Гость
Статьи
Есть ли "Любовь"?

Есть ли "Любовь"?

Что вы понимаете под словом "любовь"? Существует ли она, и бывает ли она долгой или вечной? Расскажите свои истории любви или каких либо интересных любовных историй свидетелем которых вы стали и могли бы сказать что, " Это настоящая любовь!".

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно писать про любовь, когда какая-то потрепанная жизнью *** с маниакальным упорством "подкладывает" под твоего парня теперь уже не просто подругу, а жертву своей же дурости.)))

Гость
#2

В одной старой книжке еще две тыщи лет назад все про настоящую любовь написали, так что изучай.

Гость
#3
Гость

Сложно писать про любовь, когда какая-то потрепанная жизнью *** с маниакальным упорством "подкладывает" под твоего парня теперь уже не просто подругу, а жертву своей же дурости.)))

Как сложно всё у вас)

Гость
#4
Гость

В одной старой книжке еще две тыщи лет назад все про настоящую любовь написали, так что изучай.

Спасибо, обязательно изучу

Света
#5
Гость

Спасибо, обязательно изучу

А какая книжка хоть поняли?

Гость
#6
Гость

Как сложно всё у вас)

Невозможно перелистнуть страницу, начать новую жизнь , когда есть поганый человек, который ежедневно тебя тыкает в твои былые неудачи .(не меня)
Причем этого человека, как я понимаю, силой никто лезть в чужие отношения и не заставлял.
Просто *** по жизни, у которой каким-то чудом все работало как ей надо, либо усиленно создавалась видимость..

Гость
#7
Автор

Что вы понимаете под словом "любовь"? Существует ли она, и бывает ли она долгой или вечной? Расскажите свои истории любви или каких либо интересных любовных историй свидетелем которых вы стали и могли бы сказать что, " Это настоящая любовь!".

Бывает,наверное,но не без изъянов и долгая,и вечная.

Ве
#8

Любовь это резонанс, который неизбежно возникает, когда вы встречает своё отражение в мужчине. А вот что из этого выйдет, зависит от того, что вы из себя представляете. Ну я в смысле дура влюбляется в дурака, умная в умного, похотливая в похотливого и т.д. Любовь нужна, чтобы мы могли взглянуть на себя со стороны.

Ве
#9
Света

А какая книжка хоть поняли?

Ну не библия же, её вообще евреи недавно писали.)
Лучше Шивасамхиту почитать. Ей миллионы лет.

Гость
#10
Света

А какая книжка хоть поняли?

колобок?

Мия
#11

Мой дедушка любил женщину 38 лет в общей сложности. Да,есть. Да, бывает долгой, вечной. Тоже соглашусь, очень точное описание в библии. Сложное чувство, но в тот же момент, вызывает такую эйфорию ни с чем несопоставимую.

Гость
#12
Света

А какая книжка хоть поняли?

И какая же?

Принцесса-мильонщица
#13

любовь придумана, чтоб денег не платить.
При всем кажущемся цинизме этого выражения чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что это факт.
Местные маскулята, которые приходят от баб прятаться на женский форум, тоже визжат про любовь именно в этом смысле.

Гость
#14

Нет ничего, кроме любви. Это конечная истина.

Гость
#15
Гость

Нет ничего, кроме любви. Это конечная истина.

А, кого ты любишь?

Гость
#16

Как пела Пугачева - где была-была я, там нет меня, любоооовь!

Гость
#17
Гость

Как пела Пугачева - где была-была я, там нет меня, любоооовь!

Я тебе друга нашла тебе вякает. Скучать, Таракан тебе не придется...))))

Гость
#18

Какая именно любовь? у кого-то любовь к алкоголю, у кого-то любовь к играм. у кого-то любовь к деньгам.
Или вы про межполовую "любовь"? тогда нет конечно

Гость
#19

для меня Любовь-это особое состояние сознание,нечто возвышенное...в любовь действительно нужно прежде всего верить...так смотришь иной раз вокруг-ну жизнь как жизнь,быт,суета, возня....Любовь можно включить и также выключить....
я люблю прежде всего,когда я верю в Любовь,мир кажется другим, меняется всего лишь мое собственное мировосприятие...

Гость
#20

но любовь к мужчине,возвышение его на трон,идеализация всегда меня ведет к разочарованию,вот что я могу еще сказать о Любви...часто я думаю,что мы сами себе ее придумываем эту любовь к кому-то,ведь человеку хочется любить и делить это чувство...

Гость
#21

Безусловную любовь дают родители своим детям. И вот Вся любоаь которую они вложили - это и есть весь потенциал человека, его способность любить, заботиться, отдавать.

Б-ка
#22

Читайте уже "12 отличий любви от влюблённости"...

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем