Гость
Статьи
Замуж не зовет, а …

Замуж не зовет, а хочет детей ?

Я запуталась. Большая разница в возрасте
До начала серьезных отношений мы были знакомы уже год. Потом стали встречаться и вот прошло уже 8 месяцев, а предложения так и нет. Почему я считаю, что это долго сейчас объясню, дело в том, что у нас большая разница в возрасте - 20 лет, ему 43, мне 23. Он без прошлого. Когда мы обсуждали наши отношения в самом начале он сказал, что мы повстречаемся какое-то время 3/6 месяцев, а потом поженимся. Я согласилась. Больше мы к этому не возвращались и вот прошло уже достаточно много времени, все сроки вышли, а предложения так и не поступало. После нового года я решилась спросить напрямую, хотя я не люблю разговаривать на такие щекотливые темы, я спросила, собирается ли он жениться на мне? Он ответил, что я тороплюсь и ему нужно больше времени. Недавно у него было день рождение и ему исполнилось 44, после этого я заметила пару раз, что во время секса он стал «незаметно» кончать меня, первые фрикции внутрь, остальные наружу (мы занимаемся ппа), а сразу после секса смывается в душ, я обнаружила это не сразу, а только когда встала и она начала вытекать по ногам. Я ничего ему об этом не сказала. До этого у нас уже были разговоры о детях. Я сказала, что ещё рано, лет через 5. Втф?! Что происходит??? Стоит ли мне продолжать ждать предложения выйти замуж или он меня никогда так и не позовёт и не стоит терять драгоценное время на него? Или подождать до лета?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если до 43 лет не был женат, значит тараканов там вагон, даже не стоит пытаться понять. А не спросили вы зря, что это он чудить начал? О себе подумайте, что если залетите, а вы пока не готовы, да и он...чудной.

Кэткэткэт
#2

Не позовёт. Моя подруга была в 100% такой же ситуации, тоже кончал в неё без желания, тоже разница 20 лет, в итоге он ей пообещал свадьбу после родов, а когда она родила он слился со свадьбой.
Если хотите в молодом возрасте понести от старика и стать матерью-одиночкой родившей вне брака, дерзайте. У мужчин нормальных сначала идёт брак, потом все остальное если он женщину рассматривает не только в качестве инкубатора.
Уважать себя надо и слать таких пассажиров куда подальше. Моей голову морочил 4!!!!! Года. А сейчас она с годовалой дочкой на руках будет пытаться устроить личную жизнь, мужик-то жениться совершенно не хочет, оно и понятно, куда ему на старую джоппппу?
Вам извините ровесников не хватает? Почему вы цепляетесь за стариков???

Гость
#3
Кэткэткэт

Не позовёт. Моя подруга была в 100% такой же ситуации, тоже кончал в неё без желания, тоже разница 20 лет, в итоге он ей пообещал свадьбу после родов, а когда она родила он слился со свадьбой. Если хотите в молодом возрасте понести от старика и стать матерью-одиночкой родившей вне брака, дерзайте. У мужчин нормальных сначала идёт брак, потом все остальное если он женщину рассматривает не только в качестве инкубатора. Уважать себя надо и слать таких пассажиров куда подальше. Моей голову морочил 4!!!!! Года. А сейчас она с годовалой дочкой на руках будет пытаться устроить личную жизнь, мужик-то жениться совершенно не хочет, оно и понятно, куда ему на старую джоппппу? Вам извините ровесников не хватает? Почему вы цепляетесь за стариков???

Я рухнула гремя костями))) 43 года старик...

Гость
#4

И судя по вашему разуму №2 это не подруге вашей а вам голову морочили)

Кэткэткэт
#5
Гость

Я рухнула гремя костями))) 43 года старик...

Давайте посчитаем разница в возрасте 20 лет это огромная пропасть ! Он уже в 46 начал ей вонюче пердеть в комнате, когда приходил в гости, она в ужасе пинками выставила его вон! И это ему ещё нет 50, а он уже гниет изнутри!!! Причём он поддерживает правильное питание!
А что с ним будет в 60 лет? Стручок уже будет лежачий и будет только бздеть старикан голимый! А она будет молодая ещё, а ей терпеть его. Благо она его послала!

Кэткэткэт
#6
Гость

И судя по вашему разуму №2 это не подруге вашей а вам голову морочили)

Вы фантазируйте сколько угодно, но такое у людей бывет. Благо мне природа дала физическое отвращение к старым мужикам, которые годятся в отцы чтобы не встречаться с ними. Я замужем и разница с мужем у меня менее 10 лет. Со стариком в 40+ я бы ни за что не связалась....тем более таким образом 😂
Не у всех девушек 40+ это идеал 😂

МИСП
#7
Кэткэткэт

Моя подруга была в 100% такой же ситуации, тоже кончал в неё без желания, тоже разница 20 лет, в итоге он ей пообещал свадьбу после родов, а когда она родила он слился со свадьбой.

Только сегодня фильм смотрел, и там была актриса с похожим именем на ваше: Пуссикэт.

Гость
#8

Девушка, послушайте взрослую тётеньку. Если мужчина в 44 года ни разу не был женат и у него нет детей, он подходит лишь для одноразовых встреч и развлечений и никак не для создания семьи. Если мужчина в таком возрасте говорит «подождём нное кол-во лет» (дом свадьбы до детей и т.д), то он откровенно вешает вам лапшу на уши и просто хочет оттянуть момент, пока вы от него сбежите. Тот факт, что он сливает в вас смерив никак не указывает на то, что он хочет от вас детей и тем более, что он злата с вами семью. Вполне возможно, что он просто хочет проверить таким извращенным образом, что он все ещё может сделать детей, а если вы забеременеете, сбежит или отправит на аборт под любым предлогом. Нормальные, адекватные мужчины так не поступают

Гость
#9

Если мужчина жениться не хочет, но просит ему родить, то соглашаться можно лишь в том случае, если он заранее обеспечит будущего ребенка жилплощадью, купив жилье женщине или увеличив уже имеющееся. И если в банк на ее имя заранее положит очень круглую сумму, что она заведомо не станет нуждаться, сидя в декрете. И сможет позволить не гоняться за алиментами, если папаша надумает слинять и скрыться на просторах Родины...

Гость
#10

Похоже, что возрастной мужик удачно нашел наивную ду-рочку-малолетку. Готовую ради него спустить свою жизнь под откос. Тогда как он останется без проблем и без обязательств. Мужику - респект. Все просчитал. А Автору бы ремнем настучать. Чтобы головой думала, а не пись-кой. На карту поставлена не только ее судьба, но и ребенка, у которого заведомо не будет полноценной семьи, только мамка-одиночка, выбивающаяся из последних сил и втихаря бегающая на случку с мужиками.

Гость
#11

Кэткэткэт Я рухнула гремя костями))) 43 года старик...
.
Если Вам полтинник, то мужик против Вас - молодой. А Автору по возрасту он вполне мог бы быть отцом. Пусть не старик ...но для нее - старпёр однозначно.

Гость
#12

Так и есть, 45+ бобыли, или как они себя называют - холостяки, это психически нездоровые люди. Бежать и не связываться! Неужели не от кого рожать??

Гость
#13

девочка, ты в своем уме? У твоего "парня" через 3 года даже стояка не будет. Еще залети до брака от старпера. Чем тебе ровесники не угодили, или хотя бы старше лет на 5? ВТФ?

Гость
#14

В его возрасте ещё лет 5 детей ждать, может быть будет поздно. Он жениться на вас только по залету. Либо в ближайшее время, либо никогда. По ходу у него есть оба плана.

Гость
#15

женится вообще нехрен.А детей заводить можно-они защищены законом и без брака.

Гость
#16
Гость

Если до 43 лет не был женат, значит тараканов там вагон, даже не стоит пытаться понять. А не спросили вы зря, что это он чудить начал? О себе подумайте, что если залетите, а вы пока не готовы, да и он...чудной.

какраз таки если не женился-значит думал головой.а не головкой.

Гость
#17
Гость

Я рухнула гремя костями))) 43 года старик...

для нее конечно

Не автор
#18

Вы себя на помойке нашли? Считаете, что будучи разведенкой с прицепом у вас будет больше шансов найти приличного мужчину? Этот к порядочным явно не относится, так зачем тратить молодость на всякое г-но?

Не автор
#19
Гость

В его возрасте ещё лет 5 детей ждать, может быть будет поздно. Он жениться на вас только по залету. Либо в ближайшее время, либо никогда. По ходу у него есть оба плана.

Он вообще не женится. Сделает ребенка, как продолжение себя, типа "программу выполнил" и сольется валяться на диване и играть в танчики. Если не был женат до 40 жена уже не нужна, одному лучше

Гость
#20

В 43 года не женат, это клиника. Поверьте моему опыту, да и не одна я вам это сказала

Гость
#21

Незаметно кончать в тебя?А презервативом не дано пользоваться?Да еще така огрооомнейшая разница в возрасте?Мрак

Вася
#22

Беги от него, роняя тапки. Станешь матерью- одиночкой и хапнешь горюшка с этим дедом.

Катерина
#23

Жеесть
Автор неужели и вправду вам молодой девочке нравятся мужчины такого возраста?
У меня в жизни старше чем на год не было.я никогда не обращала внимания на мужиков настолько старше даже просто в интиме не было такого
Но раз уж у вас такие странные вкусы..совет.бегите к гинекологу.сдайте на гормоны и вам подберут противозачаточные(сами не вздумайте без врача покупать ничего)
И пейте их по таблеточке в день
Ладно 20 летние не женятся(хотя не все.мой муж женился на мне ему 22 было.я старше его на 6 лет)но этот!!!это очень странно.ему льстит секс с молодой и да выше предположили что скорее всего он проверяет в состоянии ли он зачать ребенка.может он кончал во многих женщин и ни одной беременности и у него комплекс.может бесплодный и не знает об этом
Замуж не проситесь, не позорьтесь
Если вы его любите подождите до лета до отпуска может он вам предложит на моря и там сюрприз сделает.. и там уже решите продолжать с ним или нет

И не забудьте про таблетки😉

Гость
#24

Ой, автор дурраа. С него уже песок сыпется. Ему через пять лет подполтос, какие дети? И почему не предохраняетесь. Если не предохраняетесь значит детей хотите. И как, вообще, старое тело приятно в койке? Нормальная девушка на старого пердуна не посмотрит. Да он и не женется. А если вдруг и женется, то одной надо будет ухаживать и за детьми и за старым пенсионером.

Жанна
#25

Что значит ППА? Вам детей захотелось? Он до последнего будет по ушам ездить, а потом слиняет.
Старый коообель навешал Вам лапши и рад сливать.

Гость
#26

Автор, ты что хочешь родить больного ребёнка???
После 35 мужчин уже не берут даже донорами спермы (дефектная сперма).
Беги от этого старика с его просроченной спермой!
Ты геронтофилка? Как так можно???

Гость
#27
Гость

Автор, ты что хочешь родить больного ребёнка??? После 35 мужчин уже не берут даже донорами спермы (дефектная сперма). Беги от этого старика с его просроченной спермой! Ты геронтофилка? Как так можно???

Лол,бред.Один знакомый после 50 троих детей зачал,а жена родила-все здоровы и полноценны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: