Гость
Статьи
Мужчина сказал что …

Мужчина сказал что деньги в жизни не главное, но периодичски берет у меня на бензин

Вчера, начали с ним философскую беседу, как то неожиданно, он говорит что вот только о деньгах и думаешь, и придешь к тому что к 35-40 годам у тебя только все занимать будут, я и сама понимаю что деньги это не самое главное, но фактически зарабатываю больше чем он, он где-то 15, я где-то 45, причем мне дается легче чем ему, и он 1-2 раза в месяц берет у меня на бензин, а когда я попыталась ему отказать начались разговоры, что вот попросил помочь и т д

Больше всего злит что он мне настоячиво моет моск

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

ноу комментс

#2

"деньги - не главное! Бензин - главное!"

Lana
#3

Автор, бегите подальше от такого человека - на него не только нельзя положиться,так еще и в оба смотреть надо,чтоб не обобрал. Зачнм Вам он вообще? Это судя по всему лентяй-неудачник, прикрывающийся "высокой философией".

#4

Дело даже не в том, кто больше-меньше получает, жизнь по разному может сложиться, а в том, что воспитывая Вас, и убеждая, что живете Вы неправильно, не забывает брать у Вас на бензин.У Вас что, совместный бюджет?

Таис
#5

ну все ясно

у меня папа такой - вечно маме затирал "не в золоте счастье" за 23 года ни одного украшения в подарок на ДР ни ей ни мне. и бедность.

Kora
#6

А меня вот что поражает: почему когда женщины тут пишут о том, с какими козлами они проводят время, мы все осуждаем козлов, но почему-то забываем о поведении женщины. Т.е. вы считаете, что женщина, которая терпит в своей жизни подобного мужчину залуживает что - сочуствие?

Странный
#7
Таис

ну все ясно

у меня папа такой - вечно маме затирал "не в золоте счастье" за 23 года ни одного украшения в подарок на ДР ни ей ни мне. и бедность.

Зато он воспитал прекрасную дочь!

Странный
#8
Kora

А меня вот что поражает: почему когда женщины тут пишут о том, с какими козлами они проводят время, мы все осуждаем козлов, но почему-то забываем о поведении женщины. Т.е. вы считаете, что женщина, которая терпит в своей жизни подобного мужчину залуживает что - сочуствие?

Конечно, все же понимают что мужик- лотерея, и такой же мог достаться тебе и на ее месте была бы ты.

автор
#9

я не идеальная, характер тот еще гомно, но пытаюсь зарабатывать нормально, на что слышу что это не главное и т д

Таис
#10
Странный

Таисну все ясно

у меня папа такой - вечно маме затирал "не в золоте счастье" за 23 года ни одного украшения в подарок на ДР ни ей ни мне. и бедность.Зато он воспитал прекрасную дочь!

моим воспитанием и образованием полностью занималась мама

Странный
#11
Таис

СтранныйТаисну все ясно

у меня папа такой - вечно маме затирал "не в золоте счастье" за 23 года ни одного украшения в подарок на ДР ни ей ни мне. и бедность.Зато он воспитал прекрасную дочь!моим воспитанием и образованием полностью занималась мама

А у мамы был любимый муж, у которого не было денег и который по этому не мог себе позволить других женщин и не изменял.

гоги (алексей)
#12

Оо взял за месяц два раза на бензин все п*ипец мужик альфонс стал?

и что вам жалко какуюту тыщю на бензин? темболее каму? своему мч, вай тошнит от таких дамочек. И тут дело не вбюджете, ябы понял еслиб он постоянно брал а то...тьфу

Kora
#13

Конечно, все же понимают что мужик- лотерея, и такой же мог достаться тебе и на ее месте была бы ты.[/quote]

------------------------------

Да нифига бы я не была на ее месте. Я бы на ее месте после выставила его за дверь, а не соплилась бы на форумах. Ведь все же понятно, чего она хочет, что бы он перевоспитался что-ли? Тем более это не муж, а просто приходящий чувак, как я поняла. Лотерея - это когда замуж выходишь за нормального, адекватного мужчину, а у него через 10 лет совместной жизни шизофрения открывается или его с работы сокращают или он заболевает и я буду за ним ухаживать. Вот это лотерея. А встречатся с козлом - это личный выбор.

гоги (алексей)
#14
Таис

ну все ясно

у меня папа такой - вечно маме затирал "не в золоте счастье" за 23 года ни одного украшения в подарок на ДР ни ей ни мне. и бедность.

А вы щас тутыкайте что ваш отец беное г** видетиле* не подарил вам золота, и как язык то повернулся такое сказать а то что он вас кормил, выростил одел, воспитал, это конечно все х*ерня по сравнению с золотом

Гость
#15
Kora

А меня вот что поражает: почему когда женщины тут пишут о том, с какими козлами они проводят время, мы все осуждаем козлов, но почему-то забываем о поведении женщины. Т.е. вы считаете, что женщина, которая терпит в своей жизни подобного мужчину залуживает что - сочуствие?

Любовь зла, полюбишь и козла...

ЛиЛу
#16

Вас обоиx сковали попарно на галераx?.. Гребете вместе?;)

Гость
#17

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

Собираем голоса против выплывающей рекламы про машину, загораживающую экран.

Гость
#18

11. Странный | 13.07.2011, 20:35:21 [1521928142] Странный

Таис

СтранныйТаисну все ясно

у меня папа такой - вечно маме затирал "не в золоте счастье" за 23 года ни одного украшения в подарок на ДР ни ей ни мне. и бедность.Зато он воспитал прекрасную дочь!моим воспитанием и образованием полностью занималась мама

А у мамы был любимый муж, у которого не было денег и который по этому не мог себе позволить других женщин и не изменял.

xa xa xa уморили:))))

Беги детка!
#19
Автор

Вчера, начали с ним философскую беседу, как то неожиданно, он говорит что вот только о деньгах и думаешь, и придешь к тому что к 35-40 годам у тебя только все занимать будут, я и сама понимаю что деньги это не самое главное, но фактически зарабатываю больше чем он, он где-то 15, я где-то 45, причем мне дается легче чем ему, и он 1-2 раза в месяц берет у меня на бензин, а когда я попыталась ему отказать начались разговоры, что вот попросил помочь и т дБольше всего злит что он мне настоячиво моет моск

Такие специально находят таких совестливых девушек как вы,и разводят и доят их. Берут деньги, и при этом презирают внутри вас же....

Автор, то что он делает, называется манипуляции сознанием. Из него не будет ничего хорошего.Сам наверно он, очень жадный.КОпейку не допросишься. А у вас хочет специально комплексы сеять, чтобы вы ему вообще все деньги отдавали. А он будет распоряжаться им.... УЖас, самое противное, что таких как он - много. Мне 5 лет такой же полоскал мозг. Все пытался сделать меня плохой. Послала. Теперь ходит, уважает. Но мне он стал противен. И сразу появился другой. Главное - из сердца такого кадра выгнать. Найдете себе нормального.

Гость
#20

МУЖИК БЕРЕТ ДЕНЬГИ НА БЕНЗИН У ЖЕНЩИНЫ??????!

Полный п.пец!

Да еще и говорит при этом, что деьги не главное:))

Автор, Вы сами то что, не понимаете, что это как бЭ ненормально?..

Evilen
#21

ужас, жалко денег близкому человеку чтоли? Бросайте его, может нормальную себе найдет.

Гость
#22
Evilen

ужас, жалко денег близкому человеку чтоли? Бросайте его, может нормальную себе найдет.

вот-вот, пусть ищет себе под стать: бедную,для которой деньги не главное:)

только вот у кого на бензин стрелять будет?) хотя,может, придумает чего: на автобус пересядет,например:))

пусть такие вот "нормальные" мужички соответствующих "нормальных" и подыскивают.

#23

ФФФуууууу взрослый, здоровый мужик просит деньги у женьщины!!!! Вдумайтесь в это!!!

рено
#24

самое смешное, что такие еще умудряются улучить момент и уйти первым.

kineskop
#25

Вот только тут забыли упомянуть, что на бензин берется ради того, чтобы перемещать задницу той, у которой собственно деньги и берутся. А учитывая то, что авторша этому мужику - никто, то я скажу одно - такси дороже.

А взамуж, если чё, он ее не звал пока что, и думаю вряд ли позовет

Гость
#26

Во мужики пошли... у баб деньги просят! буэээ

Гость
#27

Не, ну ладно.. не в деньгах счастье.. зарабатывает немного. Ну так и живи по СВОИМ средствам! чё у бабы-то клянчить??

#28
Гость

Не, ну ладно.. не в деньгах счастье.. зарабатывает немного. Ну так и живи по СВОИМ средствам! чё у бабы-то клянчить??

Чего тогда рассуждать о том, что деньги-грязь, вот в чем вопрос!

#29
kineskop

Вот только тут забыли упомянуть, что на бензин берется ради того, чтобы перемещать задницу той, у которой собственно деньги и берутся. А учитывая то, что авторша этому мужику - никто, то я скажу одно - такси дороже.

А взамуж, если чё, он ее не звал пока что, и думаю вряд ли позовет

Вы тоже у своей девушки-женщины, которая Вам никто, берете деньги (берете, не занимаете!) что бы съездить куда-нибудь с ней или доехать-уехать от нее?!

Гость
#30

пусть пешком ходит, а с каких заработков он вобще машину имеет? или она тоже ваша?

kineskop
#31
Багирра_

Вы тоже у своей девушки-женщины, которая Вам никто, берете деньги (берете, не занимаете!) что бы съездить куда-нибудь с ней или доехать-уехать от нее?!

У меня нет девушки-женщины, которая мне никто, а жена сама за рулем ездит.

#32

У меня муж бывает на бензин берет пару раз в месяц, ничего такого не вижу, если мне не хватает - то у него беру. Хотя он конечно не 15 зарабатывает, мне амебы не интересны просто..

Лисёна
#33

О, была недавно в похожей ситуации. Зарабатывал меньше меня, и то не стабильно. Дома не помогал. Жил на моей территории. А когда я заикалась, что хочу съездить куда-нить, да так, чтобы потом месяц ролтон не кушать, и что вообще хочется хоть раз в жизни за границей побывать, я слышала: "Ты хочешь всё и сразу, а этого не бывает! Да тебе только деньги и важны!" Когда встал вопрос о влезании мной в долг с ремонтом ЕГО машины, моё терпение лопнуло и он был послан. Тяжело было, т.к. были чувства. Зато теперь оглядываюсь на эту ситуацию и понимаю, что вовремя выгнала, пока реально в конкретные долги не загнал.

Автор, решать конечно, Вам, но я бы не советовала Вам с таким человеком связываться. Сейчас бензин, завтра мотор, послезавтра - новую иномарку. Деньги не главное - это отмазка людей, которые не умеют и не хотят зарабатывать.

все окккей!
#34

он телец?

автор
#35

лев

все окккей!
#36

у меня отчим лев уж мнооооооооооого лет, жмот редкостный! любят комплименты! он на маме женился не только по внешним модельным качествам но и по рассчету..хата и мама моговитая бабками всегда крутила. с молоду-она овен а вы кто по знаку

#37
kineskop

Багирра_

Вы тоже у своей девушки-женщины, которая Вам никто, берете деньги (берете, не занимаете!) что бы съездить куда-нибудь с ней или доехать-уехать от нее?!У меня нет девушки-женщины, которая мне никто, а жена сама за рулем ездит.

Вы тоже у своей девушки-женщины, которая Вам никто, берете деньги (берете, не занимаете!) что бы съездить куда-нибудь с ней или доехать-уехать от нее?!У меня нет девушки-женщины, которая мне никто, а жена сама за рулем ездит.

Хорошо, поставим вопрос по другому. Когда вы были неженаты, Вы брали у нее деньги на бензин? Сразу, шоб переговоры длительными не были, предположим, что машины у Вас не было и поставим вопрос, например, так: Вы считаете возможным брать у посторонней, по сути, женщины, деньги, втирая при этом, что деньги-суть прах, отряхни его, дорогая (а я подберу).

Далее, что б разговор в очередной раз не был свернут в сторону меркантильности женской, сообщаю, что придерживаюсь принципа-встречаясь с мужчиной, за все плачу сама, что бы не было никаких недоразумений типа, кто женщину кормит, тот ее и танцует.

чертило
#38
гоги (алексей)

Таисну все ясно

у меня папа такой - вечно маме затирал "не в золоте счастье" за 23 года ни одного украшения в подарок на ДР ни ей ни мне. и бедность.А вы щас тутыкайте что ваш отец беное г** видетиле* не подарил вам золота, и как язык то повернулся такое сказать а то что он вас кормил, выростил одел, воспитал, это конечно все х*ерня по сравнению с золотом

а кормил ли???

чертило
#39
kineskop

Багирра_

Вы тоже у своей девушки-женщины, которая Вам никто, берете деньги (берете, не занимаете!) что бы съездить куда-нибудь с ней или доехать-уехать от нее?!У меня нет девушки-женщины, которая мне никто, а жена сама за рулем ездит.

и тебя возит...небось и е.б.е.т.

чертило
#40

пАтАму и не жужжишь....................

чертило
#41
Лисёна

О, была недавно в похожей ситуации. Зарабатывал меньше меня, и то не стабильно. Дома не помогал. Жил на моей территории. А когда я заикалась, что хочу съездить куда-нить, да так, чтобы потом месяц ролтон не кушать, и что вообще хочется хоть раз в жизни за границей побывать, я слышала: "Ты хочешь всё и сразу, а этого не бывает! Да тебе только деньги и важны!" Когда встал вопрос о влезании мной в долг с ремонтом ЕГО машины, моё терпение лопнуло и он был послан. Тяжело было, т.к. были чувства. Зато теперь оглядываюсь на эту ситуацию и понимаю, что вовремя выгнала, пока реально в конкретные долги не загнал.

Автор, решать конечно, Вам, но я бы не советовала Вам с таким человеком связываться. Сейчас бензин, завтра мотор, послезавтра - новую иномарку. Деньги не главное - это отмазка людей, которые не умеют и не хотят зарабатывать.

Деньги не главное - это отмазка людей, которые не умеют и не хотят зарабатывать.

последняя фраза_ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!запишу себе на лоб,того стоит.

kineskop
#42
чертило

жена сама за рулем ездит.и тебя возит...небось и е.б.е.т.

Пока она тебя куда-то довезет - никакой *** не захочется.

Нет, наx.., я сам доеду, если что.

kineskop
#43

Я ее для того и в автошколу отправил, и на машину посадил - чтобы меня своими делами не доставала. Куда ей надо- села и поехала, а у меня своих дел полно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: