабость (характера) а не внешность. В своей жизни я избавлялась только от тех мужчин, которых считала "тюфяками". Если они были бы сильнее, то всё могло бы сложиться для нас по-другому. Поэтому, желаю вам в жизни побольше стойкости, терпения и мужества.

Гость
#34

Мне скоро 27 , а я до сих пор без девушки. У меня работа квартира машина , сам я красавчик спортсмен , постоянно путешествую , занимаюсь творчеством , плаванием и планирую в скором времени купить 2 квартиру. Друзей и знакомых нет , родственники далеко . Живу полноценно одиночной жизнью и всем доволен , да немного страдал без отношений , но это все от социума пошло мозг не наеб****. Но теперь я все осознал и реализовал себя по полной . Бывает девушки подходят сами знакомятся , красивые и не очень , но я сразу вспоминаю школьные , студенческие годы и думаю с чего бы ЖИЗНЬ мне делает одолжение в 27 лет ? почему не в 16 в 20 как у всех молодых , почему?? На вопрос , что она мне может предложить , отвечают банально - любовь и дети , другие 2 слов связать не могут Ни Бэ Ни Мэ Ни ку-ка-рек , сразу их отшиваю в грубой форме .
Главное запомни парень , сначала наладь свою жизнь , приведи себя в порядок , займись спортом , найди увлечения , все зависит от тебя самого! Девушки это не главное , так как через 30 лет о тебе и не вспомнят , будешь сидеть в сьемной квартире и жрать с туп****ылой пи*** на кухне жрать котлеты с 1 сковородки. И да ! ни в коем случае не ищи девушек на сайтах знакомствах , все это лабуда и прочая ху*** одни извращенцы и ТП одиночки , либо разведенные потасканные оно тебе надо? УДАЧИ!

Взрослая женщина
#35

Будете так ныть и жалеть себя -- ни одной девушке не понравитесь. Мы не любим нытиков, а любим уверенных в себе мужчин. Боже, 23 года -- да у вас вся жизнь впереди! Каждому овощу свой срок, ещё встретится вам ВАША женщина, поверьте. Поднимайте самооценку: сходите к психологу, чтобы разобраться с комплексами, запишитесь на тренинг личностного роста, прочтите пару книжек по самосовершенствованию для мужчин. Да хоть курсы пикапа пройдите -- там нормально внутренние зажимы учат снимать. Делайте карьеру, занимайтесь самообразованием, становитесь Личностью -- тогда и девчонки потянутся!
Можно знакомиться и в социальных сетях. Лично у меня два романа так завязались. :) Только не лезьте сразу к понравившейся девушке в личку с предложением познакомиться поближе, а месяц-другой полайкайте её посты, комментируйте их по-умному ("какая интересная мысль" -- если цитату какую-нибудь разместила; "как красиво падает свет на фото", "тоже в восторге от этого фильма" и т.п.) Слово за слово -- глядишь, и заметит вас. Потом и в личку можно написать, только не "ты красотка!" (это уж потом), а "обратил внимание, что ты очень интересный человек". И не навязывайтесь, не нойте!
И, кстати, не игнорируйте гороскопы, обращайте внимание на дату рождения девушки, предварительно прочитайте про женщин этого знака зодиака -- сразу поможет многих ошибок избежать.
Удачи вам! Всё будет хорошо :) Главное, что вы настроены на хорошие крепкие отношения -- большинство девушек это очень ценят.

Гость
#36
Гость

Автор, ну вам же уже 23 года, давно уже взрослый мужчина, а рассуждаете как ребенок. Если действительно внешностью своей сами не довольны и это в комлексы вас вгоняет - сходите и исправьте свой кривоватый нос у хирурга, слабо? Или вы считаете, что только девушки должны себя в угоду мужикам перекраивать, а вам и так сойдёт? Ну а по поводу общения, то откуда у вас вообще взялись подобные идеи - знакомиться на улице или на сз?!?!? Подавляющее большинство людей знакомятся через общих знакомых. Таким образом это УЖЕ будет не левый человек с улицы, вероятность на совместимость с которым один на миллион, а СВОЙ человек из ВАШЕЙ социальной среды. Вы же не в вакууме живете, я надеюсь!?!??! Или вокруг вас полнейшая социальная изоляция!?!??!? Человек уж так устроен, что вокруг него самопроизвольно складывается какой-то круг общения - это и коллеги по работе, соседи, бывшие одноклассники и одногруппники, люди, с которыми у вас есть общие увлечения и тд У вас ведь есть, надеюсь, какие-нибудь увлечения?!?! Чем вы занимаетесь в свободное от работы время?!?! Если ничем, кроме беспрерывного втыкания в комп, то не вызывает ни малейшего удивления факт отсутствия у вас девушки. Среднестатистическому человеку не надо прилагать никаких геройских сверхусилий для того, чтоб завоевать себе даму сердца. Чаще всего случается, что пары у людей складываются сами собой абсолютно естественным путем. Люди общаются и знакомятся между собой на всяких праздниках, посиделках, пикниках, поездках на дачу, природу, вечеринках, вылазках в парк, корпоративах, свадьбах, днях рождениях и всяких прочих подобных мероприятиях, куда друзья и знакомые обоих полов подтягивают друг друга. У вас друзья вообще есть? Мне кажется, вам надо не столько озаботиться вопросом отсутствия у вас девушки, сколько тщательным анализом вашего образа жизни в целом. Что-то с ним явно не так, если вы вынужденны искать девушку на сз и тупо на улице. Нормальные люди в таких местах весьма редко знакомятся.

Боже какой треш,и ведь сразу понятно бабский треш. Только баба может писать подобную чушь.Исправить внешность у хирурга... ну да отличный совет,а хирурги у нас прям волшебники,или в игре мы какой, ахах,вот есть хирург, вот есть проблема, пришел,- квест выполнен, проблемы нет,так что -ли?)) Так в реальности не работает,есть проблемы которые вообще не исправить если ты не знала,а то еще и хуже могут сделать.Далее,представь себе, есть такие люди у которых нет ни знакомых ни друзей,либо есть друзья, но такие же не социальные как и он,так часто и бывает. Что касается увлечений,программирование,создание сайтов,фотошоп например,чем не увлечения? Еще и деньги приносят,ага? Только не говори что этим можно заинтересовать.Спасибо! Основной посыл простите в этом вы##ре субъектившина в перемешку со стереотипами,,так же попытки принизить человека. Вот она сущность баб,наглядно,отсюда и проблемы. И кстати нормальные люди успешно знакомятся и на сз и к проституткам ходят тоже,так что не надо опять навязывать сюда какие-то свои личные убеждения))

zxcvb
#37
Взрослая женщина

Будете так ныть и жалеть себя -- ни одной девушке не понравитесь. Мы не любим нытиков, а любим уверенных в себе мужчин. Боже, 23 года -- да у вас вся жизнь впереди! Каждому овощу свой срок, ещё встретится вам ВАША женщина, поверьте. Поднимайте самооценку: сходите к психологу, чтобы разобраться с комплексами, запишитесь на тренинг личностного роста, прочтите пару книжек по самосовершенствованию для мужчин. Да хоть курсы пикапа пройдите -- там нормально внутренние зажимы учат снимать. Делайте карьеру, занимайтесь самообразованием, становитесь Личностью -- тогда и девчонки потянутся!
Можно знакомиться и в социальных сетях. Лично у меня два романа так завязались. :) Только не лезьте сразу к понравившейся девушке в личку с предложением познакомиться поближе, а месяц-другой полайкайте её посты, комментируйте их по-умному ("какая интересная мысль" -- если цитату какую-нибудь разместила; "как красиво падает свет на фото", "тоже в восторге от этого фильма" и т.п.) Слово за слово -- глядишь, и заметит вас. Потом и в личку можно написать, только не "ты красотка!" (это уж потом), а "обратил внимание, что ты очень интересный человек". И не навязывайтесь, не нойте!
И, кстати, не игнорируйте гороскопы, обращайте внимание на дату рождения девушки, предварительно прочитайте про женщин этого знака зодиака -- сразу поможет многих ошибок избежать.
Удачи вам! Всё будет хорошо :) Главное, что вы настроены на хорошие крепкие отношения -- большинство девушек это очень ценят.

3 года прошло. Ничего не изменилось , несмотря на мои активные поиски.

Гость
#38
zxcvb

3 года прошло. Ничего не изменилось , несмотря на мои активные поиски.

чел, как я тя понимаю, 10 лет уже пытаюсь и тоже нах*й шлют

Гость
#39

гоу в телеграм обсудим эту парашу, раз уж мы так похожи - будем искать ответ вместе

надо наверн сделать аккаунт чтоб в лс отправить ссылку на соц сеть

Гость
#40
Гость

гоу в телеграм обсудим эту парашу, раз уж мы так похожи - будем искать ответ вместе

надо наверн сделать аккаунт чтоб в лс отправить ссылку на соц сеть

Меня тоже возьмите
Тг @qqwrty13

Гость
#41
zxcvb

Ты поиздеваться решила ? (я про серых мышек) . Я должен специально подходить к тем кто мне вообще не симпатичен ???

А почему девушка должна быть с тем кто ей не симпотичкн?? Для меня например это САМОЕ главное, если я не хочу сексуально парня то он вообще никто для меня

Гость
#42
zxcvb

3 года прошло. Ничего не изменилось , несмотря на мои активные поиски.

Я уже за себя начал бояться! 20 лет . *** , лучше жить для себя и не париться!

Гость
#43
Гость

Раз лайкают фото, значит, с внешностью все не так плохо. В общении что-то не то.

Тут ещё зависит не от общения. А от самих женщин. Сейчас женщин, привлекают деньги, а не мужчины

Гость
#44
Гость

А мужчина и должен быть чуть красивше обезьяны), просто нынче современные девицы ничего в этом не понимают.

Женщины смотрят не на мужчин, а на их деньги. Если не считать, чтобы те вообще выглядили как модели и богачи

Гость
#45
Гость

Автор, ну вам же уже 23 года, давно уже взрослый мужчина, а рассуждаете как ребенок. Если действительно внешностью своей сами не довольны и это в комлексы вас вгоняет - сходите и исправьте свой кривоватый нос у хирурга, слабо? Или вы считаете, что только девушки должны себя в угоду мужикам перекраивать, а вам и так сойдёт? Ну а по поводу общения, то откуда у вас вообще взялись подобные идеи - знакомиться на улице или на сз?!?!? Подавляющее большинство людей знакомятся через общих знакомых. Таким образом это УЖЕ будет не левый человек с улицы, вероятность на совместимость с которым один на миллион, а СВОЙ человек из ВАШЕЙ социальной среды. Вы же не в вакууме живете, я надеюсь!?!??! Или вокруг вас полнейшая социальная изоляция!?!??!? Человек уж так устроен, что вокруг него самопроизвольно складывается какой-то круг общения - это и коллеги по работе, соседи, бывшие одноклассники и одногруппники, люди, с которыми у вас есть общие увлечения и тд У вас ведь есть, надеюсь, какие-нибудь увлечения?!?! Чем вы занимаетесь в свободное от работы время?!?! Если ничем, кроме беспрерывного втыкания в комп, то не вызывает ни малейшего удивления факт отсутствия у вас девушки. Среднестатистическому человеку не надо прилагать никаких геройских сверхусилий для того, чтоб завоевать себе даму сердца. Чаще всего случается, что пары у людей складываются сами собой абсолютно естественным путем. Люди общаются и знакомятся между собой на всяких праздниках, посиделках, пикниках, поездках на дачу, природу, вечеринках, вылазках в парк, корпоративах, свадьбах, днях рождениях и всяких прочих подобных мероприятиях, куда друзья и знакомые обоих полов подтягивают друг друга. У вас друзья вообще есть? Мне кажется, вам надо не столько озаботиться вопросом отсутствия у вас девушки, сколько тщательным анализом вашего образа жизни в целом. Что-то с ним явно не так, если вы вынужденны искать девушку на сз и тупо на улице. Нормальные люди в таких местах весьма редко знакомятся.

Такс написано почерком какой то телки.
Скажу так, ты неправ.
Знаешь почему?
Очень просто, у меня есть круг общения причём очень большой. Ооочень. Внешность вышел нормально, вот пря нормально не сверх и не урод. Обычная средняя.
Вот прикол в чём, даже сз как автор темы девушки игнорят и девушки знакомых игнорят. И просто на улице. Пробовал миллион раз, пробовал искать определённую, попытался даже со всеми в один момент длится это дело уже примерно месяц что ли.

Бл я ведь Кмс по скалолазанию взял. Я ведь сука не додик какой то, чтобы при виде меня лицо кривить.

У меня друг сидит за компом, не жирный почти центнер весит, но у него такие девушки бывают, при чём не прошмадовки, а именно нормальные. И при этом он сидит на сз, вк, просто в интернете.

Скажу так я менялся, смотрел что делают другие, изучал. Применял на практике, поменять внешность, одежду, деньги. Все вещи которые только можно придумать, этим я пользовался.
Бывало я пролумывал все шаги,
Бывало я импровизировал.
Бесполезно. Не работает

Гость
#46
Гость

Такс написано почерком какой то телки.
Скажу так, ты неправ.
Знаешь почему?
Очень просто, у меня есть круг общения причём очень большой. Ооочень. Внешность вышел нормально, вот пря нормально не сверх и не урод. Обычная средняя.
Вот прикол в чём, даже сз как автор темы девушки игнорят и девушки знакомых игнорят. И просто на улице. Пробовал миллион раз, пробовал искать определённую, попытался даже со всеми в один момент длится это дело уже примерно месяц что ли.

Бл я ведь Кмс по скалолазанию взял. Я ведь сука не додик какой то, чтобы при виде меня лицо кривить.

У меня друг сидит за компом, не жирный почти центнер весит, но у него такие девушки бывают, при чём не прошмадовки, а именно нормальные. И при этом он сидит на сз, вк, просто в интернете.

Скажу так я менялся, смотрел что делают другие, изучал. Применял на практике, поменять внешность, одежду, деньги. Все вещи которые только можно придумать, этим я пользовался.
Бывало я пролумывал все шаги,
Бывало я импровизировал.
Бесполезно. Не работает

Не 1 месяц, примерно 3 с чем то в поисках

Гость
#47

дружище, мне 27 лет, у меня первый секс был два месяца назад, последние полгода я занимаюсь собой, хожу в зал, в клубы, в бары, знакомлюсь везде, пока только стремные мне дают, но надо повышать свой скилл, я тоже не красавчик и в инете игнорят тоже, я всю молодость у компа просидел и только щас начинаю жить считай, начни с проституток, 10 женщин для начала купи, поднимется уверенность в себе, дальше нарк.ота легкая и алкоголь, они мне много дали в плане социализации, щас я уже трезвый становлюсь очень уверенный в себе

Гость
#48

Набей морды своим родителям - дегенератам за то, что обрекли тебя на этот бесконечный кошмар.
Если пролетел с хорошими генами, то выход только один - веревка.

Гость
#49
Гость

Набей морды своим родителям - дегенератам за то, что обрекли тебя на этот бесконечный кошмар.
Если пролетел с хорошими генами, то выход только один - веревка.

что ты пишешь

Гость
#50
Гость

Ну во первых, рано или поздно девушка все же нарисуется у тебя в жизни, а во вторых ты поймёшь что не это главное в жизни.

Нет смысла переживать сейчас, если все равно, все будет так, как я описал)))))

Нихрена не так, постоянно в делах, пытаюсь найти себя, успеха пока нет, уверенности нет. Девушки нет 10 лет. Не олень, не лох, симпатичный даже кто то говорит, но из за отсутствия достижений у меня ничего не клеется увы((((.
Большинство, с кем общался, нашли себе ребят поуспешнее и поустроеннее.