Гость
Статьи
Постоянно вспоминаю …

Постоянно вспоминаю бывших

Пока жил с одной, думал о другой, теперь я живу с этом другой и вспоминаю ту. И так постоянно, я не могу просто счастливо жить. Всё начинается хорошо, я обычно вполне счастлив, но через пару месяцев начинаю вспоминать бывшую. Так у меня происходит постоянно, я просто не знаю что делать, у меня ещё не было отношений в которых я бы не вспоминал бывшую (кроме самым первых, соответственно) Мне 23, учусь в престижном вузе, материальных проблем нет. Отношу себя скорее к воспитанным людям.

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и вспоминай, что в этом плохого-то?
Бывшим девушкам от твоих воспоминаний ни холодно, ни жарко.

#2

Каждые отношения, оставляют след на душе. И ничего с этим не сделать.

Сероглазая шалунья
#3

23 года а уже уже и одной и со второй и с третьей пожить успел. Ранние тем более беспорядочные сожительства ни к чему хорошему не приводят, лучше учебой и поиском своего места в жизни займитесь.

Гость
#4

Может не нашел еще ту единственную?

Пикачу
#5

Пи...дострадалец сидящий на шее родителей. Откажись от родительских денег и хаты и живи только тем что сам заработаешь. Поверь, много лет ты будешь вспоминать бывших, потому что нынешних у тебя не будет. Трудностей нет в твоей жизни ты их и придумываешь.

Влад
#6
Пикачу

Пи...дострадалец сидящий на шее родителей. Откажись от родительских денег и хаты и живи только тем что сам заработаешь. Поверь, много лет ты будешь вспоминать бывших, потому что нынешних у тебя не будет. Трудностей нет в твоей жизни ты их и придумываешь.

Если твои родители не могут обеспечить достойное образование для тебя, то это не повод злиться на других. Я учусь и учусь на отлично, т.к. родители устранили всё, что могло бы мне мешать (работа, общага и т.п.) Любой родитель поступил бы так, т.к. достойное образование обеспечит мне безбедную жизнь. Меньше агрессии, стремись и зарабатывай, тогда, возможно, ты сможешь выполнить свой родительский долг.😊

Гость
#7

Кобелиная натура просто

Гость
#8

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем