Гость
Статьи
родные не понимают

родные не понимают

Меня достали вопросы про то, когда же мы уже распишимся с парнем(живем вместе 3 года) и когда я уже рожу(мне 23). А я не хочу рожать. Мне интересно работать и ездить отдыхать) русский юг и зарубежье. С маленьким ребенком - совсем не то. Да и расписываться я не хочу, нас все устраивает и так. А родным подавай шикарную свадьбу и живот. Как объяснить им что у меня другие приоритеты???

11 ответов
Последний — Перейти
розалинда
#1

Забейте на них. Придумайте себе дежурную шутку и постоянно отшучивайтесь :-) Не ругаться же со всеми :-)

Гость
#2

"После дождичка в четверг" - я так отвечала каждому. Потом им надоело обижаться и перестали спрашивать. Это лучше, чем грубить или говорить, что не хочешь детей. В последнем случае сразу же присядут на уши, вопрошая "ну как же так?")))

Гость
#3
Машустик

Как объяснить им что у меня другие приоритеты???

А Вы им обязаны что-то объяснять?

Гость
#5

Такую рань с мужиком сожительствовать - *** надо? В 20 лет вляпаться в сожительство это верх глупости. Еще можно понять когда женятся в этом возрасте по очень большой любви.
Но связывать себя бытом и мужиком в 20 просто так, чтобы "просыпаться с любимым по утрам" и прочей романтиШной муры...
Путешествовать с одной и той же рожей в столько нежном возрасте - ку-ку.

сплетен ради
#6

и чем старше вы будете становится,чем чаще будут задаваться эти вопросы.из разряда"время тикает,ты не молодеешь,сейчас потратишь свои молодые годы на сожителя,а он тебя потом бросит,кому в 30 будешь нужна"...знаем,проходили.Только я считаю,если человек не готов к браку и детям,не нужно давить,даже родителям.Все это ведёт к нежеланным детям и разводам.Попробуйте откровенно с родителями поговорить,что вам рано ещё,вы не готовы.А всех остальных посылайте на..

Гость
#7

Вы ничего никому не должны объяснять.Но обычно люди женятся, если хотят на самом деле создать семью и родить ребёнка.

хох
#8

А чем вы предохраняетесь?

Гость
#9

Автор этим доставальщикам просто нечем заняться. Так и относись к ним...

Лисичка
#10

Если вам есть где жить отдельно от родителей , то вам не пох кто что говорит?!)

Гость
#11
хох

А чем вы предохраняетесь?

ахахах

Гостья
#12
Гость

Такую рань с мужиком сожительствовать - *** надо? В 20 лет вляпаться в сожительство это верх глупости. Еще можно понять когда женятся в этом возрасте по очень большой любви.Но связывать себя бытом и мужиком в 20 просто так, чтобы "просыпаться с любимым по утрам" и прочей романтиШной муры... Путешествовать с одной и той же рожей в столько нежном возрасте - ку-ку.

Жёстко. Но по существу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема