Гость
Статьи
Ребёнка я вижу когда …

Ребёнка я вижу когда ей удобно

Подскажи как поступить и как реагировать. Ситуация такова: Жил с Женой и так вышло что появилась другая , имея долгие отношения она от меня забеременела , я считая что ребенку нужен отец , развелся с женой и начал выполнять полную роль порядочного и правильного будущего отца. Но после рождения она не захотела быть вместе объяснив это тем что ей надо время и прочее такое. по итогу живем мы раздельно, у ребенка ее фамилия и я как отец не записан, мое лишь отчество , ребенка я вижу когда ей удобно , а не мне, при этом она от всех скрывает кто отец ( хотя я не ее не ребенка нечем не обделяю, все что нужно даю и покупаю). Как быть в этой ситуации? подскажите какое принять решение ?

Антон
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А ваш ли это ребенок в действительности - уж очень странно ведет себя ваша дама.
Денег не давать, ничего не покупать, а самое главное - сделать тест днк.

Гость
#2

Это называется карма - ты бросил любящую тебя жену ради непонятно кого, а твоя нимфетка бросила тебя, и правильно сделала: а то мало ли, у тебя неожиданно еще один ребенок появится от следующей бабы. А вообще, очень приятно, что хоть в одном случае и тысячи изменник хоть раз все потерял. И за жену твою рады, что избавилась от такой сkoтины, и за любовницу рады что у нее голова на плечах и она не связывается с тобой. Так тебе и надо.

Гость
#3

Ну так у этого дитятки скорей всего параллельный папашка есть и тоже доится. Сделайте ДНК тест.

Гость
#4

ДНК, а по результатам можно и в суд.

Гость
#5

Жил с женой и так вышло что появилась другая...это как же так вышло?

Мурло
#6

да уж. длительные отношения с левой теткой, при этом живя с женщиной. Ну и дрянь, автор.

#9

Глобально. Сделайте тест ДНК, если ребенок ваш, то через суд установите график общения.

Форум: Отношения
Всего: 371 274 темы
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 500 тем