Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет нормально приглашать

Каждый день после работы он у меня спрашивает «к тебе приехать?» Зачем задавать этот вопрос? Мы встречаемся уже более года, конечно я хочу чтобы он приехал. Неужели нельзя сказать просто «любимая, я к тебе сегодня заеду после работы» Или например «ты поедешь ко мне?» Разве так приглашают куда-либо нормальные люди? Он считает, что я просто раздуваю проблему из-за этого и в этом ничего такого нет. Что мы встречаемся уже долго и нет необходимости делать приглашения. Об этом мы разговаривали и я говорила, что не надо мне задавать такие тупые вопросы. Что я хочу, чтобы он как мужчина говорил где, когда и во сколько мы сегодня увидимся. Как считаете нормально ли так общаться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Смородина
#1

То как вы его прессуете ненормально конечно. Человек каждый день после работы хочет вас увидеть, но боится показаться навязчивым. Потому и спрашивает в форме вопроса ничего что приеду? И это *** прекрасный молодой человек. А вам желаю ебнутого который за 5 минут напишет еду, выходи. И будете стоять с прыщом, некрашенным глазом, неглаженным платьем и соображать че взять и как убрать бардак чтоб не видел. Если вы не одна живете , то это еще добавочный дискомфорт подруге или родителям. Они хотят отдохнуть в чем сидят, а не бежать срочно краситься одеваться и готовить потому что мужик ваш приехал. Умный мужчина заранее спросит у девушки, подготовит к плану, даст ей время. Услышит если она скажет "не надо сегодня, делаю дела, родители уставшие все спать хотим" А сюрприз здрасте тут я! ненавижу.

А-ра
#2

Странная претензия. А что он не так делает? Он согласовывает с вами планы, это нормально. Как можно приехать к вам, не спросив разрешения? То, что вы год встречаетесь, - это не "конечно хочу чтобы приехал", вы же не можете хотеть этого КАЖДЫЙ ДЕНЬ, у вас же тоже есть своя жизнь, свои планы, которые не включают его, желание своего личного пространства и отдохнуть от него, в конце-концов. Он ничего странного не делает, это вы странная какая-то.

Автор
#3
А-ра

Странная претензия. А что он не так делает? Он согласовывает с вами планы, это нормально. Как можно приехать к вам, не спросив разрешения? То, что вы год встречаетесь, - это не "конечно хочу чтобы приехал", вы же не можете хотеть этого КАЖДЫЙ ДЕНЬ, у вас же тоже есть своя жизнь, свои планы, которые не включают его, желание своего личного пространства и отдохнуть от него, в конце-концов. Он ничего странного не делает, это вы странная какая-то.

Если отвечу ему «нет» он мне вынесет весь мозг. И начинает накручивать себя. Тогда зачем спрашивать?

А-ра
#4
Автор

Если отвечу ему «нет» он мне вынесет весь мозг. И начинает накручивать себя. Тогда зачем спрашивать?

Он абьюзер? Вам не хочется от него съeбaть подальше, пока не поздно?

Автор
#5
А-ра

Он абьюзер? Вам не хочется от него съeбaть подальше, пока не поздно?

Очень хочется. У меня не ладится с его родственниками. А точнее с его мачехой. Его мачеха обозвала меня. А он на следующий день мне это рассказывал сам. И он конечно, заступился за меня по его словам. Но не пойму одного. Зачем рассказывать своей девушки кто и как её обозвал?

Гость
#6

у тебя нарастает раздражение против него. Дело не в парне, а в тебе

донна Ослабелла
#7

Автор, а мужики...они такие. НЕ редко такие.
Мой "любимый" их вопрос после первого свидания "а мы будем встречаться?" Вот что я должна отвечать на него?? Я обычно плечами пожимаю в качестве ответа и хихикаю (про себя). Для мужика сказатть "ты мне нравишься, я хочу с тобой встречаться" это смерти подобно, видатть.

Автор
#8
донна Ослабелла

Автор, а мужики...они такие. НЕ редко такие.
Мой "любимый" их вопрос после первого свидания "а мы будем встречаться?" Вот что я должна отвечать на него?? Я обычно плечами пожимаю в качестве ответа и хихикаю (про себя). Для мужика сказатть "ты мне нравишься, я хочу с тобой встречаться" это смерти подобно, видатть.

Охх…это уже перебор. Вот и я в отношениях чувствую себя мужиком

Гость
#9

Куда приглашать?
В посте об этом ни слова 🤣

Автор
#10
Гость

Куда приглашать?
В посте об этом ни слова 🤣

Да хоть куда

#11

То есть ты хочешь что бы он не интересовался твоими планами? Решал за тебя?
Это нормально то что он спрашивает приехать к тебе или нет. Это нормально то что он интересует сможешь ли ты приехать.

донна Ослабелла
#12
Света

То есть ты хочешь что бы он не интересовался твоими планами? Решал за тебя?
Это нормально то что он спрашивает приехать к тебе или нет. Это нормально то что он интересует сможешь ли ты приехать.

Выражаемый подобным образом интерес к планам девушки выглядит, как будто ему самому не больно это надо и не больно хочется. Будто одолжение делает. Интересоваться следует "хочу к тебе вечером заехать; ты как (на это смотришь)?"

Автор
#13
донна Ослабелла

Выражаемый подобным образом интерес к планам девушки выглядит, как будто ему самому не больно это надо и не больно хочется. Будто одолжение делает. Интересоваться следует "хочу к тебе вечером заехать; ты как (на это смотришь)?"

Вот-вот. Вы меня понимаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: