Гость
Статьи
Есть ли любовь ?

Есть ли любовь ?

А есть ли у мужчин и женщин настоящая бескорыстная любовь ? Или в наше время только похоть , корысть и прочее актуально ?

Бывает ли так, что двое любят друг друга и богатыми и бедными , больными и здоровыми и счастливы вместе ?

Я вот не знаю таких пар, часто вижу или женщина прислуживает мужчине , или мужик мнется, чтобы заработать на хотелки ...
А когда серьезные проблемы у партнёра, то сваливают в закат

Может у вас есть хлрошие примеры ? Желательно на свои.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас много очень моральных уродов. Особенно на вот таких форумах как этот. Но многие люди любят и живут счастливо. А моральные уроды - изменяют друг другу, женятся и замуж выходят ради денег, и плюют на всех. А в конце остаются одни , без поддержки и никому не нужные.

Гость
#2

Нет. Есть совместное существование на взаимовыгодных условиях) Деньги, секс, просто боязнь быть одному - вот и все мотиваторы. Ну, кому-то спиногрызов не хватает и эмоций - все.

#3

Есть, мои бабушка с дедушкой прожили вместе 53 года и пережили вместе много трудностей. А моей тёте муж уже 48 лет каждый день говорит, что он её любит.

Гость
#4
Na_avosi

Есть, мои бабушка с дедушкой прожили вместе 53 года и пережили вместе много трудностей. А моей тёте муж уже 48 лет каждый день говорит, что он её любит.

Это просто замечательно! :) Счастливая тетя у вас

#5
Гость

Это просто замечательно! :) Счастливая тетя у вас

У них в семье есть свои скорби, но в плане любви всё ок 😊

Гость
#6
Na_avosi

Есть, мои бабушка с дедушкой прожили вместе 53 года и пережили вместе много трудностей. А моей тёте муж уже 48 лет каждый день говорит, что он её любит.

ну вы сравнили тогда и сейчас, время другое и люди другие

Гость
#7
Гость

Нет. Есть совместное существование на взаимовыгодных условиях) Деньги, секс, просто боязнь быть одному - вот и все мотиваторы. Ну, кому-то спиногрызов не хватает и эмоций - все.

Это печально (( как так жить можно

#8

Любовь есть, примеры тоже, но и сколько же разочарований..

#9

Любовь чувство ускользающее и неуловимое

Гость
#10

Бывают такие пары

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы