Гость
Статьи
Как меня меняли …

Как меня меняли безответные чувства

У меня в жизни было две сильнейших безответных влюбленности. Сначала в однокурсницу, а после ещё в одну женщину с сайта знакомств. Обе интеллектуально развитые, и одновременно веселые и красивые, редкое сочетание ума, эмоций, красоты и общей лёгкости в общении. Пробовал встречаться много с кем, где то с 30 разными женщинами, но никто кроме тех двоих мне не понравился.
По каждой из них я страдал несколько лет. Сначала 4 года по однокурснице, после ещё 3 года по второй. Итого 7 лет душевных страданий, когда я сходил с ума, сидел в депрессии, переживал, даже плакал наедине с самим собой, и был готов ради них на проявление всех качеств под которыми женщины понимают настоящего мужчину: верность, забота, щедрость, решение ее проблем и т.д. А они только сухо меня игнорили и не могли даже просто поговорить со мной...
Время лечит, постепенно я отошёл и больше о них не думаю, и никак о них не мечтаю, но одновременно вообще остыл к отношениям, когда в возрасте до 30 я только переживал, то теперь после 30 я уже остыл к любым отношениям и привык к одиночеству, а те редкие отношения что у меня всё-таки были, мне наносили дискомфорт оттого что надо куда-то идти вместе и о чем-то общаться, хотелось просто спокойно отдохнуть дома в тишине, и теперь для меня лучшее занятие в свободное время, это пассивный отдых дома, а отношения эмоционально напрягают

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгорел. Не ты первый не ты последний. Не нужны отношения и не надо. В жизни есть куча интересных занятий, помимо отношений. Для чего они? Ребёнка хочешь?

Гость
#2

Все вы хотите легкости, весёлости от девушек. Сам то что предложил? Или только плакал наедине с собой?

Я-телец)
#3
Гость

Все вы хотите легкости, весёлости от девушек. Сам то что предложил? Или только плакал наедине с собой?

Соглашусь 200%.
Если вы у него спросите что он им конкретно предложил смотря в глаза в 30 лет, он ответит :" ничего".

Знаете почему?
Он никого не любил. А скорее искал к кому пристроиться.

Когда любят предлагаю вместе рисовать/ строить общий дом/ бежать к морю с детьми....

Любить- это брать ответственность за беременность девушки, сразу определять границы ваших отношений! Открывать рот и громко кричать:" ты мне нужна и я готов на все".

Остальное, сказочки и проба пера.. он хотел что б девушки вешались гроздьями интересные и " кидать" их мстя за первую, которая неоправдала надежд. Хахаха.. таких валом неудачников..поговорить с ним... Разговаривай с мужиками, а женщине нужен защитник и добытчик. Сопли твои не нужны.

Ты еще напиши, что парниша в 45 и ищешь кого -то для души! 10 лет без секса и нет нужды...блаблабла.

Мужик, ты нам то не ври! У нас кроме всего есть и интуиция... он любил 2 их! Никого не люби- это твой выбор. Нам то что? Всем плевать на тебя в мировом масштабе.

Кто хочет конкретную девушку - идет к ней.

Тебе точно 30? Похоже на 12 лет.
Проба пера на 2 балла.

Гость
#4

Не сложилось ну и хорошо. Все равно этим девушкам от тебя только деньги нужны были. Девушки проявляют ответную инициативу только если ты Аленделон или мажор- сынуля местного депутата.

Лесь
#5

Эти девушки не виноваты, что не могли ответить взаимностью. Проблем в вас именно, залипаете на недоступных. Девушки же, отвечающие взаимность вам самому не интересны. Лечите голову.

Гость
#6
Я-телец)

Соглашусь 200%.
Если вы у него спросите что он им конкретно предложил смотря в глаза в 30 лет, он ответит :" ничего".

Знаете почему?
Он никого не любил. А скорее искал к кому пристроиться.

Когда любят предлагаю вместе рисовать/ строить общий дом/ бежать к морю с детьми....

Любить- это брать ответственность за беременность девушки, сразу определять границы ваших отношений! Открывать рот и громко кричать:" ты мне нужна и я готов на все".

Остальное, сказочки и проба пера.. он хотел что б девушки вешались гроздьями интересные и " кидать" их мстя за первую, которая неоправдала надежд. Хахаха.. таких валом неудачников..поговорить с ним... Разговаривай с мужиками, а женщине нужен защитник и добытчик. Сопли твои не нужны.

Ты еще напиши, что парниша в 45 и ищешь кого -то для души! 10 лет без секса и нет нужды...блаблабла.

Мужик, ты нам то не ври! У нас кроме всего есть и интуиция... он любил 2 их! Никого не люби- это твой выбор. Нам то что? Всем плевать на тебя в мировом масштабе.

Кто хочет конкретную девушку - идет к ней.

Тебе точно 30? Похоже на 12 лет.
Проба пера на 2 балла.

Каким образом, если она отказывается от любого общения и встреч?

Гость
#7
Гость

Все вы хотите легкости, весёлости от девушек. Сам то что предложил? Или только плакал наедине с собой?

Пробовал о чем-то пошутить, комментируя те или иные новости. Предлагал оплатить ей такси от ее дома до места встречи, предлагал сходить за мой счёт в любое понравившееся ей место.
В ответ только игнор.
Дикие желания на самом деле, терерь, когда я перегорел, нет никакого желания ни общаться с женщинами, ни тратить на них деньги, наоборот эмоционально общение стало утомлять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема