Гость
Статьи
мой мч не умеет …

мой мч не умеет нормально разговаривать................

девочки, это невозможно...мой мч постоянно разговаривает фразами из каких то мемов и говорит, что это круто и что так все сейчас делают.....неужели так сложно говорить понятно??? ты взрослый человек..........а каждый раз одно и то же......надоело...................

devochka95
12 ответов
Последний — Перейти
Ларочка_сердцеедка
#1

Да брось его и найди нормального!
делов то... Зачем водиться с каким-то, извиняюсь, недалёким?

Гость
#2

эх.сейчас бы в 2к19 говорить мемасами)))0

симка
#3
Гость

эх.сейчас бы в 2к19 говорить мемасами)))0

А разве мемасы уже не в моде?
Мне казалось, это вечное....

Ну и дела...
#4

Так зачем такой неликвид нужен? Пока он ещё не муж, бросай его. Речь- это мышление. А какое у него мышление на мемасиках? Это уже деградация личности, если не расстройство личности.

Гость
#5

А вы многоточиями ...........пишите........... его..........это........не..............раздражает.........?

#6

нельзя просто так взять и разговаривать нормально

Гость
#7

Ну а как ему ещё разговаривать, если собственных мыслей нет совсем?

Гость
#8

Глуповатый парень с манией величия

Гость
#9

Ваш МЧ не умеет мыслить,у него клиповое мышление,сейчас это повсеместная проблема,люди проводят очень много времени в соц.сетях и разговаривают потом,как герои мемов,заученными фразами штампами.если бы такого современного человека свести с человеком эпохи классиков(Пушкина,Лермонтова,Толстого или Гоголя),то поэты и писатели тех времён,подумали бы,что общаются с дегенератом,умственно неполноценным человеком.

#10

можно подумать это что то плохое :)
не нравиться уходи все просто... ну или попытаться подсунуть ему книги нормальные мб ума прибавиться и разговаривать нормально начнет :)

Гость
#11

Видали мы таких) Дело не только в том, что это режет слух, а в том, что Вы никакой серьёзности от него не добьётесь, ни в чем.

ларо4ка
#12
Гость

Видали мы таких) Дело не только в том, что это режет слух, а в том, что Вы никакой серьёзности от него не добьётесь, ни в чем.

Можно и серьезным быть и с мемов орать
Одно другому не мешает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: