Гость
Статьи
Влюблён в …

Влюблён в руководителя,что делать?

Добрый день, такая история. В нашу организацию три с половиной года пришла женщина на руководящую должность,и в момент когда я ее увидел мне она очень понравилась и внешне и в общении,мне 30 ей 40 лет. я не был в тот момент в ее подчинении,но очень часто с ней пересекался,некоторое время невозможно было работать,так как думал только о ней,но приходя домой в семью отпускало.это те чувства которые не возможно контролировать, хочу ее и все. Сейчас в структуре произошли изменения и стал ее прямым подчинённым,стал больше с ней видеться и общаться. В определённые моменты просто накрывает ей,думаю каждую секунду не могу сосредоточиться.это продолжается три с половиной года. Как решить этот ребус? Сказать ей не могу так как боюсь что отношения в работе могут нарушиться в худшую сторону. Отношение и общение у нас дружеские.

Гость 987
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл говорить ?? Все равно, что предлагать себя. А для многих женщин такие предложения от женатого мужчины - оскорбление

Гость
#2

Жди ближайший корпоратив. И не дрейфи. У баб в 40 лет бешенство матки развивается. Они особенно любят молодых, да горячих. Так что действуй! Заодно и по карьерной лестнице продвинешься.

Виктория
#3

Живём однин раз,почему бы и не открыться,если вы видите,что это взаимно.С чего вдруг должны испортится рабочие отношения?)

Гость
#4

Трахни её, а потом подсиди и займи её место. Издавана известно, баба- руководитель - к банкротству))

Я телец)
#5
Гость

А смысл говорить ?? Все равно, что предлагать себя. А для многих женщин такие предложения от женатого мужчины - оскорбление

100%

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

Полижи ей. Трахнуть-то ее кто угодно может, а вот лизнуть "центр женского естества" - сразу будешь в королях

Гость
#8

Советчики, а никого не смущает семья автора?

Гость
#9
Виктория

Живём однин раз,почему бы и не открыться,если вы видите,что это взаимно.С чего вдруг должны испортится рабочие отношения?)

надеюсь, твой муж рассуждает так же

Гость
#10
Гость

надеюсь, твой муж рассуждает так же

Я в разводе.

Гость
#11
Гость

Советчики, а никого не смущает семья автора?

А что с семьёй?

Гость
#12

Сейчас модно
"Любим одних,живём с другими"
Особенно мужчин касается

Гость
#13
Гость

А что с семьёй?

То, что она есть. Автор женат, а на работе бредит начальницей

Виктория
#14
Гость

То, что она есть. Автор женат, а на работе бредит начальницей

Да,он не один такой.
Чувствам увы не прикажешь.
Не осуждайте.

Гость
#15
Виктория

Да,он не один такой. Чувствам увы не прикажешь. Не осуждайте.

я не осуждаю.
Но раз уж такие чувства, пусть разводится.

Я телец)
#16

Зачем ему разводиться?
А жену и детей кто будет содержать?
Начальница то себе авто купит).

Гость
#17

Срочно трахать её.

Гость987
#18
Гость

Срочно трахать её.

Был бы случай или от нее какой ни будь позыв.

Я телец)
#19
Гость987

Был бы случай или от нее какой ни будь позыв.

фу. с чего ему она должна сигналы подавать?
она замужем!
читайте тему.

Гость987
#20
Я телец)

фу. с чего ему она должна сигналы подавать?
она замужем!
читайте тему.

Я автор.она не замужем

Я телец)
#21
Гость987

Я автор.она не замужем

значит вы семьянин по теме?
а?
ответьте мне на 3 вопросса:
1.вы знаете, что взрослые люди по взрослому живут и несут ответственность за свои поступки?
2. почему она должна жить гормонами, а не своим умом ( предполагаю, что она отвечает на флирт)?
3. чем женатый/ сожительствующий с женщиною мужчина мог настолько заинтерисовать начальницу, что бы рушить себе карьеру?

лично я бы имея подчиненных как минимум не желала ни с кем иметь НИЧЕГО!🤗

Гость987
#22
Я телец)

значит вы семьянин по теме?
а?
ответьте мне на 3 вопросса:
1.вы знаете, что взрослые люди по взрослому живут и несут ответственность за свои поступки?
2. почему она должна жить гормонами, а не своим умом ( предполагаю, что она отвечает на флирт)?
3. чем женатый/ сожительствующий с женщиною мужчина мог настолько заинтерисовать начальницу, что бы рушить себе карьеру?

лично я бы имея подчиненных как минимум не желала ни с кем иметь НИЧЕГО!🤗

Само собой,все взрослые люди. Ни кто ни кому ничего не должен,флирта нет,есть бред в голове который мешает жить,это те чувства которые я не могу обуздать,заглушить,они сами по себе. Я очень люблю свою жену и ребенка,и разводиться или что то подобное не собираюсь,просто слишком долго это длится,не мыслимая тяга к ней.я просто ищу варианты избавиться от этого.57

Гость987
#23
Я телец)

значит вы семьянин по теме?
а?
ответьте мне на 3 вопросса:
1.вы знаете, что взрослые люди по взрослому живут и несут ответственность за свои поступки?
2. почему она должна жить гормонами, а не своим умом ( предполагаю, что она отвечает на флирт)?
3. чем женатый/ сожительствующий с женщиною мужчина мог настолько заинтерисовать начальницу, что бы рушить себе карьеру?

лично я бы имея подчиненных как минимум не желала ни с кем иметь НИЧЕГО!🤗

Читайте внимательней начальный текст! Не она запала,у меня бред по ней,что в ее голове я не знаю.у нас просто дружеские отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема