Гость
Статьи
Как сппстись и не …

Как сппстись и не влюбится.

Влюбляюсь в кого нельзя, не надо, не правильно ... отвлеките отговорите пожалуйста)))

23 ответа
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

в патриарх карилла что ли?

#2

Нет ничего недозволенного. Любовь свободна.

#3
Кисонька Мурлысонька

Нет ничего недозволенного. Любовь свободна.

А если изначально ясно, что там гремучая смесь? Психиатр, бабник умный до безобразия хорош и умён, и уже 7 детей.
У меня семья и все хорошо, но прямо сносит голову ни о чем больше думать не могу, а он похоже понял и начал манипулировать.

#4
Сероглазая шалунья

в патриарх карилла что ли?

А что в патриарха нельзя, что ли?)))

#5
Mircal

А если изначально ясно, что там гремучая смесь? Психиатр, бабник умный до безобразия хорош и умён, и уже 7 детей.
У меня семья и все хорошо, но прямо сносит голову ни о чем больше думать не могу, а он похоже понял и начал манипулировать.

Ну сходите разок на сторону без палева. Оцените ситуацию.

Пикачу
#6

Сделай мне ми,нетик, а я буду отговаривать тебя в процессе.

#7
Пикачу

Сделай мне ми,нетик, а я буду отговаривать тебя в процессе.

Отличный кстати, отвлекающий вариант😂👍

Мия
#8
Mircal

А если изначально ясно, что там гремучая смесь? Психиатр, бабник умный до безобразия хорош и умён, и уже 7 детей.
У меня семья и все хорошо, но прямо сносит голову ни о чем больше думать не могу, а он похоже понял и начал манипулировать.

7 детей. Да уж, психиатр от Бога. Голову говорите уже сносит? Ждите! Беременность не за горами. 8е чудо света😙

#9
Мия

7 детей. Да уж, психиатр от Бога. Голову говорите уже сносит? Ждите! Беременность не за горами. 8е чудо света😙

Спасибо большое, спасает только то что я своё уже отражала, и умею предохранится))) причём и путём воздержания в тем числе, давно голову не сносило. Думала может за это время уже какие то методы противоядия изобрели)))

Мия
#10

А, серьёзно, автор. По ходу, обычный шарлатан. Так как, психиатр имеет в силу своей профессии дело с людьми, у которых мягко говоря психика нарушена. Далее, используя различные приемы и гипноз, так как они просто пластилин, вбивает на подсознании барышням чушь что он царь и Бог, спит с ними не предохраняясь. Отсюда и дети могут появляться. Бегите от него роняя тапки👏🤣🤣 так суазать, он бабание по изьяну профессии 🤣

Мия
#11
Мия

А, серьёзно, автор. По ходу, обычный шарлатан. Так как, психиатр имеет в силу своей профессии дело с людьми, у которых мягко говоря психика нарушена. Далее, используя различные приемы и гипноз, так как они просто пластилин, вбивает на подсознании барышням чушь что он царь и Бог, спит с ними не предохраняясь. Отсюда и дети могут появляться. Бегите от него роняя тапки👏🤣🤣 так суазать, он бабание по изьяну профессии 🤣

Бабник)

#12
Мия

А, серьёзно, автор. По ходу, обычный шарлатан. Так как, психиатр имеет в силу своей профессии дело с людьми, у которых мягко говоря психика нарушена. Далее, используя различные приемы и гипноз, так как они просто пластилин, вбивает на подсознании барышням чушь что он царь и Бог, спит с ними не предохраняясь. Отсюда и дети могут появляться. Бегите от него роняя тапки👏🤣🤣 так суазать, он бабание по изьяну профессии 🤣

Да бабник это отпечатки профессии, ума и внешности. Я не пациент а скорее коллега, умом понимаю, что надо бежать.
А хочется наоборот...
Там интересно, весело и эмоций через край.

Пикачу
#13
Mircal

Отличный кстати, отвлекающий вариант😂👍

Пиши почту

#14
Mircal

Отличный кстати, отвлекающий вариант😂👍

Вот это картофелина у тебя в башке.

#15
Шалость

Вот это картофелина у тебя в башке.

Вот это вы молодцы гордости говорить то, просто с психами надо не спорить. И не каждое да, это да.
Н-да уж, интересно как оказывается с людьми то.

#16
Mircal

Вот это вы молодцы гордости говорить то, просто с психами надо не спорить. И не каждое да, это да.
Н-да уж, интересно как оказывается с людьми то.

Интересно как можно даже в шутку радоваться анонимному предложению пососать *** или течь от априори используещего тебя самца оплодотворителя.
Коллега психиатора)))) Жесть....Не доктор хоть надеюсь. И даже не медсестра.

#18
Шалость

Интересно как можно даже в шутку радоваться анонимному предложению пососать *** или течь от априори используещего тебя самца оплодотворителя.
Коллега психиатора)))) Жесть....Не доктор хоть надеюсь. И даже не медсестра.

😂😂👍хорошо хоть ещё остались честные и правильные люди. Святые и умные.

#19
Mircal

😂😂👍хорошо хоть ещё остались честные и правильные люди. Святые и умные.

Умерь свою наивность. Таких как раз нет. А вот умные в отличие от тебя встречаются.

#20
Шалость

Умерь свою наивность. Таких как раз нет. А вот умные в отличие от тебя встречаются.

А вы хорошо знаете меня и мои умственные способности? Буду теперь к вам обращаться. Я наоборот думала встретить адекватных людей , которые бы изменили мое мнение о человечестве, но не судьба. Глупые переходы на личности, и вообще потеря темы, грустно за умных тут присутствующих(((.

#21
Шалость

Умерь свою наивность. Таких как раз нет. А вот умные в отличие от тебя встречаются.

Я с Вами, на ты не переходила.

#22
Mircal

Я с Вами, на ты не переходила.

Да вижу я твои способности умственные по написанному тобой. И общаюсь на ты потому что мне так хочется. А тебе хочется любого кто поманит. Даже кобелька осеменителя)))
Как сппсппстись)))) Или как ипппстись хотела спросить?) Можешь передком. Можешь задком))))

#23
Шалость

Да вижу я твои способности умственные по написанному тобой. И общаюсь на ты потому что мне так хочется. А тебе хочется любого кто поманит. Даже кобелька осеменителя)))
Как сппсппстись)))) Или как ипппстись хотела спросить?) Можешь передком. Можешь задком))))

😂😂😂истеричкассс. Экстрасенс, отлично заочно разбирающая в людях )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: