Гость
Статьи
Хочет детей ,но замуж …

Хочет детей ,но замуж не зовет

Мы хочет от меня детей ,но замуж не предлагать . Это нормально вообще?

34958743
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Беги от негою

Гость
#2

Нет, это не нормально. Скорее всего он хочет вас без презерватива, а потом убежать.

Гость
#3

Скажите что сначала замуж, потом дети. В чем проблема?

Гость
#4

Это такой ход у мужчин, чтоб зацепить женщину. Это еще не значит ,что хочет .

Меркантильная
#5

Это такая мужская манипуляция, чтобы поймать бабу на крепкий крючок. Женщина очень привязывается к мужчине, который хочет от неё детей.
Кстати, вспомнила недавно вышедший наш сериал "Жить жизнь", женщинам полезно посмотреть, хотя бы узнать о некоторых способах манипуляций.

Гость
#6

Сейчас нет общего понятия норма, так что решать тебе для себя, за тебя никто решить не сможет.
Должен быть проект отношений, если он есть и проговаривается, то это нормально, если просто рожай, а там как-нибудь, и всё, без представления на что и как жить, то не нормально.
Брак себя изжил, это совковое, к тому же мужчинам он не выгоден во всех смыслах.

#7

А как это вообще связано?
Брак никак не относится ни к семье, ни к любви и уж тем более не к детям.
Брак это только про БАБКИ. Единственное, что регулирует брак как договор, это развод - Раздел имущества и опеку над детьми.

Вы уже наметили, что будете у него забирать при разводе?

ПрактичнаяРомантичная
#8

Что значит "хочет"? Когда мой официальный муж захотел ребенка мы купили жилье, он сам сходил обследовался у врача, мы подготовились финансово и морально. Это я понимаю "хочет ребёнка ". А что означает его "хочет"?

Золотая Рыбка
#9

Много хочет - мало получит!

Гость
#10

Ну а вы скажите ему, что не хотите детей, сейчас или вообще, а еще что боитесь эпидемии ВИЧ в стране, поэтому либо он предохраняется презервативами, либо секса не будет.

Гость
#11

А много детей-то хочет?

Гость
#12

Нет, ненормально. У меня так знакомый развел подругу просто потому что надоело предохраняться и хотелось кончить в свое удовольствие.
Это кажется странным, что ради этого мужик может говорить про детей, но увы..чего только не говорят ради секса.

Гость
#13

Никаких детей ему!

Гость
#14
Гость

Нет. Беги от негою

А чего это она должна бежать? Ему пинка дать надо..

Гость
#15

Это он специально так говорит, чтоб зацепить вас. Женщины на такие слова осень падки, начинают думать, раз хочет детей со мной- значит, у нас все серьезно. Но это не так. Когда все серьезно- не манипулируют девушкой, а просто делают предложение руки и сердца и выбирают дату свадьбы.

34958743
#16
Гость

Скажите что сначала замуж, потом дети. В чем проблема?

Я такому принципу и придерживаюсь

34958743
#17
ПрактичнаяРомантичная

Что значит "хочет"? Когда мой официальный муж захотел ребенка мы купили жилье, он сам сходил обследовался у врача, мы подготовились финансово и морально. Это я понимаю "хочет ребёнка ". А что означает его "хочет"?

У нас есть свое жилье, есть финансы , и так же он следит за своим здоровьем регулярно. Я думаю, что если он говорит «хочет»- то он морально и готов к этому,он ждет моего ответа , а мой ответ только официально , если дети ,то в браке . На что в ответ тишина (я автор темы)

34958743
#18
Гость

А много детей-то хочет?

Одну дочку

Гость
#19

нет, кончить в тебя хочет, для них это кайф, не ложись в постель с мужчиной пару месяцев или больше и сразу поймешь как он к тебе относится.

34958743
#20
Гость

нет, кончить в тебя хочет, для них это кайф, не ложись в постель с мужчиной пару месяцев или больше и сразу поймешь как он к тебе относится.

Он никогда в меня не кончит специально без моего согласия, это даже не обговаривается,поверьте

Бабкины трусы
#21

В России дети не обременительны для мужчин. Чего б не хотеть ? Может у него уже есть дети и его особо не трогают, ТК всё лежит на женщине и её маме. Он понял, что дети это не страшно. Играет на женских слабостях. А дом он построил для наследников ?

По молодости был кавалер. С огрызком от подруги. Женат не был никогда. Рассказывал, что не хотел, чтоб подруга рожала, настаивал на аборте. А она зараза, взяла и родила. Он тусил с друзьями, ТК для него важнее друзья, чем наследники в пеленках. Ждала подруга от него помощи и плюнула, растила в кругу своей семьи. А он алиментов не платил. Зачем ??? Ей хватает помощи от родни, а если деньги нужны, так иди и заработай. О, как!!!! В целом, по моей оценке, он идиот во всём, что делает. Буквально пару свиданий и я ушла в закат. И да, на 1м свидании он говорил, что хочет ещё детей, и непременно 3 дочки. Та можно и 33 дочки )))) если алименты не платить, тусить с друзьями, а днём спать, что ему эти дети - пустой звук, тешит эго - тупица хочет продолжить свой гнилой род.

Он дурачок. И пустослов. Взрослая женщина раскусила бы его сразу. Поэтому девочке должны давать советы мама, тётя, бабушка (те, кто её любят и имеют опыт жизни).

ПрактичнаяРомантичная
#22
34958743

У нас есть свое жилье, есть финансы , и так же он следит за своим здоровьем регулярно. Я думаю, что если он говорит «хочет»- то он морально и готов к этому,он ждет моего ответа , а мой ответ только официально , если дети ,то в браке . На что в ответ тишина (я автор темы)

Что означает "у нас есть свое жилье и финансы". У нас это у кого ???

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

Что означает "у нас есть свое жилье и финансы". У нас это у кого ???

Тоже не поняла.

Гость
#24
UnravelMind

А как это вообще связано?
Брак никак не относится ни к семье, ни к любви и уж тем более не к детям.
Брак это только про БАБКИ. Единственное, что регулирует брак как договор, это развод - Раздел имущества и опеку над детьми.

Вы уже наметили, что будете у него забирать при разводе?

А дети это не БАБКИ? Думаете они святым духом питаются?))))

4574334
#25
ПрактичнаяРомантичная

Что означает "у нас есть свое жилье и финансы". У нас это у кого ???

У нас ,это у него

Гость
#26
4574334

У нас ,это у него

Большая вероятность с пузом или с дитем на руках пойти нах из его жилья с голой ж. И потом ещё побегать за ним по судам, устанавливая отцовство и выбивая алики. Полно таких историй.
После штампа хотя бы автоматически он отцом станет, там попроще все будет в случае неблагоприятного исхода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: