Гость
Статьи
Идеальные отношения …

Идеальные отношения заканчиваются?

Если пара допустим 2 года вместе и все хорошо у них. Это значит вероятно всегда так будет ведь они подошли друг другу? Или жизнь может все перевернуть и 2 года не срок. Ваши наблюдения)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Прочитайте тему над вами, муж жене хату строит, а она у нас спрашивает валить ли к любовнику. Вот и делайте выводы.

Гость
#2
Кисонька Мурлысонька

Прочитайте тему над вами, муж жене хату строит, а она у нас спрашивает валить ли к любовнику. Вот и делайте выводы.

И какое отношение это имеет к моему вопросу?

#3
Гость

И какое отношение это имеет к моему вопросу?

Ну раз до вас не дошло, то вряд ли я удосужусь пояснить.

Гость
#4

Если люди ценят то, что наработали в отношениях и продолжают это развивать
То со временем только лучше..

#5
Гость

И какое отношение это имеет к моему вопросу?

А такое, что даже прожив вместе 20 счастливых лет все может развалиться, если один из супругов дура или шлюпка

Гость
#6
Брат тьмы

А такое, что даже прожив вместе 20 счастливых лет все может развалиться, если один из супругов дура или шлюпка

С чего вы взяли что они прожили 20 лет? И почему считаете что измены не по вине мужика ее?опять все на баб спихнули. Моя тема не про это

#7
Гость

С чего вы взяли что они прожили 20 лет? И почему считаете что измены не по вине мужика ее?опять все на баб спихнули. Моя тема не про это

Что же ты такая тупая, я говоря о 20-ть годах приводил независимый пример, я не ссылался на тему, о которой говорил другой пользователь.
Твоя тема ни о чем. Создай новую.

Гость
#9

2 года это настолько мало, что главарь о том, что люди будут терпеть всегда друг с другом смешно)) пройдите кризис 3 и 5 лет сначала, не потеряв доверие и интерес друг к другу. Потом поговорим.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем