Гость
Статьи
Постоянно вспоминает …

Постоянно вспоминает бывшую

Молодой человек постоянно вспоминает про бывшую. Постоянно говорит о ней, говорит, что чувства прошли, но осадок остался. Вроде бы все хорошо, но когда он начинает вспоминать о ней - у него сразу появляются мысли о суициде, уже какой раз отговариваю его от этого. Бросать даже и не собираюсь, но обидно, когда почти постоянно разговоры о ней. Уже предложила ему с ней помириться, он говорит мол невозможно. Больше чувствую себя подругой, чем девушкой. Совершенно не показываю своих эмоций, а у самой нервные срывы на этой почве. Не знаю что делать...

Ната
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит были очень болезненные отношения. Вам надо открыто заявить, что слушать это дерььмо вы больше не собираетесь. Что у него есть вы, а если ему этого не достаточно пусть сваливает. Вы ему не жилетка для слез.

#2

Зачем себя так мучать? Если он о ней постоянно думает, значит, не безразличен. Если не безразличен, тогда зачем тебе отношения с человеком, который САМ живёт в прошлом. Зачем встречаться с человеком, который думает не о тебе, а о ней?!

Гость
#3

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#4

у меня так было ...думала об бывшем думала и ушла к нему опять (берегите себя ....и уважайте

Гость
#5

У гомосэков гипофиз головного мозга увеличивается в 4 раза по сравнению с гипофизом нормального мужчины. У ***, наоборот, гипофиз уменьшается в 2 раза в размере. Соответственно, гормонов в кровь выбрасывается в 4 раза больше у гомосэков и в 2 раза меньше у ***. Повышенное содержание гормонов в крови с точки зрения медицины означает опухоль гипофиза, с точки зрения психиатрии — шизофрению. Гипофиз регулирует работу всех желез организма, вырабатывающих гормоны. Таким образом, нарушается деятельность всех органов и систем организма. У нормальных женщин гипофиз больше, чем у мужчин, потому что женщины вынашивают детей и им необходимо обеспечить гормонами эмбрион для нормального развития. Это природой так предусмотрено. У ***, если вдруг кто-то из них захочет родить ребёнка, будет проблемно или невозможно выносить ребёнка или родить здорового ребёнка (если удастся выносить).

Гость
#6

Была на вашем месте.
Сказать, что мне было больно услышать эти бредни, это ничего не сказать. Я плакала от обиды. Потом он уверял, что справился с этим и забыл. Но мне было уже всё равно, видимо всё ушло со слезами. Просто встаньте молча и уйдите, оставьте его наедине с его дерьмом. Станьте счастливой 😀

Гость
#7

Автор, вы для него утешительный приз, бесплатный психотерапевт, но никак не его любимая девушка, увы, коль он с вами говорит о другой женщине, которая не хочет с ним встречаться или изменила ему.

Анна
#8

А вы его выслушайте, а сами ищите себе молодого человека.

Гость
#9

Вы влюблены в него, он до сих пор любит другую, которая причинила ему столько боли.
Увы, вы играете роль пластыря, который закрывает его кровоточащую душевную рану. Когда рана заживает, пластырь выкидывают.

Гость
#10

Это порода мужчин такая - пиз@дострадалец. Не любит он никакую бывшую. Попробуйте отключить свои чувства к нему, не будьте другом, мамкой, жилеткой. Когда почувствует от Вас холод, будет сохнуть по Вам.

Гость
#11

Я своего мужа буквально силой заставила забыть свою бывшую. Жёстко и бесповоротно. Прям поставила вопрос ребром. Дала понять, что не нанималась жилеткой для слёз. Нянькой, которая будет слушать постоянное нытьё. Скандалов поначалу было очень много. Я ловила его на том, что он лазил на её странице в соцсетях. Также постоянно вспоминал про неё поначалу. Я сама сначала не обращала на это особого внимания, потому что и чувств к нему особо не было тогда. А когда начала понимать, что полюбила, терпеть подобного уже не стала. Сказала ему, что для меня моральная измена куда похуже даже физической. Что не хочу жить с человеком и сознавать, что его мысли с другой. Я не терпила. Думаю, что сейчас он её окончательно вычеркнул из своей жизни. А терпят пусть другие. Я не такая

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем