Гость
Статьи
Должна состояться …

Должна состояться свадьба в июле, я теперь думаю а стоит ли?

С молодым человеком живем два с половиной года.Я была замужем,есть сын 7 лет.Зимой он сделал мне предложение,уже куплено платье.Живем в сьемной квартире.Я от него финансово не завишу.Зарабатывает он мало,да и я немного.В кино не ходим,подарки редко дарит,про походы в кафе хотя бы я уже давно забыла.Часть дегег дает на сьем жилья на этом все...На сигареты у него постоянно денег нет,ездит на моей машине на работу,бензин всегда заправлен за мой счет!В плане денег мне еще помогают мои родители,его родители нам не помогают.Вот узнаю что он берет квартиру в ипотеку до брака,причем со мной вообще не советывается.Узнала об этом из телефонного разговора с его мамой!!!Вот в чем собственно дело,у него на меня денег нет и не будет,а квартиру он берет до брака,что бы я в случае развода не имела на нее права.Патить ипотеку будет его мама и он.Говорит что квартира наша,когда я там жить даже не буду,и он не собираетя.А мне эта квартира нафиг не нужна,она в Лен.области в городе где живет его мать.Спрашиваю,а как ты будешь с семьей жить и за квартиру платить за сьемную,плюс ипотека.На что говорит мне будем жить на общий бюджет.Получается я буду ему помогать финансово,оплачивать сьем жилья,так же продукты и т.д и т.п.Можно смело забыть о совместном отдыхе,походах куда-нибудь.А он будет свои деньги тратить на жилье в Лен.области.Меня эта ситуация совершенно не устраивает.Не хочу обеспечивать его крышей над головой,и всем остальным.Меня настораживает ситуация,что он резко перед свадьбой надумал со своей мамой(она у него авторитет)брать квартиру.А как жить,а главное на что???На мои просьбы брать вместе где-нибудь,категорично сказал нет, вдруг ты от меня уйдешь и полквартиры будет твои!Он мне говорит доверяй мне,хотя у самого доверия ко мне нет. Я тебя люблю квартира наша будет общая,его слова!До этой ситуации я ему доверяла.Сейчас думаю надо ли мне это все?Почему я согласилась за него замуж,т.к думала что будем строить свою жизнь вместе!Хочу увидеть ваш взгляд со стороны!

Евангелина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю не стоит, такая подлянка с его стороны! Тем более у вас сын, подумайте о нем, о том, что из-за того, что фактически весь ваш доход будет уходить на "общие нужды", сыну вообще ничего не достанется.
Со стороны кажется, что он аферист.

Гость
#2

Хитровыделанный какой.
Однозначно не связывайтесь с ним.

Гость
#3

Женщинам внушают ,что им надо замуж. На самом деле замуж нужен именно мужчине.

Гость
#4

Зачем вам он???!!вы себя настолько не уважаете и не любите??! Он просто хорошо устроился вот и все как мне кажется. А доверять только лишь словам нельзя...я бы на вашем месте рассталась...

Гость
#5

Ну вообще потом легко половина платежей по ипотеке, которая платится в браке (даже если она взята до) возмещается, обсудите с юристом. Но это если Вы хотите его наказать напоследок. А так, конечно не связываться с таким аферистом.

Гость
#6

автор, вы теряете время и возможности. Зачем он вам?

Kattunge
#7

Был бы он женщиной,такая хитрожопость была бы в порядке вещей,а так как он мужчина - то не порядок...

иЯ
#8

Автор, и не вздумайте! От своего ребенка отрывать, чтоб здорового лба кормить, пока он себе на квартирку собирать будет? Шалишь. Общий бюджет-тогда и квартира общая. Я вот вышла замуж, когда мелкой моей было 3,5 года. Так вдвоем собрали и купили, сейчас вторую родила, мат.капитал добавим, еще подобрали и трёшку возьмем в новостройке (миллионник, но не столица). А Ваш какой-то слишком хитрый, нашел у кого на шее ехать, позорник. Типа с ребенком - значит, никуда не денетесь. Нет уж, с мужем должно быть лучше, чем без него.

Гость
#9

Может думает раз с ребенком так ни куда Вы от него не денетесь. Хорошо устроился товарищ , однако ... И еще бьет себя кулаком в грудь : " Ты мне не доверяешь"

иЯ
#10

7. Нет, и для женщины это не порядок. Общая семья? Общий бюджет? Тогда и квартира общая.

Девушка29
#11

Расходитесь не думая,что за мужик такой,и вы ему и машину даете? с бензином,сел на шею и ножки свесил.

Гость
#12

О, читала такой случай. Мужик жил с женщиной 10 лет, все это время выплачивал ипотеку, а жил за ее счет практически, у нее в квартире. Как ипотеку выплатил - ее бросил.))) Без лоха и жизнь плоха.

Солнышко из Питера
#13

значит так, машину отвозите сама родственникам починить и оставляете ее там. из-за ваших проблем с авто пусть он оплатит полностью квартиру за месяц-другой. скажете полетела электроника. типа вы съездили пару раз в икею и машинка сломалась.

теперь насчет Ленобласти. пусть п.и.з.у.*****.т к своей маме и они вдвоем там сидят. ясно что там работы нет. а вы всегда себе мужика найдете сейчас весна)

этот человек вообще не знает что такое порядочность и честность. пусть с мамашей своей ахается. она захотела себе подушку финансовую иметь на старости лет чтобы сдавать квартирку поблизости пока он на вашей шее сидит фактически. так что отчаливайте грамотно. такого овна НАВАЛОМ

Диана
#14

что-то тут не чисто!!! Выйдешь замуж, ипотеку он берёт до замужества, а платить за нее будешь может и частично, но ты...
А как разведётесь, так останешься у разбитого корыта.

Муж и жена - одна сатана, а значит и совместная ипотека

Гость
#15

И не стыдно ему будет быть фактически на вашем содержании? Автор, не соглашайтесь. разве что у вас будет раздельный бюджет, все до полкопейки. Но тогда это уже не семья. И переставайте позволять ему пользоваться вашей машиной, если вы в этот момент в ней не находитесь. Бензин только за его счет. Будет что-то возникать, напомните ему, что готовка, стирка, уборка - это труд, который хорошо оплачивается, если пригласить для всего этого человека. Осталось вам только еще ему за секс платить.

Мандаринка
#16

Автор, не выходите за него, хлебнете проблем с лихвой. Зачем вам содержать мужика?

Гость
#17

не соглашайтесь. не выходите за него. пусть валит к своей маме.

Гость
#18

Да ну. Так семейную жизнь не начинают. Похоже, что он уверен, что он - ваш последний шанс.

Гость
#19

Мудрёный он какой- то у вас, сам себе на уме, если нет любви не стоит выходить. У вас сейчас уже нет доверия, дальше хуже будет.

Вишенка
#20

Подумайте о ребёнке! Мужчина должен упрощать жизнь, а не усложнять! Вообще, фу... Какой непорядочный, скользкий, пытается решить свои проблемы за Ваш счёт... Не дайте себя втянуть во все это!

рыба
#21

А я сегодня ходила в дорогой грузинский ресторан, кушала там, со своим клиентом, он меня угощал!!!
БЕ БЕ БЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!"""""!!!!!!!!!

рыба
#22

Генацвале, на Островского!))

мой клиент оказался как раз родом из Сухуми!..))

а потом он меня возил на своей машинке по городу!...!))

бебеееееее!!

Гость
#23
рыба

Генацвале, на Островского!))мой клиент оказался как раз родом из Сухуми!..))а потом он меня возил на своей машинке по городу!...!))бебеееееее!!

На черной-черной "Волге" катал?!
Сам в огромной кепке?!
На зеркале рысь болтается???

Гость
#24

автор, раз вы все сами отлично понимаете и во время задумались о том, что вам не нужен такой, то самое верное решение - расходиться. Пусть он едет к маме и берет себе квартиру, живет там и платит - все в его руках. Для вас он не единственный в целом мире, от тоски не усохнете, любви сильной к нему нет, а для удобства такой перец точно не подходит - сплошные неудобства. Очевидно, что он и его мамка те еще хитровыделанные приживалы, обдумали все и решили за счет женщины вытянуть сыначку (сама мамка не в состоянии была ни воспитать мужчину достойного, ни жильем обеспечить, раз воспитать умеющего обеспечивать самого себя не вышло), вот она и подсказала ему умную вещь - успеть до свадьбы себе квартиру оформить, а жить и платить с женой, она мол будет рада, что хоть кто-то есть, типа с ребенком взяли, пусть тогда пашет для его квартиры, мол с голоду сыночек не помрет - жена накормит в любом случае. Хорошо до свадьбы все выяснилось, автору нужно поскорее от такого избавляться, если уж выходить замуж, то по крайней мере за того, с кем можно наравне на общее будущее работать, я уж молчу про того, кто наоборот автору помогать будет

Гость
#25

Пущай идет в ж_о_п_у с такими условиями. То значит как квартиру приобрести, то собственность на него (и на кой ляд в Лен.области? далеко или типо Всеволожска??и как он там сдавать собрался?), а расплачиваться/жить за ваш счет???
Не усложняйте себе жизнь и главное своему ребенку. 7 лет, школа..и так много затрат, чтобы помимо него содержать мужика, который хочет своей выгоды.
Вы сами в СПб живете? Одно дело если б брал квартиру чтобы после свадьбы в ней жить с вами вместо мотания по съемным, а другое брать в ипотеку чтобы сдавать! Это как-то не логично. Он больше денег на нее потратит, чем потом получит при сдаче.

Гость
#26

Вот мужики то пошли козлы))))я в шокееее, как так то! Мы вот тоже снимаем кВ но он на меня переписал машину . Собираемся у организации брать квартиру за копейки и все вместе. Вот оно доверие, а не пустые слова ... Бюджет общий , вернее все его деньги . Не выходи пожалуйста замуж . Был такой козел , хотел мою машину заложить , что б ему бизнес оплатить . Не раздумывая бегите

Гость
#27

Думайте о ребенке !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: