Гость
Статьи
Почему девушки такие …

Почему девушки такие лицемерные?

Мне 26, зарабатываю много относительно своего города, есть своя квартира, дорогая машина. За собой слежу, спортивного телосложения. Встречался со своей бывшей девушкой 3 года, ей 22. У нас были идеальные отношения, была только одна ссора за все время. Клялась мне в любви, с другими парнями не общалась, планировали совместное будущее. Возил её за границу отдыхать, дарил подарки. Сделал ей предложение, согласилась, даже заплакала от счастья. Через 3 недели после предложения она пошла на день рождения своей сестры. Я не смог пойти, был важный день на работе. Я ей конечно доверял, поэтому отпустил. Сказал ей вернуться до ночи. Вернулась в 5 утра... Волосы взъерошенные, тушь поплыла, пахла сигаретами ( она не курит). Сразу учуял неладное, спросил что за дела, сначало молчала, потом сказала, что подралась и не хотела идти домой, а курила она от стресса. и резко уснула. Вечером, когда возвращался в работы позвонил её сестре, спросил с кем она там подралась, сестра сказала, что было все нормально. Спросил почему она вернулась так поздно. Так она удивилась и рассказала, что весь день к ней лип коллега сестры. Когда она собралась уходить, коллега решил её проводить. Пазл сложился. Когда вернулся, бывшей не было дома. Вернулась на следующей, сказала, что нашла другого и меня больше не любит. Мне плохо стало от этих слов. Устроил скандал, оказалось, что у него больше чл*н ( у меня 14) и дольше не к*нчает. Молча выпнул её с вещами. Узнал у сестры информацию о нём. Ему под 40, холост, но платит алименты. Работает завхозом , живёт на съемной квартире. Потом посмотрел его фото, одет как гопник, ездит на старом ниссане. Сейчас до сих пор в шоке, почему она променяла меня на него. Все произошло так неожиданно. Недавно только говорила, что любит, а ушла так легко. Вот скажите, вам женщинам не нужна хорошая жизнь, а только хр*н побольше и слаще? #отношения #измена

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соболезную ей,легла под старика.

А ты молодой,радуйся,столько девок вокруг красивых!

Гость
#2

22-3=19
Берете себе девушек чуть ли не со школьной скамьи и тянете в брак. А потом до них доходит, что есть мужчины помимо вас, возможно даже и получше, и пускаются во все тяжкие. И кто вам доктор? Брал бы ровесницу, такого бы не случилось.

#3

Вранье

Гость
#4
Гость

22-3=19
Берете себе девушек чуть ли не со школьной скамьи и тянете в брак. А потом до них доходит, что есть мужчины помимо вас, возможно даже и получше, и пускаются во все тяжкие. И кто вам доктор? Брал бы ровесницу, такого бы не случилось.

Мужик 40 лет лучше 26 летнего ? Ну-ну

(¬‿¬ )
#5

😂😂😂это лучшая разводка среди всей блевотины которая была здесь. Предлагаю титул "мастер смешных разводок"

Гость
#6

Я согласна,что 14 см такое себе.Но я бы изменила с молодым,тогда уж,а не с дедом.И вообще,откуда она могла знать,что у него большой член? Она просто так прыгнула на мужика.

#7
Вау🍷

Вранье

ну надо же чет выдумать чтобы очернить всех женщин.
дайте болезненному помечать, а недалеким подхватить своего "пацана"

#8
Гость

Я согласна,что 14 см такое себе.Но я бы изменила с молодым,тогда уж,а не с дедом.И вообще,откуда она могла знать,что у него большой член? Она просто так прыгнула на мужика.

С линейкой)) и страстный любовник нюпосле 2 бутылок водки долго не кончал, счастье то какое)))

Гость
#9

Так мучилась с вашими 14 см, любила, но мучилась. А потом попробовала по настоящему и вернуться к 14 см и 2 минутам не смогла

Сэмми
#10

Женщина, как можно такие глупые разводки писать? Мужчины вот так никогда расписывать не будет. 😂

Гость
#11
Гость

Мужик 40 лет лучше 26 летнего ? Ну-ну

Не лучше. Она просто смотрит, что вообще есть.
Очень небольшой процент девушек готов к тому, что муж будет первым и единственным. Она ничего в жизни толком не видела, а автор скорее всего ещё и контролирует (что за постановка вопроса-должна быть дома до...? Девушка уже давно совершенолетняя, сама разберётся). А тут свободу почувствовала. Уверена об отмененой свадьбе она вообще не переживает.

#12
Сэмми

Женщина, как можно такие глупые разводки писать? Мужчины вот так никогда расписывать не будет. 😂

так я вам больше скажу, *** на таких разводках создаёт своё мнение на счёт женщин.
И чем больше такого рода разводок они читают, тем темнее у них представление о женщинах.

И в любой момент *** может сказать "так вы же сами пишите, что член старого пердуна лучше, и вы согласны на любого бомжа лишь бы штаны"

Знакомо ведь? Тут нужна только психиатрическая клиника.

Гость
#13
Гость

Не лучше. Она просто смотрит, что вообще есть.
Очень небольшой процент девушек готов к тому, что муж будет первым и единственным. Она ничего в жизни толком не видела, а автор скорее всего ещё и контролирует (что за постановка вопроса-должна быть дома до...? Девушка уже давно совершенолетняя, сама разберётся). А тут свободу почувствовала. Уверена об отмененой свадьбе она вообще не переживает.

Он мог говорить это с целью заботы,а не приказным тоном.Хватит переворачивать все.

Гость
#15

Да.

Когда ты против
#16

Ах да, автор, если семью реально хочешь, ищи неБУшную девушку (а не женщину) лет 16-19 максимум, смотри обязательно, чтобы была полная семья и жилье у нее свое, бомжих и нищебродок воспитанных РСПХой не бери - уважай себя. ЧТобы не пила и не курила - залог здоровых детей. И да, в загс ни ногой в этой стране. Найди священника, заплати ему (или сделай пожартвование ну типа заплатил) , чтобы повенчал, так многие делают (надеюсь в этом плане ты понял о чем я). Удачи.

Сэмми
#17
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так я вам больше скажу, *** на таких разводках создаёт своё мнение на счёт женщин.
И чем больше такого рода разводок они читают, тем темнее у них представление о женщинах.

И в любой момент *** может сказать "так вы же сами пишите, что член старого пердуна лучше, и вы согласны на любого бомжа лишь бы штаны"

Знакомо ведь? Тут нужна только психиатрическая клиника.

😂
Ну может быть, конечно. Особенно порадовала "клялась в любви и верности". Вы хоть раз клянущегося в любви и верности человека встречали? Я вот нет, только в фильмах про Ланцелота и Гиневру, ну или там Ромео и Джульетту.😂 А тут все в кучу: "взрослость", размер члена в сантиметрах и миллиметрах, морщины и старая тачка... 😂 "Говоришь ты много, но непонятно о чем..." (c)

Гость
#18
Когда ты против

Ах да, автор, если семью реально хочешь, ищи неБУшную девушку (а не женщину) лет 16-19 максимум, смотри обязательно, чтобы была полная семья и жилье у нее свое, бомжих и нищебродок воспитанных РСПХой не бери - уважай себя. ЧТобы не пила и не курила - залог здоровых детей. И да, в загс ни ногой в этой стране. Найди священника, заплати ему (или сделай пожартвование ну типа заплатил) , чтобы повенчал, так многие делают (надеюсь в этом плане ты понял о чем я). Удачи.

В чём прикол жениться на умственно отсталой?

Когда ты против
#19

Если женщина рассуждает про размер полового органа и хочет побольше, мои поздравление, у вас там ведро, вам только в кек туризм в нигерию, вы не годитесь для отношений и смысла в вас нет.

Гость
#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так я вам больше скажу, *** на таких разводках создаёт своё мнение на счёт женщин.
И чем больше такого рода разводок они читают, тем темнее у них представление о женщинах.

И в любой момент *** может сказать "так вы же сами пишите, что член старого пердуна лучше, и вы согласны на любого бомжа лишь бы штаны"

Знакомо ведь? Тут нужна только психиатрическая клиника.

Тут смысл в другом, женщинам нужны большие, это факт.

Гость
#22

Смысл в том, что не все дамы помешаны на сексе.
Да, тема разводка, но я знаю женщин, которые реально помешаны на интиме.
Но я знаю, которым *** на это.
Не выдумывайте, попался человек с животными инстинктами.
Нужно в себе покапаться и подумать, почему вам такая понравилась, и научиться разбираться в людях, это важно.
Если вы сошлись с женщиной, которая на вас сама запрыгнула после десяти минут разговора, то тогда не нужно спрашивать.

Гость
#23
Гость

Тут смысл в другом, женщинам нужны большие, это факт.

Можно статистику с опросом?

#24
Гость

Тут смысл в другом, женщинам нужны большие, это факт.

Не факт. Обычно член приложение к личности мужчины а не личность мужчины приложение к члену. Поэтому разводка 😁

#25

Любят и без рук, без ног, а член 14 см это вроде как средний?

Гость
#26
Вау🍷

Не факт. Обычно член приложение к личности мужчины а не личность мужчины приложение к члену. Поэтому разводка 😁

По опыту говорю, от 14см никакого удовольствия не получишь, если девушка не 140 ростом.

Гость
#27

Наитупейшая разводка от МД 😏

Прям шито белыми нитками

Гость
#28
Когда ты против

Ах да, автор, если семью реально хочешь, ищи неБУшную девушку (а не женщину) лет 16-19 максимум, смотри обязательно, чтобы была полная семья и жилье у нее свое, бомжих и нищебродок воспитанных РСПХой не бери - уважай себя. ЧТобы не пила и не курила - залог здоровых детей. И да, в загс ни ногой в этой стране. Найди священника, заплати ему (или сделай пожартвование ну типа заплатил) , чтобы повенчал, так многие делают (надеюсь в этом плане ты понял о чем я). Удачи.

Ох и долго искать придётся))).

Но не теряйте надежду). К пенсии найдёте себе 16летних целок, любящих дедов, и с квартирами)).

Инфа сотка 😁

Гость
#29
Когда ты против

Ах да, автор, если семью реально хочешь, ищи неБУшную девушку (а не женщину) лет 16-19 максимум, смотри обязательно, чтобы была полная семья и жилье у нее свое, бомжих и нищебродок воспитанных РСПХой не бери - уважай себя. ЧТобы не пила и не курила - залог здоровых детей. И да, в загс ни ногой в этой стране. Найди священника, заплати ему (или сделай пожартвование ну типа заплатил) , чтобы повенчал, так многие делают (надеюсь в этом плане ты понял о чем я). Удачи.

Ну, вот автор себе и нашёл 19-летнюю, она от него сбежала с каким-то дедом.

#30
Гость

Можно статистику с опросом?

Автор не даст опрос. Это называется - игра слов.
Когда говоришь "факт" оно звучит убедительно и как бы доказательства не нужны.
Типа "ты не спорь, всё равно будет как я сказал"

#31
Гость

По опыту говорю, от 14см никакого удовольствия не получишь, если девушка не 140 ростом.

По какому опыту? При чем тут рост?

Гость
#32

Ушла от молодого к старому завхозу?🤣 что-то не верю!

#33

Это природа их такая.

Когда ты против
#34
Гость

Ох и долго искать придётся))).

Но не теряйте надежду). К пенсии найдёте себе 16летних целок, любящих дедов, и с квартирами)).

Инфа сотка 😁

Долго? Отличные сказки. А тебе видимо уже за 30 и ты уже неликвид тиражный? Видимо да. Мужчинам женщины за 30 уже не нужны, это факт.

Гость
#35
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну надо же чет выдумать чтобы очернить всех женщин.
дайте болезненному помечать, а недалеким подхватить своего "пацана"

Свой мозг нацди, а, точно, я и забыл, что его улалили сразу после твоегт рождения, что-бы он тебе не мешал не думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: