Гость
Статьи
Мой парень зависим от …

Мой парень зависим от игр

Здравствуйте! Мы с парнем чуть больше года вместе и с ним разделяю его увлечение. Хочу сразу отметить, что мы живем в разных городах.
Казалось бы, одинаковое увлечени-хорошо, но проблема в том, что ему нравится выигрывать, а я же просто наслаждаюсь процессом вместе с ним. Когда я что-то неправильно делаю в игре, сразу начинается кричать, материться и сам себя унижает, что меня сильно доводит до слёз. После этого начинается скандал. Я не знаю что в этой ситуации делать. Подскажите, как мне поступить?
Сразу говорю, я не против его интересов, но мне очень неприятно, когда на меня срываются из-за игры.

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любители генитальных утех в лице мужчин часто подсаживаются на алкоголизм, игроманию и наркоманию, чтобы подавить внутреннюю депрессию

Гость
#2
Гость

Любители генитальных утех в лице мужчин часто подсаживаются на алкоголизм, игроманию и наркоманию, чтобы подавить внутреннюю депрессию

лучше бухать .колоться .и играть,чем служить сцаной бабе рабом.

#3

А зачем с тактм вообще общаться? Он же малолетний дЭбил, зачкм ему нужна девушка, он вас продаст за новый комп, любому старикашке.

Гость
#4
Сумеречный

А зачем с тактм вообще общаться? Он же малолетний дЭбил, зачкм ему нужна девушка, он вас продаст за новый комп, любому старикашке.

Это будет выгодны вложением.

#5

Скажи ему: сделай вдох-выдох три раза, а теперь слушай. Я, конечно, не саб зиро, и все же если ещё раз ты откроешь в мою сторону свой грязный дисковод, то я своей грациозной ручкой засуну твою компьютерную клавиатуру туда, докуда не дотянешься...
Или играйте раздельно)

Гость
#6
Гость

Это будет выгодны вложением.

Ахаха давно я так не ржал, какой кайфовый форум тут)

Гость
#7

Автор, вы забываете, что вы разнополые дети и у вас разных подход к играм. Мужчины всегда нацелены на результат.

Borz
#8
Виктория

Здравствуйте! Мы с парнем чуть больше года вместе и с ним разделяю его увлечение. Хочу сразу отметить, что мы живем в разных городах.
Казалось бы, одинаковое увлечени-хорошо, но проблема в том, что ему нравится выигрывать, а я же просто наслаждаюсь процессом вместе с ним. Когда я что-то неправильно делаю в игре, сразу начинается кричать, материться и сам себя унижает, что меня сильно доводит до слёз. После этого начинается скандал. Я не знаю что в этой ситуации делать. Подскажите, как мне поступить?
Сразу говорю, я не против его интересов, но мне очень неприятно, когда на меня срываются из-за игры.

*** вы вымираете *** выебываетесь смиритесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: