Гость
Статьи
Отвращение и ненависть …

Отвращение и ненависть к бывшему

Рассталась с парнем.Были конечно и хорошие моменты,но то,кем он оказался на самом деле и как поступил,перечеркнуло и эти моменты.Любовь прошла,осталась ненависть и обида.Он был вообще не мой типаж,мягко говоря на любителя,подруга еще удивлялась,что выбрала его,вместо других,куда более достойных.Но я любила его за отношение ко мне,заботу,способность выслушать и успокоить,подбодрить,поэтому это все закрывало глаза на его некрасивость и быдловатость.Ухаживать он не умел,подарки очень редко дарил.Поэтому я очень удивилась,когда спустя время он нашел девушку,думала второй такой дуры,как я,больше нет....Вроде надо злорадствовать и радоваться,что судьба избавила от такого,глядя,в какого неухоженного,пьющего жирдяя он превратился и как деградирует.Но иногда бывают приливы злости и обиды за потраченное время,деньги на подарки,отвергнутых нормальных парней...Желание,чтоб остался один,никому такой ненужный.Как окончательно избавиться от негативных мыслей?Это конечно лучше,чем любовь к непонятно кому и за что,но хочется вообще ничего не чувствовать

Инна
16 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Со временем пройдет. Ваши чувства сейчас понятны. Не злитесь на человека, с которым вам было хорошо. Скажите спасибо и забудьте. Лучше действительно без никого, чем с тем, кто вам не нравится полностью

гость
#2

Ваше слова отражают прежде всего ваше отношение к самой себе. Что позволили то вас и устраивало. Мысль материальна, теперь все то на чем будете дальше концентрироваться к вам и повернется лицом во в всей своей красе рано или поздно, так же точно. Вдумайтесь - "Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой"(Махатма Ганди). Так что не тратьте время на сожаления, время уйдет, а сожаления могут остаться, если продолжать жить с ними и действовать. Уже сейчас займитесь чем нибудь другим.

Гость
#3

Автор, ну это нормально, то что вы чувствуете ненависть к бывшему. Это пройдет со временем. У моей подруги было тоже самое, только хуже. Парень сначала бегал за ней, ухаживали, встречались несколько месяцев, а потом видно она ему просто надоела и он ей начал грубить, оскорблять, сказал что она его недостойна. Ну подруга послала его искать "достойную". Потом увидели в соц.сетях его фото с другой бобой, она с двумя детьми, неухоженная, башка немытая, ходит с хвостиком крысиным, рожа грубая пропитая, типичная быдлобаба. Нашел себе достойную)) Подобное к подобному 😆

Оля
#4

Займитесь своей личной жизнью, отвлекитесь от негатива. Вам нужны новые отношения....

Гость
#5

Этот скот и остался один. Нахххх никому не нужен.

Гость
#6

У вас самолюбие задето. Вы думали, что он будет сидеть один никому не нудный и страдать по вам, а он нашел другую. А вы похоже одна. Попробуйте отпустить это все и заняться собой.

Гость
#7
Гость

Автор, ну это нормально, то что вы чувствуете ненависть к бывшему. Это пройдет со временем. У моей подруги было тоже самое, только хуже. Парень сначала бегал за ней, ухаживали, встречались несколько месяцев, а потом видно она ему просто надоела и он ей начал грубить, оскорблять, сказал что она его недостойна. Ну подруга послала его искать "достойную". Потом увидели в соц.сетях его фото с другой бобой, она с двумя детьми, неухоженная, башка немытая, ходит с хвостиком крысиным, рожа грубая пропитая, типичная быдлобаба. Нашел себе достойную)) Подобное к подобному 😆

Его новая могла бы,как и я в свое время,найти получше.Не красотка конечно,полноватая,спортом не занимается,одевается как зря,но красится красиво,знает как подчеркнуть что надо косметикой,общительная.Но все таки ***-девушка,матерится,ведет себя шумно в обществе.Я конечно не идеальная,например так красиво наносить макияж не могу,да и он был против сильного мейка,говорил и без него красивая,поэтому красилась слегка.Просил бросить курить,отчитывал,если выпью бокал вина,а эта дымит как паровоз и бухает с друзьями его,вот это тоже задело,что выбрал такую потом,ладно была бы лучше меня.До того,как начал с ней встречаться,говорил про нее,что она тупая))Возможно ей стоит даже посочувствовать,что так двухличен с ней

Гость
#8
Гость

У вас самолюбие задето. Вы думали, что он будет сидеть один никому не нудный и страдать по вам, а он нашел другую. А вы похоже одна. Попробуйте отпустить это все и заняться собой.

Ну как сказать...Вроде не одна и в тожн время...Встречаюсь и общаюсь с парнями,но только в дружеской форме,пока что не могу после всего довериться кому то и начать серьезные отношения.Поэтому злости на то,что я типа одинокая неудачница,а у него все в шоколаде,нет.Я даже время интереснее сейчас провожу,чем он с ней.Общие знакомые рассказывают,что никуда ее не водит,сидят вечно у нее,пиво пьют или ночью гуляют.Злость эта непонятная скорее потому,что так поступил со мной,быстро нашел кое-какую замену.

Гость
#9
Гость

Его новая могла бы,как и я в свое время,найти получше.Не красотка конечно,полноватая,спортом не занимается,одевается как зря,но красится красиво,знает как подчеркнуть что надо косметикой,общительная.Но все таки ***-девушка,матерится,ведет себя шумно в обществе.Я конечно не идеальная,например так красиво наносить макияж не могу,да и он был против сильного мейка,говорил и без него красивая,поэтому красилась слегка.Просил бросить курить,отчитывал,если выпью бокал вина,а эта дымит как паровоз и бухает с друзьями его,вот это тоже задело,что выбрал такую потом,ладно была бы лучше меня.До того,как начал с ней встречаться,говорил про нее,что она ***))Возможно ей стоит даже посочувствовать,что так двухличен с ней

Да может он с ней только для тр@ха. Парням надо регулярно секс, поэтому быстро находят другую и все равно какую) Подумаешь макияж, накрасить можно любую, а может увидит без этого макияжа и испугается)) А вот жирная это уже большой недостаток. И если она тоже быдлогопница, то они и нашли друг друга. В общем, автор, не расстраивайтесь. Вы же ищете нормального человека, а не абы кого для секса.

Гость
#10
Инна

.Как окончательно избавиться от негативных мыслей?

Пуля в голову(в твою конечно же)такие жить не должны.

Гость
#11

Женщина говорит подруге:
- Хочу вернуться к своему бывшему.
- Что, снова полюбила?
- Да какое там! Просто видеть его счастливую рожу не могу!

Гость
#12

надо не о бывшем думать, а о себе и искать нового перспективного

Гость
#13

До лютой ненависти у меня никогда не доходило, но вот за унижение или издевательство могу бодануть абьюзера. Причем с таким я столкнулась впервые в виртуальной среде. В ней вообще бывает путаница несусветная.
Отряхнулась от такого и пошла дальше.

12 коммент самый верный, чем лучше всего занять себя.

Гость
#14
Гость

Пуля в голову(в твою конечно же)такие жить не должны.

Ты же живешь,так что используй свой совет,очисти мир от такого шлака,как ты

Гость
#15
Инна

Рассталась с парнем.Были конечно и хорошие моменты,но то,кем он оказался на самом деле и как поступил,перечеркнуло и эти моменты.Любовь прошла,осталась ненависть и обида.Он был вообще не мой типаж,мягко говоря на любителя,подруга еще удивлялась,что выбрала его,вместо других,куда более достойных.Но я любила его за отношение ко мне,заботу,способность выслушать и успокоить,подбодрить,поэтому это все закрывало глаза на его некрасивость и быдловатость.Ухаживать он не умел,подарки очень редко дарил.Поэтому я очень удивилась,когда спустя время он нашел девушку,думала второй такой дуры,как я,больше нет....Вроде надо злорадствовать и радоваться,что судьба избавила от такого,глядя,в какого неухоженного,пьющего жирдяя он превратился и как деградирует.Но иногда бывают приливы злости и обиды за потраченное время,деньги на подарки,отвергнутых нормальных парней...Желание,чтоб остался один,никому такой ненужный.Как окончательно избавиться от негативных мыслей?Это конечно лучше,чем любовь к непонятно кому и за что,но хочется вообще ничего не чувствовать

Нормальное состояние после разрыва , пройдёт и себя простите потом .

Камилла
#16

1 из бывших жалуется, что я ему не даю. И не собираюсь - потому что отвращение как к мужику

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: