Гость
Статьи
Родня мужа не понимает

Родня мужа не понимает

3года назад перед свадьбой встал вопрос,где мы с мужем будем жить.Своего жилья нет,у моих родителей двушка,где помимо них ещё сестра,было принято решение жить с родней мужа в другом городе.Переезд был летом,и вся его большая семья была кто где,дома почти всегда никого не было.У них 4х ком.кв,живут родители и бабушка с дедушкой,хотя я бы скорее назвала её Зх.комн,т.к.одна ком отдельно,одна ком.проходная(зал),из неё выходы ещё в2ком.А вот осень начался ад,все повозвращались с морей,дачь,плюс его сестра развелась с мужем,и с ребенком вернулась домой,нам пришлось переехать в этот зал.Личная жизнь сошла на нет.Постоянные конфликты,что именно мы должны платить всю коммуналку, покупать на всех продукты,я должна успевать ещё держать дом в чистоте.Психанула,коммуналку стали оплачивать на троих,убирались по очереди в общих зонах и я убирала свою только комнату,купили маленький отдельный холодильник.Всё равно продукты брали из нашего холодильника,если в доме сломалось,должны тоже мы.Про очереди в ванную,туалет,плите,сушилке ваще молчу.Мой ноутбук перестал бытьмоим,вечные не понятные игры,пальцы,вирусыБольше всего смешило когда его сестра возмущалась"что он у тебя такой древний?купили с масей игрушку про барби,она не идет"Поставила пароль.На следующий день его "случайно"уронили.В итоге повреждение корпуса,виноватых-нет"сама наверное на край куда нибудь положила"Надоело.Пошлак своейсестре,она подсказала выход.У нас есть наследство-дедушкина квартира.Говорит,живите там,накопите деньги,отдашь мне мою половину,и будет у вас свояПол года делали ремонт,потом начали откладывать.Решили,всю мою зп откладывать,на его жить.Накопилась половина суммы,тут меня сокращают с работы.Нашла новую,зп намного меньше.Муж сказал,не переживай,будем откладывать,он добавит,чтобы побыстрей.Лб этом узнают его родня,начался ор,что обираю их сына,это моя затея и я должнас ней крутиться,а если я не тяну,то нечего выделываться,из их кв.нас никто не выгонял.Как с ними бороться?

Настоящая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше трепитесь с его родней о ваших затеях. А пообще надо быть дууройй чтоб в 21 веке переехать жить к родителям мужа

Гость
#2

Зачем с ними бороться?
У вас же есть теперь подходящий вариант для проживания. Ремонт сделан. В чем проблема? Почему не переезжаете?

Гость
#3

Интересно, автор то с мужем пол квартиры, на которые копят, запишут на двоих? или будет дарственная от сестры и муж окажется в дураках?

#4
Гость

Интересно, автор то с мужем пол квартиры, на которые копят, запишут на двоих? или будет дарственная от сестры и муж окажется в дураках?

Если Автор с совестью,она может подарить 1/2 долю хатыу мужу, и нет проблем.

#5

Автор уезжайте, главное в той квартире это туалет и ванная, живите на кухне делайте ремонт в комнате, потом наоборот, вот увидите как вы вздохнете СВОБОДОЙ. А так вас и будут там все клювать и жрать вашу еду и ломать ваш комп.

Расчудесинка
#6

Не тратьте свои силы на них. Итак понятно, что для них Вы всегда плохой будите.
Переезжайте в квартиру, где ремонт скорее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: