Гость
Статьи
Мужчины! Какие женщины …

Мужчины! Какие женщины вам нравятся?

Какие женщины вас, мужчин, привлекают? Что должно быть в женщине, чтобы вызвать у вас интерес познакомиться с ней или начать общаться? А какие женщины вас отталкивают?

16 ответов
Последний — Перейти
Святой отец
#1

Доступные и щедрые.

Сероглазая шалунья
#2

нашли место мнение мужчин спрашивать. какая разница кого вуменское *** предпочитает?

Гость
#3
Святой отец

Доступные и щедрые.

и при этом красивые и молодые

Святой отец
#4
Гость

и при этом красивые и молодые

Ваще не обязательно. Могу и жирную переть, лишь бы пиво покупала.

Гость
#5
Святой отец

Ваще не обязательно. Могу и жирную переть, лишь бы пиво покупала.

Главное, чтобы эта жирная была молодой и красивой. Среди жирных тоже есть красивые, просто заплывшие.

Мия
#6
Святой отец

Доступные и щедрые.

👏👏🤣🤣🤣

Мия
#7
Святой отец

Ваще не обязательно. Могу и жирную переть, лишь бы пиво покупала.

Пивной простигосподи🤗

Гость
#8

Значит так! Во-первых, она должна любить своего парня. Это cамое главное! Что это значит? А значит это, что она не должна быть потребительницей, как 90% рашнбап. Она должна заботиться о своем парне, стараться его порадовать. Не быть эгоисткой, короче! Это нормальные человеческие отношения. То есть не предавать, заботиться и т.д. Но для рашнбап такое даже звучит дико. Во-вторых, она должна быть скромной, что очень важно для девушки. Ибо 90% рашнбап шкуры, которые скачут по членам со школьной скамьи)

Проповедывать буду
#9

Пышнотелые

#10
ЛиЛу

Какие женщины вас, мужчин, привлекают? Что должно быть в женщине, чтобы вызвать у вас интерес познакомиться с ней или начать общаться? А какие женщины вас отталкивают?

Нам нравятся умные, но вам это не грозит... Как в рекламе.

MQ
#11

Чтобы вызвать интерес общаться - привлекательная внешность.
Чтобы оттолкнуть - неприятная в общении.
Если вы, красивая девушка и живете не в глухой деревне, у вас всегда будет много ухажеров, только выбирай :D

#12

У каждого свои критерии.

#13
ЛиЛу

Какие женщины вас, мужчин, привлекают?

ЛиЛу

Что должно быть в женщине, чтобы вызвать у вас интерес познакомиться с ней или начать общаться?

ЛиЛу

А какие женщины вас отталкивают?

Мне нравятся очень худенькие, миниатюрные женщины.
Я думаю вы не правильно ставите вопрос. Правильнее было бы спросить, что должно быть в женщине, чтобы не отталкивать вас? Правда ответа на этот вопрос я не знаю.
По умолчанию практически все незнакомые мне женщины. Да и многие знакомые.
Правда я вообще не люблю людей, может потому такие ответы.

lorem ipsum
#14

Мне кажется, людям, как социальным существам, важна взаимность. Поэтому кроме общих представлений о привлекательности и личных предпочтениях очень важна именно взаимность. Если я вижу красивую девушку, но ей на меня пофиг, интерес как то срарзу теряется.

Женоненавистник №1 в России
#15
ЛиЛу

Какие женщины вас, мужчин, привлекают? Что должно быть в женщине, чтобы вызвать у вас интерес познакомиться с ней или начать общаться? А какие женщины вас отталкивают?

Хотя бы симпатичные и чтобы мозгов было хоть чуть-чуть. Как оказалось - это слишком большие требования.

Гость
#16
ЛиЛу

Какие женщины вас, мужчин, привлекают? Что должно быть в женщине, чтобы вызвать у вас интерес познакомиться с ней или начать общаться? А какие женщины вас отталкивают?

Без сильного макияжа, только самый самый минимум, чтобы было отчетливо видно её саму. Не слишком вызывающе одета. Фигуру у женщин итак видно почти в любой одежде. Искренняя. Понимающая как стать счастливой и усердно работающая для этого. Понимающая зачем ей нужен мужчина. Должна следить за собой, как минимум уж без целлюлита на бедрах. Плюс если занимается фитнесом, а ещё лучше, например, плавает в бассейне - действительно с серьёзными нагрузками. Плюс если имеет хорошую работу, чтобы имела представление о ценности денег, об ответственности. Понимающая, что бесполезные вещи в жизни не нужны. Плюс если любит путешествовать. Плюс если не ходит в бары и прочие глупые заведения.

Форум: Отношения
Всего: 372 120 тем
Новые темы за месяц: 6 076 тем
Популярные темы за месяц: 219 939 тем