Гость
Статьи
Днк дети

Днк дети

Мне 25 лет муж на 10 лет старше, в браке год, встречались три года. У него есть дочь от первого брака ей 10 лет. Он всегда ездил домой к ней и бывшей жене , забирал её, помогал обеспечивал, мне это не очень нравилось но я молчала, это же все таки дочь , Бывшая жена всегда обо мне плохо отзывалась пыталась как-то спровоцировать меня отправляла сообщение и фотографии мужу на телефон обнаженные..Я переживала но муж меня успокаивал, что это все ее ревность и зависть .. Планировали ребёнка два года ничего не выходило после долгого обследования и лечения оказалось что муж бесплоден и не может самого рождения иметь детей на генетическом уровне. я пребывала в большом шоке..Получается что Дочь от первого брака ему не родная... он целый год обещал мне сделать ДНК и что-то решить но в итоге только одни разговоры. Я не знаю как мне быть ведь я не смогу родить ребёнка от него, донорскую сперму он не хочет и слышать , я должна Асю жизнь страдать , а он будет воспитывать как ни в чем не бывало не родную дочь от бывшей жены кукушки ! я с этим смириться не могу!! Как мне быть ?помогите ?

Kamilla
18 ответов
Последний — Перейти

Kamilla, здравствуйте. В Ваших словах, конечно, есть вполне справедливые ожидания от своего мужа. Вы принимали его заботу о его дочери, мечтая о совместном ребенке. При этом было довольно странное обстоятельство, которое вы описываете. То, что муж не мог построить границы дозволенного для поведения своей бывшей жене. Это тоже выглядит довольно странно, потому что можно было поставить условия так, чтобы она была вынуждена соблюдать их. В настоящих обстоятельствах Вас подвигают к еще большим "компромиссам". Это Вы настаиваете на проведении ДНК, муж, всячески откладывает. При этом его бесплодие получается обязывает опять таки Вас не иметь своего ребенка?! Не слишком ли много условий для Вас и так мало соблюдается условий для Вашего счастья и покоя. Не обязательно решать что то сейчас, но очень подумать есть над чем. Может поговорить с близким человеком, который заботится о Ваших интересах, с психологом или психотерапевтом. Как проговорить с мужем о том, чтобы в ваших с ним отношениях учитывались не только его потребности. Схожи ли ваши планы и мечты на дальнейшую жизнь? Как он представляет ваше будущее с учетом всех непростых обстоятельств. Задавайте ему эти вопросы. Как и что он будет отвечать, будет давать Вам все больше понимания, готовы ли Вы мириться с таким будущим или стоит подумать о том, как его изменить.

Мария
#1

Мать не та, что родила, а та, что воспитала! Растите её как собственного ребенка и будет счастье вам и вашему мужу!

#2

У мужика уже есть один не родной ребёнок... А Вы ему хотите ещё одного насунуть.. И он должен обрадоваться такой перспективке???? Хотите ребёнка - ищите другого мужика. Хотите этого мужика- становитесь чайлдфри.. Ща местные ЧФ набегут и расскажут Вам, какое на самом деле вам счастье привалило..

Гость
#3
Мария

Мать не та, что родила, а та, что воспитала! Растите её как собственного ребенка и будет счастье вам и вашему мужу!

Аааахаха достойнейший комментарий был бы рядом руку б пожал. Зачет зачет.))))

Гость
#4
ЗОЯ я

Ща местные ЧФ набегут и расскажут Вам, какое на самом деле вам счастье привалило..

Счастье было бы если бы этот мужик узнав о бесплодии сделал с "дочкой" ДНК и по результатам с бывшей компенсацию истребовал за моральный ущерб после чего забыл о ее и "дочки" существовании. А при данных вводных никакого счастья автору не привалило, как раз наоборот.

#5
Гость

Счастье было бы если бы этот мужик узнав о бесплодии сделал с "дочкой" ДНК и по результатам с бывшей компенсацию истребовал за моральный ущерб после чего забыл о ее и "дочки" существовании. А при данных вводных никакого счастья автору не привалило, как раз наоборот.

Вообще то непонятно, собирается ли мужик и дальше этого ребёнка воспитывать.. Скорее всего, нет. Ущерб возмещать он вряд ли будет, я так думаю.. Но продолжить жить без всяких дочек вполне может.. Счастье очень близко...

Гость
#6
ЗОЯ я

Вообще то непонятно, собирается ли мужик и дальше этого ребёнка воспитывать.. Скорее всего, нет. Ущерб возмещать он вряд ли будет, я так думаю.. Но продолжить жить без всяких дочек вполне может.. Счастье очень близко...

Если бы не собирался уже давно бы сделал днк и в судебном порядке снял с себя все обязательства перед бывшей и "дочкой", а он, по словам автора, год уже тянет. Так что счастье, по крайней мере для автора, тут даже отдаленно не виднеется.

Гость
#7

10 лет вливал ресурс в ребенка. Ага, щаз бросит.

Гость
#8

Так он возможно знал, что дочь не его, но привык и полюбил. Знаю таких отцов лично, растят не своих и живут прекрасно семьей.

Гость
#9

Вы вообще в своем уме?! Он видется с дочерью и Вам это не очень нравится. Зачем вообще тогда вы начали отношения с мужчиной у которого есть ребенок? ДНК тест...он 10 лет воспитывал девочку, думал что она родная по крови...отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. Сделает он тест, откажется от нее...а вы о ребенке подумали?как она дальше с этим жить будет...

Гость
#10

А вообще, вы пробовали в других клиниках обследоваться? Я почему спрашиваю...мне 2 раза ставили диагноз 100% бесплодие, первый раз в 15 лет, второй в 19. Однако два сыночка сейчас, 7 лет и 1 год.

warlord
#11
Гость

Вы вообще в своем уме?! Он видется с дочерью и Вам это не очень нравится. Зачем вообще тогда вы начали отношения с мужчиной у которого есть ребенок? ДНК тест...он 10 лет воспитывал девочку, думал что она родная по крови...отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. Сделает он тест, откажется от нее...а вы о ребенке подумали?как она дальше с этим жить будет...

В Африке дети голодают...
автору надо и о них подумать?

Чудачки с волшебными мозгами такие милые!)))

Гость
#12

Возьми и сделай днк сама, это не сложно. Возьми волос с луковицей с ее расчески или трубочку от сока, и сделай

#13
Гость

Вы вообще в своем уме?! Он видется с дочерью и Вам это не очень нравится. Зачем вообще тогда вы начали отношения с мужчиной у которого есть ребенок? ДНК тест...он 10 лет воспитывал девочку, думал что она родная по крови...отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. Сделает он тест, откажется от нее...а вы о ребенке подумали?как она дальше с этим жить будет...

Не откажется, за 10 лет ребенка он полюбил, помогать продолжит, а с матерью ее он и так в разводе. Думаю, с бывшей договорено - не будешь права качать, все останется по-старому. А автор, если ребенка хочет, сама должна принять решение о разрыве

Гость
#14
warlord

В Африке дети голодают...
автору надо и о них подумать?

Чудачки с волшебными мозгами такие милые!)))

На данный момент речь идет о ребенке ее любимого человека!!!

warlord
#15
Гость

На данный момент речь идет о ребенке ее любимого человека!!!

Ребёнок уже не ребёнок любимого человека. А шалость неверной жены.

Гость
#16

"не родную дочь от бывшей жены кукушки" - когда вам не выгодно, то лоховское завлекалово "чужих детей не бывает" уже не вспоминается? :)

#18
Гость

10 лет вливал ресурс в ребенка. Ага, щаз бросит.

Если куколд, то продолжит как ни в чем небывало. А нормальный мужчина сразу отстранится. Это чужой ребёнок. И у него есть отец где-то.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем