Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет! Месяц назад расстались с девушкой(по ее инициативе). Я очень ее люблю, но решил дать ей время, пропал совсем, начал развиваться, учит второй язык, читать различные книги. которые мне очень помогли взглянуть на многие вещи по-новому. В общем, чувствую себя отлично, обновленно. По девушке скучаю, конечно... Так вот! Сегодня она мне написала, спросила, как мои дела, что у меня нового. Постоянно выводила на разговоры, рассказала, как у нее дела. Я общался с ней по-дружески, легко, но о себе особо не распылялся. В общем я был шокирован очень... Не понимаю, сделать мне шаг ей навстречу или пока подождать, когда она еще раз объявится?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец, что саморазвитием занимались, обычно молодые люди занимаются другими вещами...)
..сделать шаг навстречу,
Вполне Вероятно она долго раскачивается между шагами

SSV
#2

Отвечай, как ни в чем не бывало. Общайся свободно, раскрепещенно, пусть видит что ты обновленно-окрыленный.

Гость
#3
SSV

Отвечай, как ни в чем не бывало. Общайся свободно, раскрепещенно, пусть видит что ты обновленно-окрыленный.

Она подумает, что он кем-то уже окрвлен и совсем сдуется)

#4

Однозначно проявляйте спокойную и уверенную инициативу по отношению к ней, в качестве мужской прерогативы) Может после некоторого промежутка времени и ты, и она изменились к лучшему. Может и парой или друзьями не будете, но хорошими приятелями, почему бы и нет. В конце-концов открытость к общению и диружелюбие, а так же умение заканчивать на приятной ноте - замечательнын качества :) Потренеруйте их на девушке. Почему бы и нет))

Юлия
#5

Да,делай шаг на встречу
😙

Гость
#6

Она опять с тобой расстаётся по своей инициативе. Ты - запасной вариант. Женщина не уходит в никуда. Она всегда уходит к другому. Она проверяет, ждёшь ли ты её, пока она натрахается с другим. Если у неё не будет получаться зайти с новым васей на новый уровень, ей нужен будешь ты временно, пока нового васю ищет. Не будь идиотом. Развивайся не для бабы, а для себя. Предателя не прощай. Никогда. Она и так тебя не совсем воспринимает как мужчину, раз ушла. А если примешь обратно, она тебя уничтожит. И в первую очередь - твою самооценку.

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем