Гость
Статьи
Променял на сигареты

Променял на сигареты

Парень курит,меня это абсолютно не устраивает,ненавижу курильщиков но так сложилось. Съездили с ним в клинику ему что-то вкололи,бросил. Ну как бросил,как выпивает курит. Как нервы ,курит. Говорит привычка осталась,нравится сам процес. Месяц назад поклялся что курить не будет вообще,договорились даже видео записала. Итог: вчера сидели он,я и его брат, все началось с шутки что он хочет покурить,и завуончилось скандалом. Я сказала,не бросишь курить ,уйду.сказа что его слова пыль,и ничего не значат,пустое место,спросила выбирай я и или сигареты,он сказала конечно сигареты. Я ушла посреди ночи,его брат его вернул мы поговорили,я зашла домой он начал обнимать меня целовать,мол из за фигни какой. Утром молча уехала домой,и думаю в нужен ли мне такой муж в будущем если я для него пустое место! Что думаете ?я не права?
Одобрите тему, очень важно !

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я надеюсь,что он вас бросит.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Автор

,спросила выбирай я и или сигареты

.
Ну и тупиха автор. Думать нужно, прежде чем говорить.
.
_

Света
#3
Гость

Я надеюсь,что он вас бросит.

А я даже не надеюсь, просто уверена - бросит.
И правильно сделает - на фига жить и общаться с иддиоткой и манипулятором?

Кошатница
#4

Если вы хотите здоровых детей , то бросайте этого табачного наркомана .

#5

Парень абсолютно прав.

ла ла ла
#6

Истеричка. Кто такая, права качать и условия ставить? Надеюсь, парень не дурак и отправит авторшу в сад с её претензиями.

Лариса
#7

Вы же знали с кем встречаетесь. Не нравится сам факт привычки - тогда расставайтесь. Если не нравится что он курит при вас, попросите не курить, не нравится запах изо рта - попросите пользоваться жевачкой или освежителем для рта. Курит дома - попросите курить на балконе или выходить на улицу. Всегда можно найти компромисс.

#8

У мужчин есть такой заскок, что даже если он выбирает вас, вам он об этом не скажет тупо на зло. Заметила за своим, когда его собака на меня каждый день кидалась, рычала и кусала. Ну я взяла и ляпнула то же самое: "выбирай - я или собака" (точнее или наказывай собаку за такое поведение, или я уйду), выбрал он второе. Тот случай забылся, хотя истерика тогда у меня была жуткая... Сейчас съехали оттуда, собаку он оставил родителям, т.е. выбрал меня. Хотч он реально очень любит того гадкого пса, но теперь кричит на него, если тот в мою сторону проявляет агрессию (возможно боится за ребенка внутри меня, ну хоть его он любит больше собаки).

Гость
#9

Автор, Вы сами должны сделать выбор: либо Вы с курящим живете либо уходите.
Я сейчас не смогла бы жить с курящим мужчиной, я сама много лет курила и бросила и мне сейчас очень противен этот запах. А изменить взрослого человека, тем более, если он не хочет - невозможно

Гость
#10
Гость

Автор, Вы сами должны сделать выбор: либо Вы с курящим живете либо уходите. Я сейчас не смогла бы жить с курящим мужчиной, я сама много лет курила и бросила и мне сейчас очень противен этот запах. А изменить взрослого человека, тем более, если он не хочет - невозможно

А зачем вы курили?
Никогда не мог понять курильщиц. Ну ладно глупые мужики. Но женщины то зачем? Чтобы зелёных детей рожать?

Лариса
#11
Гость

А зачем вы курили?
Никогда не мог понять курильщиц. Ну ладно глупые мужики. Но женщины то зачем? Чтобы зелёных детей рожать?

Не курю но скажу в защиту курильщиков. Нет ни одного научного доказательства связи курения с теми или иными заболеваниями, есть просто статистика. Что из стольких-то болевших тем-то столько-то было курильщиков. И где то высокий процент.
Как объяснить рак лёгких у некурящих или рождение ребенка с патологиями у обоих некурящих родителей?
Вы в курсе что никотиновая кислота вырабатывается в нашем организме и является жизненно необходимой аминокислотой? И чтобы "капля никотина убила лошадь" нужно чтобы эта капля была в виде литра никотиновой кислоты и ввести ее нужно очень очень быстро. Это также как передозировка любого вещества. Ведь если перепить простой обычной воды, залпом несколько литров, человеку тоже будет очень плохо. Значит вода убивает?
Ах, да, из всех умерших 100 процентов а течении жизни постоянно пили воду. Значит точно, вода убивает.

Святой отец
#12

Пересадите его на снюс, тоже табак только дыма нет. Просто пакетик под губу кидаешь и выплевываешь, когда надоест. Дыма нет, безвредно, даже полезно.

Гость
#13
Лариса

Не курю но скажу в защиту курильщиков. Нет ни одного научного доказательства связи курения с теми или иными заболеваниями, есть просто статистика. Что из стольких-то болевших тем-то столько-то было курильщиков. И где то высокий процент. Как объяснить рак лёгких у некурящих или рождение ребенка с патологиями у обоих некурящих родителей? Вы в курсе что никотиновая кислота вырабатывается в нашем организме и является жизненно необходимой аминокислотой? И чтобы "капля никотина убила лошадь" нужно чтобы эта капля была в виде литра никотиновой кислоты и ввести ее нужно очень очень быстро. Это также как передозировка любого вещества. Ведь если перепить простой обычной воды, залпом несколько литров, человеку тоже будет очень плохо. Значит вода убивает? Ах, да, из всех умерших 100 процентов а течении жизни постоянно пили воду. Значит точно, вода убивает.

А вы в курсе за счёт чего кайфуют алкаши и курильщики? Кислородное голодание клеток головного мозга. Алкоголь обезжиривает красные кровяные тельца, которые слипаясь закупоривают мельчайшие капилляры головного мозга. А при курении возникает спазм этих же капилляров. Результат один - смерть этих клеток. Именно их смертельная агония воспринимается вами как эйфория. Почти как при отравлении ядом. Любой курящий или пьющий человек постепенно становится овощем. Ведь его мозг уменьшается с каждой затяжкой или бокалом.
Поэтому то вы и не можете бросить своё пагубное занятие. Вы деградируете.

Святой отец
#14
Гость

А вы в курсе за счёт чего кайфуют алкаши и курильщики? Кислородное голодание клеток головного мозга. Алкоголь обезжиривает красные кровяные тельца, которые слипаясь закупоривают мельчайшие капилляры головного мозга. А при курении возникает спазм этих же капилляров. Результат один - смерть этих клеток. Именно их смертельная агония воспринимается вами как эйфория. Почти как при отравлении ядом. Любой курящий или пьющий человек постепенно становится овощем. Ведь его мозг уменьшается с каждой затяжкой или бокалом.
Поэтому то вы и не можете бросить своё пагубное занятие. Вы деградируете.

Ну вы же стали овощем и без курения с алкоголем. В такую ахинею мог поверить только овощ.

Гость
#15

И автор прав и муж.
Я ненавижу тех кто курит.
И чрезмерно выпивает.
Из детства такое.
Когда встречались с мужем, он курил и выпивал.
Я с ним поговорила. Прямо, твердо, и не в форме манипуляций а разговора.
Мне не приятно и не нравится.
Меня тошнит от запаха табака.
И от вида пьющих людей.
Ему было тяжело, я поддерживала как могла. Он бросил курить, выпивает когда захочет, только вино. Бокал или бутылку. Проблем нет в этом.
Но жить и травить себя вы не должны!
Даже если отношения и семья.
Я не знаю как можно привыкнуть к этому, если тебя тошнит от этой вони и запаха. А тем более жить вместе.
Я не против курильщиков. Но я не могу находиться рядом с ними.

Гость
#16
Лариса

Не курю но скажу в защиту курильщиков. Нет ни одного научного доказательства связи курения с теми или иными заболеваниями, есть просто статистика. Что из стольких-то болевших тем-то столько-то было курильщиков. И где то высокий процент.
Как объяснить рак лёгких у некурящих или рождение ребенка с патологиями у обоих некурящих родителей?
Вы в курсе что никотиновая кислота вырабатывается в нашем организме и является жизненно необходимой аминокислотой? И чтобы "капля никотина убила лошадь" нужно чтобы эта капля была в виде литра никотиновой кислоты и ввести ее нужно очень очень быстро. Это также как передозировка любого вещества. Ведь если перепить простой обычной воды, залпом несколько литров, человеку тоже будет очень плохо. Значит вода убивает?
Ах, да, из всех умерших 100 процентов а течении жизни постоянно пили воду. Значит точно, вода убивает.

Еблантий.
Сигареты убиыают!
Или вы сами продавец сигарет?

Ева
#17
Гость

А зачем вы курили?
Никогда не мог понять курильщиц. Ну ладно глупые мужики. Но женщины то зачем? Чтобы зелёных детей рожать?

Хотела и курила, нравилось. Перестала получать удовольствие от курения - бросила, причем, сразу, с тех пор не курю.

Гость
#18

Вонючие курцы сразу идут в сад, я с такими и не знакомилась даже.
Сами виноваты, выбрали курильщика и истерите теперь.

Гость
#19

Уходите сразу. Все будет по нарастающей. Сначала шутки, потом мошеннические схемы, потом провоцирование вас на скандал, чтобы пойти накуриться и сделать вас виноватой. Потом импотенция-вы виноваты, неадекватное поведение-вы виноваты, рак лёгких-вы виноваты. Сигареты он никогда не обвинить, у него с ними любовь до гроба. Если он вас любит бросит курить и вернётся, а если нет в боевые подруги ему такую же курилку как он сам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: