Подскажите, как поступить
Адвокат
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ой автор, история стара, как мир. Чую она у вас вторая
Адвокат
Я это понимаю. Подобное проходил. Вот и не знаю, как поступить. Я не особо отношусь к браку как таковому и семье. Но с ней совсем другая история.
Гость
Вы от форума что хотите? Чтобы мы вам разрешили жить, как вам хочется? Или чтобы гарантии дали, что с этой у вас все выйдет?
Вы точно взрослый?
Вы точно взрослый?
Адвокат
Гость
Сообщение было удалено
Возраст свой я указал. Вопрос несколько в другом. Как себя повести в такой ситуации? Встречаться, разговаривать, забирать её домой? Другого варианта я не вижу. Только возможно я что-то упустил?
Гость
Адвокат
Сообщение было удалено
Хорошие девушки вас не устраивают?
Ве
Адвокат
Сообщение было удалено
Ты упустил самую малость. Пустячок совсем.
Ответь себе на вопрос. Почему ты выбираешь именно таких ... Женщин. Какую цель ты преследуешь? Нравится страдать?
Ответь себе на вопрос. Почему ты выбираешь именно таких ... Женщин. Какую цель ты преследуешь? Нравится страдать?
Ве
Гость
Сообщение было удалено
Предвижу стандартный ответ. С хорошими скучно.
Адвокат
Ве
Сообщение было удалено
Это и есть самый главный вопрос. Я их не выбираю, так получается. Но на самом деле, история очень простая: в основном были только такие дамы. Хотя было из чего выбирать.
Сразу хочу сказать, что это совсем не говорит о некоторой неуверенности в отношениях с женщинами.
Сразу хочу сказать, что это совсем не говорит о некоторой неуверенности в отношениях с женщинами.
Фея
Фу,брось каку,не марайся
Адвокат
Фея
Сообщение было удалено
Понимаете, я очень сильно привязываюсь к людям. Причём в отношениях с женщинами происходит, что называется, с первого взгляда. Я в первую особу именно так влюбился. Со второй получается то же самое. Конечно, мараться не хочу. Но она тоже имеет право быть счастливой. Не знаю, глупая какая-то история.
Адвокат
Гость
Сообщение было удалено
Вопрос очень простой. Как ей сказать обо всем? В какой обстановке? Чтобы идиотом не выглядеть? Хотя уже таким выгляжу.
Незамужняя
Адвокат
Сообщение было удалено
как ты смееш полоскать в дерьме девушку
Незамужняя
Ту что ли защищаешь?
Форум: Отношения
Всего: 511 073 темы
Новые темы за месяц: 3 400 тем
- В тридцать лет отношений нет6 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.13 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Смириться или ..3 ответа
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Стали бы встречаться?11 ответов
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака40 ответов
- Очень интересный спор возник у меня и у моего партнера21 ответ
- Женщины, которым мужчины "не помогают" с детьми - вопрос к вам.5 ответов
Популярные темы за месяц: 1 890 тем
- Именно женщины сейчас отказываются от семьи и отношений322 ответа
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Отношения92 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Выходя замуж женщина становится бездомной.57 ответов
- Мужчины, которые ждут любовь51 ответ
- Неравный брак49 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Кто отказался от отношений с мужчинами и почему?46 ответов
- Почему все женщины хотят вступить в брак?44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
В общем, недавно познакомился с девушкой. Крайне красивая дама, немного младше меня. Можно сказать, воплощение моего представления о красоте. Самое интересное, я почувствовал практически сразу, что она меня понимает в известной мере. Как бы так сказать, нашли с ней общий язык. Сразу скажу, каким бы психологом не был человек, достаточно трудно подстроиться под совершенно незнакомого.
Её удивила моя начитанность, эрудированность в определенных вопросах. Я вижу, что у неё неподдельный интерес к тому, что я говорю. Возможно, я ошибаюсь, но, полагаю, это не так.
Все бы хорошо, но есть одно обстоятельство. К сожалению, она оказалась проституткой. И это обстоятельство уже само по себе накладывает определенный отпечаток на эту историю.
Скажу сразу, что опыт общения с подобной особой был. Итогом стала влюблённость, которая длилась почти два года. Можно сказать, что я просто потерял голову. Но были и положительные моменты.
Сегодня мне 29 лет. Могу сказать, что есть определенные достижения в профессии.
Существо вопроса такое. Я хотел бы сделать её своей. Глупо звучит, но это так. С первой такой же дамой я очень обжегся. Не хотелось бы повторять.
Вопрос, конечно, противоречивый. Но чувствую, что у меня появляются к ней какие-то чувства. Как быть? Возраст у неё не критичный. При этом опыт, по её словам, у неё небольшой.