Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка (женщина) понять МЧ

Вот что делать когда ты обычный, адекватный парень? 26 лет. С кредитом , и 2 работами. Хочется семью или адекватную девушку для каких то постоянных отношений. И все как правило уперается в кредит. С ним сложно что то сделать. А вот найти девушку которая бы тебя уважала, как то поддержала или чем то могла помочь как понимаю совсем не реально. Что думаете?)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кредит тут причем?
По вашей логике люди с ипотекой вообще о личной жизне даже не задумываются. Складывается впечатление что знакомясь с девушкой вы сходу ей предлагаете расходы по кредиту на двоих расписывать

Гость
#2

Или не там ищете, или шибко часто ноете про свой кредит.

Гость
#3

А девушке какое дело до вашего кредита? Так что ли обнищали, что на кафе и кино денег нет?

Гость
#4
Гость

А кредит тут причем?
По вашей логике люди с ипотекой вообще о личной жизне даже не задумываются. Складывается впечатление что знакомясь с девушкой вы сходу ей предлагаете расходы по кредиту на двоих расписывать

Тут все сложно. Конечно ни кто ничего не предлогает. Просто не смотря на 2 работы как понимаете зарплата не большая... И это не ипотека. Это просто сложная ситуация или как сказать черная полоса в жизни. У меня есть руки. Ноги. Я могу работать. Но работу с достойной зарплатой найти сложно. Надо семью... А даже на простое ухаживание нужны какие то капейки. В кино сходить . Цветов купить... А в итоге все как не так

Гость
#5

Вот поэтому я и не связываюсь с кредитами)))

Гость
#6
Гость

А девушке какое дело до вашего кредита? Так что ли обнищали, что на кафе и кино денег нет?

У меня родители не работают.Им нужно помогать. Плюс жилье. Кредит 23 . И как вот решить все проблемы?)

Гость
#7
Гость

Вот поэтому я и не связываюсь с кредитами)))

Я сам бы не связался а в итоге получилось как получилось... У меня нет таких друзей или знакомых которые в тот момент могли бы дать не знаю 400 тысяч. А потом пошло все по наклонной. Надо выбираться как то из этой ямы

Марьюшка
#8
Автор

Вот что делать когда ты обычный, адекватный парень? 26 лет. С кредитом , и 2 работами. Хочется семью или адекватную девушку для каких то постоянных отношений. И все как правило уперается в кредит. С ним сложно что то сделать. А вот найти девушку которая бы тебя уважала, как то поддержала или чем то могла помочь как понимаю совсем не реально. Что думаете?)

А что вы понимаете под словом "чем то могла помочь"? Денег на выплаты кредита подкидывала? А вы сами чем можете девушке помочь??

Гость
#9

ну так в чем проблема разобраться с кредитом и потом строить отношения?!
чё так тормозить автор?

Гость
#10
Марьюшка

А что вы понимаете под словом "чем то могла помочь"? Денег на выплаты кредита подкидывала? А вы сами чем можете девушке помочь??

Чем я могу помочь... Да до этой ситуации я вообще никогда не парился на счёт денег. Они всегда были и в долг давал даже безвозмездно... Больным детям помогал... Да суммы может небольшие но жил по заповеди помоги ближнему своему... А сейчас итог.. когда находишься в заднице всем на тебя пофиг... Что нормальный парень может дать девушке ? Здесь сидит половина народа которые вечно поднимают тему секса... А кроме секса есть что то ещё в отношениях? Как же на счёт заботы? Мало... У меня нет квартиры . Машины. И всех составляющих как многие считают это сейчас в норме. Но человеческое отношение ещё ни кто не отменял

МИСП
#11
Гость

Надо выбираться как то из этой ямы

Так и будешь ты всю жизнь из кредитной в бабью яму кочевать.

Гость
#12
Гость

ну так в чем проблема разобраться с кредитом и потом строить отношения?!
чё так тормозить автор?

Помоги найти тогда 2 нормальную работу? Или дай контакты человека который мог бы занять денег без процентов). Какая тут проблема . Когда зарплата с 2 работ 50. 23 кредит. 8 жилье. 10 родителям отправить . И так жить 5 лет. Совсем проблем нет

Гость
#13

А нахрена тебе оно нужно) ты сейчас один и не ценишь то что имеешь. Расслабься и займись собой. Убери *** эти сопли.

Гость
#14

Нет что то правда хорошее сказать. Какой то совет. Может как то помочь. Не знаю с людьми познакомить . А не оскорблять человека не зная того какой он . И какая у него жизнь

Гость
#15
Гость

А нахрена тебе оно нужно) ты сейчас один и не ценишь то что имеешь. Расслабься и займись собой. Убери *** эти сопли.

Я один. И что ценить в этом одиночестве? Когда ты и есть один . С горой проблем и против всего мира

Гость
#16
Гость

Помоги найти тогда 2 нормальную работу?

Легко.
Идём на hh.ru Вбиваем - Java/Blockchain/Angular Developer и смотрим на зп
Будет примерно 2000-4000$.
А вот то что ты(раз вы мне тыкаете) не знаешь, не можешь, не хочешь это выучить. то уж сорян чувак это ТВОИ личные проблемы.
Ныть всегда проще чем взять себя в руки и выучить хотя бы одну из тех технологий что я написала.

Гость
#17

Почему родители не работают? Они на пенсии, она у них маленькая или что? Почему им деньги отправляете каждый месяц? У меня родители пенсионеры, помогаю им по мере надобности и своей возможности, не каждый месяц. Они знают, что я не миллионерша, поэтому справляются сами и даже отказываются от денег.

Гость
#18
Гость

Помоги найти тогда 2 нормальную работу? Или дай контакты человека который мог бы занять денег без процентов). Какая тут проблема . Когда зарплата с 2 работ 50. 23 кредит. 8 жилье. 10 родителям отправить . И так жить 5 лет. Совсем проблем нет

Помоги себе сам. Не получается? Не фиг ныть тогда.

Гость
#19
Гость

Легко.
Идём на hh.ru Вбиваем - Java/Blockchain/Angular Developer и смотрим на зп
Будет примерно 2000-4000$.
А вот то что ты(раз вы мне тыкаете) не знаешь, не можешь, не хочешь это выучить. то уж сорян чувак это ТВОИ личные проблемы.
Ныть всегда проще чем взять себя в руки и выучить хотя бы одну из тех технологий что я написала.

Молодец. Вот если ты можешь работать в данной сфере я тебя поздравляю...

Гость
#20
Гость

Почему родители не работают? Они на пенсии, она у них маленькая или что? Почему им деньги отправляете каждый месяц? У меня родители пенсионеры, помогаю им по мере надобности и своей возможности, не каждый месяц. Они знают, что я не миллионерша, поэтому справляются сами и даже отказываются от денег.

Пенсии нет. Живут в деревне. Работы там тоже нет .. держат хозяйство. И что значит почему. Нужно же родителям помогать... Они даже не в курсе что у меня кредит

#21

Девушка должна помочь платить кредит или что? Вот у моего мч какой-то кредит, я не в курсе вообще, даже не знаю какая у него зарплата, почему это меня должно волновать?))

Гость
#22
Гость

Нет что то правда хорошее сказать. Какой то совет. Может как то помочь. Не знаю с людьми познакомить . А не оскорблять человека не зная того какой он . И какая у него жизнь

С какими людьми познакомить? Которые денег дадут за красивые глаза? Или с девушкой, которая будет ваше рытье вечное слушать, денег подкидывать радоваться? Такие только в сказках бывают, в вашем возрасте пора уже это понимать.

Гость
#23
Гость

Помоги себе сам. Не получается? Не фиг ныть тогда.

Шуточки за 300... Ценю...

Гость
#24
Гость

Молодец. Вот если ты можешь работать в данной сфере я тебя поздравляю...

Ага, окей, больше нечего сказать да? Надеюсь дошло до башни твоей что проблема в тебе, а не в твоем положении.

Гость
#25
Вау🍷

Девушка должна помочь платить кредит или что? Вот у моего мч какой-то кредит, я не в курсе вообще, даже не знаю какая у него зарплата, почему это меня должно волновать?))

Блин.... Я не говорил за какую то оплату от девушки... Вот много девушек которые бы могли действительно поддержать. Просто поддержать как то... И не знаю закрыть глаза на какие то вещи

#26

Никакой девушке не нужен проблемный мужик. Ты хочешь все и сразу. Сначала реши свои проблемы, потом ищи девушку.

Гость
#27
Гость

Шуточки за 300... Ценю...

С чего вы взяли, что это шутка? Никогда не встречали людей, которые не ноют и не ждут подачек от других?

Гость
#28
Гость

Блин.... Я не говорил за какую то оплату от девушки... Вот много девушек которые бы могли действительно поддержать. Просто поддержать как то... И не знаю закрыть глаза на какие то вещи

Закрыть глаза на ваш кредит в принципе реально, на нытье и позицию, что вам кто-то должен чем-то безвозмездно помочь - нет.

Гость
#29
Гость

С чего вы взяли, что это шутка? Никогда не встречали людей, которые не ноют и не ждут подачек от других?

Я писал . Есть руки. Ноги. Руками работать умею.. на это я совсем не жалуюсь... Просто с этим кредитом в голове мыслей других просто нет... В идеале чтобы не думать о нем. Не знаю. Нужно его как то закрыть.... Кто сталкивался знает что там переплаты половина стоимости...

Гость
#30
Гость

Закрыть глаза на ваш кредит в принципе реально, на нытье и позицию, что вам кто-то должен чем-то безвозмездно помочь - нет.

Да при чем тут безвозмездно... Ну блин... Я не люблю какие то подачки.. просто если бы нашелся человек который как то может помочь то было бы неплохо. Занять. Под расписку там. С возможностью отработать у него же тебе деньги. Можно с процентами даже. Только какой то адекватный и небольшой процент. . Не сразу конечно а как то постепенно... Основную работу бросать нельзя.

#31

Может тебе богатую тетеньку 40+ поискать?)

Гость
#32
Вау🍷

Может тебе богатую тетеньку 40+ поискать?)

Вот в эти страсти я вообще не верю что можно кого то найти... Особенно простому обычному парню...

#33
Гость

Вот в эти страсти я вообще не верю что можно кого то найти... Особенно простому обычному парню...

Как вариант ещё развивать свою харизму, чтоб девки сами клеились? И такое бывает

Жанна
#34

Я тут где-то прочитала, понравилось.
На кой ты девушке? Чтобы встретились две ипотеки?

Гость
#35
Гость

Пенсии нет. Живут в деревне. Работы там тоже нет .. держат хозяйство. И что значит почему. Нужно же родителям помогать... Они даже не в курсе что у меня кредит

Как нет пенсии? Пенсия начисляются даже ассоциальным личностям, мизер, но все же. Они у вас в глухой деревне живут, никогда не работали? Помогать надо, но не в ущерб себе. Случись что с вами, на что и как они жить будут? Раз у них свое хозяйство, значит хоть еда есть. Вы то как в город или где вы живёте попали?

Гость
#36
Вау🍷

Как вариант ещё развивать свою харизму, чтоб девки сами клеились? И такое бывает

Ты что советуешь то, а, советчица хренова. Чтобы они девчонок глупых пользовал и на деньги разводил, платить за его кредит?

Мама маленькой девочки
#37

Автор, сколько лет родителям, что нет пенсии? Кем они работали, что ни у одного из них нет права на досрочную пенсию? Это какие-то нереальные сказки. Ты у них один ребенок и они родили тебя в 16 лет? При этом ничего за всю жизнь дать не смогли?

По поводу кредитов: советую наняться куда-то вахтой (типа в тайге трубопровод класть) или матросом в дальние рейсы. Терять Автору нечего, семьи у него нет, живет один. Если работа будет с жильем, то и снимать не надо. А работая вахтами, кредит свой Автор закроет и еще на жилье заработает. Профит!

По поводу семьи: почитайте АБФ, там такие истории пишут, что желание заводить семью может попритихнет.)

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем