Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Всем привет, у меня очень набооевшая тема первого секса, скорей всего я уже влюблялась в парня, но он постоянно в отъездах, ждала его думала уже отдамся ему, но видимо моя симпатия не была такой взаимной как мне казалось, в общем, я очень разочаровалась, а секса мне так и хочется очень, я хорошо выгляжу мне 18 лет, подружки все уже вошли во вкус, у них парни, любовь наверно, мне очень многие парни предлагают секс, хотят быть первыми,но многие особо и серьёзности не предлагают, мол поможем тебе, будем получать кайф, в общем не знаю чо делать, ждать свою любовь? Хотя я уже немного в разочаровании после того парня, помогите)

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Ищи мужчину и выходи за него замуж. Всегда нужно выходить замуж девственницей.
.
_

#2

Не нужно с кем попало этого делать! Первый секс доджен быть по любви, или хотя бы с ее иллюзией. Я так в своего первого парня трескалась после этого, что три года не могла его забыть, все бегала за ним, страдала. И не знаю как такое чудо произошло, но через эти три года ада он начал отвечать мне взаимностью и еще через год мы уже поженились. Это я к чему - не надо свой цветочек кому попало давать срывать

)))
#3

Замуж девственницей это отлично. Но таких больше нет.))Не отдавайся тому в ком не уверенна. А если будут отношения с хорошим молодям человеком, то я считаю что можно. А не так переспать и все

Человек_без_доверия
#4

Девственная плева - это всего лишь кусок ткани, который защищает нас от микробов. Смотри на это с подобной точки зрения. Все стереотипы, навешанные более старшим поколением советую отложить куда подальше. Если ты веришь своему партнеру, то почему бы не попробовать.

Гость
#5

Если ты утратишь честь не с мужем - ты никогда не сможешь себя уважать. Поэтому либо терпи до свадьбы, либо будь такой же маргиналкой как все.

Гость
#6

После секса женщина становится эмоционально зависимой от мужчины. А он, наоборот, остывает к ней. Хотите, чтоб вас любили и ценили - выбирайте мужика с умом, и не отдавайтесь ему как можно дольше.

Мигель
#7
Настя

Всем привет, у меня очень набооевшая тема первого секса, скорей всего я уже влюблялась в парня, но он постоянно в отъездах, ждала его думала уже отдамся ему, но видимо моя симпатия не была такой взаимной как мне казалось, в общем, я очень разочаровалась, а секса мне так и хочется очень, я хорошо выгляжу мне 18 лет, подружки все уже вошли во вкус, у них парни, любовь наверно, мне очень многие парни предлагают секс, хотят быть первыми,но многие особо и серьёзности не предлагают, мол поможем тебе, будем получать кайф, в общем не знаю чо делать, ждать свою любовь? Хотя я уже немного в разочаровании после того парня, помогите)

фотка будет?
опиши себя, какой рост, цвет волос и глаз

#8
Мигель

фотка будет?
опиши себя, какой рост, цвет волос и глаз

Могу в личку кинуть, 0963238275 номер в телеграмм

Мигель
#9
Nastya

Могу в личку кинуть, 0963238275 номер в телеграмм

отправляй на почту
avt405@mail.ru
в каком городе живешь ?

#10
Мигель

отправляй на почту
avt405@mail.ru
в каком городе живешь ?

А есть *** или вайбер?

#11
Мигель

фотка будет?
опиши себя, какой рост, цвет волос и глаз

Отправила на почту

Гость
#12
Nastya

Могу в личку кинуть, 0963238275 номер в телеграмм

Не получается найти тебе в телеграмме. по этому номеро-нику. скинь письмо на v9[собака]imbox.ru, пожалуйста, для связи.

Гость
#13
Гость

Не получается найти тебе в телеграмме. по этому номеро-нику. скинь письмо на v9[собака]imbox.ru, пожалуйста, для связи.

поправка! v9[собака]iNbox.ru

Миг
#14

Лишаться девственности без любви точно не стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: