Гость
Статьи
Он ищет САМОЕ ЛУЧШЕЕ
Обсуждение закрыто

Он ищет САМОЕ ЛУЧШЕЕ

Всем привет)совсем недавно встречалась с парнем,всё было отлично))но потом он перестал отвечать на смс и звонки,звоню на домашний,то не берут трубу,то его типа нету....проходит неделя,СЛУЧАЙНо встречаю его на улице....он в шоке,не ожидал меня увидеть..весь испуганный...(мда..смешно)я его зову к себе,он подходит,вот я и спрашиваю,В ЧЁМ ПРОБЛЕМА??что случилось??-а он мне-Понимаешь,нам надо расстаться,я хочу найти что-то посерьёздней(18 лет ему,тоже смешнооо)) и вообще знаешь я ищу самое лучшее....ЭТИ слова меня ввели в шок,я не знала что сказать...проходить несколько дней,вижу его на улице с какой-то девушкой,оч жирной,с сигаретой в одной руке и с пивом в другой+матюкаеться,как сапожник!!!как он мог меня променять на неё??я не курю,не пью,маты вообще НИКОГДА!!занимаюсь спортом,в конце концов я его очень любила...готова была на всё!!!он с приличной семьи,тоже не курит,не пьёт....обидно...ужасно....больно.Фуухх высказалась...))

Jessica
18 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

просто с ней он чувствует себя наверное мужчиной,а вас боиться))

Дама
#2

Ну если вы такая вся красавица, умничка и спортсменка, то чего переживать? Ему надо самое лучшее в ЕГО ПОНИМАНИИ, а не в вашем!!!!

Anonymous
#3

Детский сад -штаны на лямках))и Вы и Ваш парень..

nk
#4

Первый класс вторая четверть!

тата
#5

Наверное, он искал более доступную.

Anonymous
#6

Это не вы его не достойны, это он вас не достоин, усеките плиз, пока не поздно...

Про Это
#7

Ой, мне тоже по-юности парень один похожее сказал. Он сам от меня ушел (встречались 2 года). И у нас после раставания какие-то непонятные отношения продолжались (могли в ресторан сходить, по клубам потусить вместе). Так вот. Спрашиваю у него: "Жениться-то когда-нидь собираешься??" а он смотрит на меня и говорит "Я еще ДОСТОЙНОЙ НЕ НАШЕЛ!!". Я была такая же как и Автор комсомолка-спортсменка. Прошло 10 лет с тех пор. И вот недавно увидела ДОСТОЙНУЮ. ***!! Нелли Уварова отдыхает!!! НЕчто с калмыцкой рожей, прыщавой кожей, желто-серым цветом лица, короче. АТАС!! Все бы ничего НО!! Лучше бы она не улыбалась!! Как улыбнулась, меня чуть на *** не снесло. ряд желтых зубов частоколом, и десны видны

Про Это
#8

Пардонс, отвлекли меня. Так вот Автор, пусть ищет, флаг ему. Если сравнивать того лузера кто меня тогда обидел и моего мужа , уж поверьте, небо и земля. А меня с его женой вообще глупо. Это его наказание

Angel
#9

да порои мужиков не поймеш что им надо!!!сами не знают чего хотят

фёкла перепёлкина
#10

ой да плюнь на него автор....ну если ему нужны коровы дымящие - то пусть наслождается жизнью....вам тоже надо что-то посерьезней)))

Anonymous
#11

Какие вы смешные, когда ревнуете и боитесь остаться в брошенках.

TRM
#12

А что тебе мешает искать ЛУЧШЕГО?

во дуб дубом.
#13

Девушка. Так радовались бы, что судьба вас от такого *** уберегла!! Вы же совершенно разные. Скорей всего, именно такая девушка, ка вы описали и есть его идеал! ЕГО!

Anonymous
#14

мужику надо чтоб жена берегла его мозг) а не ебала его при любой возможности

автор
#15

Та при чём тут детский сад??с его стороны наверное да!просто неприятно когда сначала включает мороз,а потом ещё и такое выдаёт..для меня он был самым,самым...теперь я понимаю,как я ошибалась....

Anonymous
#16

У меня такое было, мне было сказано, что я "ураган, а ему надо торнадо." Я казала, ОК, ищи свой торнадо. Он потом за мной еще долго бегал, потом год не разговаривал, в общем почему-то он на меня обиделся, хотя следовало бы мне на него.

Anonymous
#17

А я и впрямь заметила, что те, кто ищут королеву потом почему-то оказываются женатыми на страшноватых коровах, зато вероятно их королевы с большими замками и счетами в банках.

Anonymous
#18

На хрен тебе такой нужен? Забудешь его через месяц...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: