Гость
Статьи
Родители или любимый

Родители или любимый

Подскажите пожалуйста, как мне быть. Встречаюсь с парнем уже 4 года , родители сначало любили его , потом просто возненавидили. Отец и души его , они делали все для того , чтобы поссорить нас , мы расставались , но все равно мирились. Год мы прожили вместе родители вроде как смирились, но сейчас все по новой , они рассорили нас , но теперь когда мы в очередной раз помирились они поставили меня перед выбором либо он , либо они, но если я выберу МЧ то они поменяют номера телефонов , место жительства и т.д. Я один ребёнок в семье и я не знаю как им объяснить что я люблю своего МЧ , подскажите пожалуйста что мне делать?

Kykla
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что это за родители такие??? Бросай парня, ибо есть значит причины почему они его ненавидят, может он изменил а родители узнали или увидели и не хотят тебя расстраивать, парня ещё найдешь а вот родителей нет.

Гость
#2

Что за бред у вас происходит? За что родители возненавидели парня? Может он на самом деле не такой, как кажется? Может ваши родители вдели, как он за вашей спиной за другими девушками ухлестывает? Не могут взрослые люди так вести себя без веской причины.

Гость
#3

Ничерта непонятно. Что случилось, что они "любили а потом возненавидели"? Да еще так что ультиматумы ставят.

Гость
#4

Автор, такое отношение ваших родителей не просто так, вы единственная дочка, которая то ссориться то мириться с МЧ, тот кто обидит хоть раз их кроху , будут ненавидеть всю жизнь. Дело в том что вы сами еще не взрослая, возможно при каждой ссоре вы жаловались на него , или они были в курсе всех дел. Как бы там не было, чтобы таких вопросов не возникало , в будущем вам надо строить отношения и все детали должны быть за пределом информирования ваших родителей, к ним идут гости, улыбаются пют чай и идут к себе домой все конфликты и ссоры должны быть внутри вас двоих. Найчитесь строить такие гармоничные отношения и не впускать туда ваших родителей чтобы они начали доверять вашему партнеру.
А мое личное мнение ваши родители волнуются не просто так раз вы так часто ссоритесь и миритесь

#5

Автор, а быть может, родители неспроста так его невзлюбили?! Ведь не могут взрослые и нормальные, адекватные люди сначала относиться хорошо, а потом бац, и вот так относиться. На это должна быть весомая причина.
Ну а то, что Вы выбираете между парнем и родителями, тут даже комментарии трудно подобрать. Родители у Вас одни, а парней быть может еще много.
Ну окей, представим, что Вы выбрали парня, отказавшись от родителей. А потом, спустя какое-то время Вы можете расстаться, и куда пойдете? К родителям, которых променяли на парня?
И еще, автор, Вы бы для начала поговорили спокойно с родителями, почему у них так резко отношение сменилось к Вашему парню. Просто спокойно и без ругани поговорить.

Гость
#6

Что он натворил то?

#7

Родители. Вы слишком молоды, чтобы это понять. Просто поверьте. Родители.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: