Гость
Статьи
Запуталась в своих …

Запуталась в своих чувствах

Здравствуйте, мы с Мч встречаемся уже 10 лет , с 14 начали , но когда начинали он был в меня влюблён , а я нет . Он меня добивался 1,5 года . И вот наконец хороших отношением ко мне - добился . Мы начали встречаться . Я полюбила вроде как его . Он мой первый парень во всех смыслах . Но мы очень часто ругались и ссорились . Первое самое наше расставание было это на пол года . Потом снова вместе . Потом разошлись уже на 2 года . И вот мы снова вместе 1,5 года . Нам уже по 26 лет уже все серьезно женится предлагает и все такое . А я не знаю хочу этого или нет ! Мои чувства к нему все угасли ... ни целовать ни обнимать не хочется , а секса подавно . Он очень хороший человек , все абсолютно для меня делает , все как в первый раз . Я ему говорила об этом , но он сказал все чувства вернутся и он все сделает чтоб это произошло . Я уже уходила от него ... а он меня возвращал. Я не знаю что мне делать ... мне так тоже хочется любить и дарить ласку , я все понимаю что любовь со временем проходит и остаётся уважение к человеку и тёплые чувства . Но мы уже 10 лет а нам всего 26 и уже будто 40 лет прожили ... наверно нужно было в свое время нам женится и рожать детей ... а сейчас будто изжило все . Лично у меня . Посоветуйте , пожалуйста я очень запуталась

Acol
5 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

В таких случаях надо срочно разъехаться. Поживите несколько месяцев врозь, а там посмотрите. Либо вас потянет, а может и он гулять начнет и уже сам не захочет сходиться. Вы сейчас вполне можете жить по инерции и привычке. Хороший краш-тест для ваших отношений и дальнейшего брака

гость
#2

он переусердствовал с добиваниями видимо)
все хорошо в меру, надо ж было оставить и вам поле для деятельности

Пикачу
#3

Делай что хочешь, твоя жизнь.

Гость
#4

Автор, а представьте ситуацию: вот вы живете с ним в браке, дети, все такое. И тут встречается вам человек, в которого вы сильно влюбляетесь. И понимаете, что нужен вам ОН, а не муж. Что делать будете?
Спрашиваю, потому что вероятность такого сценария очень велика. В вашем случае.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: