Гость
Статьи
сказал что меня он не …

сказал что меня он не берет

Девченки ,здравствуйте!Спешу к вам за советом!Молодой человек на днях заявил ,что собирается ехать в другой город к другу повеселится на пару дней и сказал что меня он не берет ,хотя мы живем и вместе уже 6 лет!Нк мой взгляд это бред ,когда люди вместе и мне бы было такое не позволительно.Что делать в такой ситуации ,если меня это очень сильно задело

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Ольга.
Из вашего рассказа можно понять то,что вы живёте вместе с молодым человеком уже 6 лет.
Что то бы не возникало дальше недоразумений в отношениях,вам надо договориться с вашим молодым человеком о совместном досуге и совместном проведении отдыха.Заключить с ним что то вроде Брачного договора,где можно обозначить права и обязанности каждого из вас.
Если вас не устраивает то,что он едет веселиться один,вы можете ему сказать об этом открыто.И обозначить свои чувства,которые вызывают у вас его поступок.Главное,говорите с ним спокойно,без обвинений и вы,таким образом сможете предотвратить конфликтную ситуацию.
Удачи вам и взаимопонимания!

Гость
#1

Пережевать и проглотить, если расставаться из-за этого не хотите

Гость
#2

Да отпустите вы его, пусть мужики побухают.

Гость
#3

Я бы сама не поехала к какому-то там другу. Или вы так по нему соскучились?

Гость
#4

За 6 лет, такая ситуация впервые?
Он разве не общается с друзьями без вас? Или вы его везде сопровождаете?
Почему с подругой не можете встретится? Пригласите к себе на это время, или сами напроситесь в гости. Проведите классно время.

Я бы вообще одна побыла - мне в кайф.

Оля
#5

Может изменить хочет с кем нить...

Гость
#6

Мужская компания, выпивка, все дела.
Как по мне, тут все предельно ясно

#7

Ольга, что делать - однозначно разобраться в себе. И спросить себя: вы ревнуете? Думаете, что он будет с другими женщинами? Или завидует? Что ему вот так вот можно куда-то уехать, а вам /почему, кстати?/ нельзя?
В итоге вам нужно разобраться только с самой собой. Он человек взрослый. Помимо отношений с вами у него работа, хобби, друзья и тд; он хочет провести свой досуг в другом городе со своими товарищами. Проблем не вижу. Вы ведь не его мама, а ему не 3 года, чтобы везде с вами ходить. Есть ведь у вас тоже какие-то интересы помимо отношений тоже? Если нет, то это проблема.
Мудрая женщина, которая уверена, что она в отношениях со своим мужчиной самая-самая, конечно, отпустила бы без зазрения совести.
Что у вас за трудность в связи с этой ситуацией мы не знаем. Но постарайтесь рассуждать не как маленькая девочка) А как взрослая женщина со своими интересами и взглядами на жизнь.
Удачи))

Гость
#9

Какая же Вы прилипучая и душная.! Быть всегда вместе, неразлучно, вечера вместе, выходные вместе, отпуска тоже вместе. Словно скованные одной цепью! В туалет тоже вместе?...Да я бы свихнулась. Это при том, что я мужа очень люблю и ценю. Но мне нужна и степень свободы - и к родным съездить, и с подругами подевичничать, и с бывшими одноклассниками, сокурсниками повстречаться - пообщаться. Мужу там не место. Он к счастью и не рвется, понимает, что будет лишним, а я буду отвлекаться только на него и общение с другими людьми у меня просто не получится. Я в свою очередь с уважением отношусь к его пожеланиям. Бывало, что и в отпуск нам приходилось ездить порознь. Ничего! Это нас не рассорило.
Отпустите Вашего мужчину, пусть отдохнет. Или Вы его держите на коротком поводке со строгим ошейником и пасете , как неразумного? Только ведь не удержите. Если в отношениях нет доверия, то они бессмысленны.

Гость
#10

Пока мужик будет веселиться с друзьями, компенсируйте его отсутствие встречей с подругами. Да хоть на экскурсию в другой город или страну скатайтесь. Неужели заняться нечем?

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем
Предыдущая тема