Гость
Статьи
Бывшая-не жизнь, я …

Бывшая-не жизнь, я эмоциональный ад

Парень, всегда искал ту самую. Случайно подружился с девушкой, за 2 года очень сблизились, не без проблем конечно было. И вот понял что люблю, добился ее, встречались 14 месяцев.

сначала было не взаимно, Но я верил что это произойдет. И вот Ответная люовьг, был очень счастлив. Мы провстречались 14 месяцев, и теперь уже как 3 месяца мы не встречаемся.
А теперь о проблеме, отношения были как американские горки, с самого начала видел что она девушка эмоционально недоступная, но не придавал этому значения. Вначале отношений она мне говорила про бывших и тому подобное. И характер у нее был мягко говоря взрывной. Потом когда она меня полюбила эти вещи прекратились, но она часто начинала конфликты. А к середине отношений я уже перестал это терпеть. Она делала очень больно, что я начал становиться эмоционально нестабильным, у чего было много последствий.
Потом я исправился, думая что так решится проблема. Но нет, она все больше создавала конфликтов и умудрялась делать больнее. И конечно же мы много раз расставались по ее инициативе.
В общем, я тот кто всегда делал первые шаги, всегда прощал. А она была и есть полной противоположностью, которая делала и делает мне больно. Я много чего давал, и даю, а она брала берет и взамен ничего не давала.
Любовь была, и она была дикой, с подъёмами и падениями. И часто меня не покидало ощущение, что ей на меня плевать, и она меня не любит.

Адам
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего путного из этого не получится... Выкинь эту обезьяну с гранатой из готовы и переключись на иные варианты.

Гость
#2

Да угомонитесь вы, бывшая и бывшая. Зачем столько овна выливать, если вы расстались ещё 3 мес тому?? У неё может давно своя жизнь, а вы всё причины-следствия разбираете. Опирайтесь на факты, по личному опыту сужу.

Гость
#3

Для меня любовь, в которой стремятся сделать больно - это не любовь.

Гость
#4

У гомосэков гипофиз головного мозга увеличивается в 4 раза по сравнению с гипофизом нормального мужчины. У ***, наоборот, гипофиз уменьшается в 2 раза в размере. Соответственно, гормонов в кровь выбрасывается в 4 раза больше у гомосэков и в 2 раза меньше у ***. Повышенное содержание гормонов в крови с точки зрения медицины означает опухоль гипофиза, с точки зрения психиатрии — шизофрению. Гипофиз регулирует работу всех желез организма, вырабатывающих гормоны. Таким образом, нарушается деятельность всех органов и систем организма. У нормальных женщин гипофиз больше, чем у мужчин, потому что женщины вынашивают детей и им необходимо обеспечить гормонами эмбрион для нормального развития. Это природой так предусмотрено. У ***, если вдруг кто-то из них захочет родить ребёнка, будет проблемно или невозможно выносить ребёнка или родить здорового ребёнка (если удастся выносить)

Дынная
#5

Вас посадили на иглу. Эмоциональные американские горки - это зависимость. Вы стали сопротивляться. Потом расстались. Потому что нормальный человек не может всегда жить в напряжении, ожидая взрыва. Самый кайф - это примирение и сразу после него. Это острое удовольствие, которого вам не хватает. Это ее кайф. Ради этого она ломает судьбу всем своим парням и себе. Кончиться тюрьмой. Или она убьет, или ее ударят или убьют. То есть она потом ещё подружкам будет рассказывать, как парень над ней издевался, бил, кричал и какая она жертва.
Почитайте про агрессора и жертву. Может, узнаете себя. Прервать такие отношения реально сложно.
Хорошо бы их заменить на положительные эмоции, но продуктивные. Бег, спорт, рисование, бокс, и т.п.

Мия
#6
Дынная

Вас посадили на иглу. Эмоциональные американские горки - это зависимость. Вы стали сопротивляться. Потом расстались. Потому что нормальный человек не может всегда жить в напряжении, ожидая взрыва. Самый кайф - это примирение и сразу после него. Это острое удовольствие, которого вам не хватает. Это ее кайф. Ради этого она ломает судьбу всем своим парням и себе. Кончиться тюрьмой. Или она убьет, или ее ударят или убьют. То есть она потом ещё подружкам будет рассказывать, как парень над ней издевался, бил, кричал и какая она жертва.
Почитайте про агрессора и жертву. Может, узнаете себя. Прервать такие отношения реально сложно.
Хорошо бы их заменить на положительные эмоции, но продуктивные. Бег, спорт, рисование, бокс, и т.п.

Они не встречаются уже 3 месяца, если бы она ловила кайф с ним, то они не расстались бы. Вот, автор белый и пушистый, а вы расскажите, как это вы эмоционально срывались, а? Били? Унижали? Оскорбляли? Тут вопрос, кто из них был жертвой, а кто агрессором. Как по мне, автор сейчас и задыхается, так как жертва ушла, а эмоции автора распирают. Тут вам поможет только психотерапевт. Так как говорила уже, бывшая и бывшая. Чего не отпустить девушку у себя в голове? Я так понимаю вы даже не общаетесь, у неё вполне может быть уже мужчина. Вы эмоционально несовместимы. Не заморачивайтесь

Гость
#7

Даже интересно стало что Вы давали и даете До сих пор ей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: