Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать притягивать женатых?

Последнее время я для них просто магнит какой-то. Для меня это жесткое табу. Как перестать их притягивать?!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не надо ля-ля) Для кого табу, тот женатиков и не притягивает, вот для меня они табу, так ни разу никто из них и не подкатывал, к уважающей себя женщине и не подойдут с такими похабными предложениями женатые чужие мужчины)

А
#2

Да никакой ты не магнит, эти женатики ко всем лезут, он и тебе предложил, и ещё пятнадцати девкам, кто-нибудь да согласится.

Гость
#3

Слать лесом и не общаться. Су-чка не захочет, кобе-ль не наскочит. Насильно в отношения с женатиком Вас никто не потянет. Просто не обращайте внимание и ищите свободного мужчину.
Увы!И старикашки могут приставать, и женатики, и алкаши...Шлите далеко.

Гость
#4
А

Да никакой ты не магнит, эти женатики ко всем лезут, он и тебе предложил, и ещё пятнадцати девкам, кто-нибудь да согласится.

это так

Гость
#6
Гость

страшна наверное. "табу" ,***. попробуй,может понравится)

Новое слово узнали?) Поздравляю с пополнением словарного запаса)) Я смотрю он у вас вообще никакой))
Позвольте спросить, для чего женатому мужчине страшная любовница? Обычно в любовницы берут молодых, красивых, с хорошей фигурой девушек. Или вы ориентируетесь на вкус своего Васьки алкоголика?)))

Гость
#7
Гость

Новое слово узнали?) Поздравляю с пополнением словарного запаса)) Я смотрю он у вас вообще никакой)) Позвольте спросить, для чего женатому мужчине страшная любовница? Обычно в любовницы берут молодых, красивых, с хорошей фигурой девушек. Или вы ориентируетесь на вкус своего Васьки алкоголика?)))

так пишете-не подкатывали, табуу, табуу)))они ко всем подкатывают, а если к вам нет, надо задуматься, в парикмахерскую там сходить или в салон какой)))

А
#8
Гость

Позвольте спросить, для чего женатому мужчине страшная любовница? Обычно в любовницы берут молодых, красивых, с хорошей фигурой девушек.

Не обязательно. Если только для секса и желательно бесплатная, то там вообще любая подойдёт, и кривая, и косая, и старая.

Принцесса-мильонщица
#9

автор, да вы, скорей всего, скромница, как Настенька из Морозко, они и думают - ой какая хорошая девочка, бесплатная, милая, вот бы ей присунуть "по любви", она никому и не расскажет.
Требуйте всего и побольше - и с медом, и со сгущенкой, и можно без хлеба. Они перестанут "притягиваться".

Принцесса-мильонщица
#10

Я третий раз замужем и не парюсь с женатиками встречаться,последний даже в курсе.Я за него и выходила ,чтоб не ревновал,ему тоже профит серьёзный переподает

Принцесса-мильонщица
#11
Принцесса-мильонщица

Я третий раз замужем и не парюсь с женатиками встречаться,последний даже в курсе.Я за него и выходила ,чтоб не ревновал,ему тоже профит серьёзный переподает

...
повторюшка, привет.

Гость
#12

Ко мне не лезут. Я скромница как раз, хожу в пальто военного кроя, ботинках на низком, без мейка, волосы убраны назад, а на лице покерфейс. Палец в рот не клади, откушу по локоть.

Гость
#13
Автор

Последнее время я для них просто магнит какой-то. Для меня это жесткое табу. Как перестать их притягивать?!

Никак. У них стереотип такой: одинокая, значит в активном поиске. Значит, ей можно навешать лапши на уши о "тяжелой семейной жизни", чтобы кандидатка тут же вступила бы в "соревнование" с его женой. Их только пинками можно отшвыривать как паршивых кобелей, каковыми они и являются.

3.14здабол
#14
Принцесса-мильонщица

Я третий раз замужем и не парюсь с женатиками встречаться,последний даже в курсе.Я за него и выходила ,чтоб не ревновал,ему тоже профит серьёзный переподает

Да кому ты нада типичная неликвидка😂 Придумала себе образ а х у е нн ой тёлы, чтобы на форуме вумановских клуш разводить, хоть где-то побыть супер бабой.

Принцесса-мильонщица
#15
3.14здабол

Я третий раз замужем и не парюсь с женатиками встречаться,последний даже в курсе.Я за него и выходила ,чтоб не ревновал,ему тоже профит серьёзный переподает

Да кому ты нада типичная неликвидка😂 Придумала себе образ а х у е нн ой тёлы, чтобы на форуме вумановских клуш разводить, хоть где-то побыть супер бабой.
...
это мой хейтер вроде тебя, глупенький) Не эмоционируй.

Гость
#16

Ко мне ни один женатик ещё не прицепился за 35 лет.что со мной не так.

Гость
#17
Гость

Ко мне ни один женатик ещё не прицепился за 35 лет.что со мной не так.

Повезло.

Гость
#18
Гость

так пишете-не подкатывали, табуу, табуу)))они ко всем подкатывают, а если к вам нет, надо задуматься, в парикмахерскую там сходить или в салон какой)))

Ты дура или прикидываешься, а может дрочер с абф?))) Женатые не цепляются к нормальным, порядочным женщинам, потому что понимают, что их хорошо "приложат" с их гнусными предложениями. А ты давай от счастья и гордости задыхайся, что к тебе всякий женатый мусор цепляется, небось чувствуешь себя оккуенной в такие моменты)))

Гость
#19

Ну что значит "притягиваете", они вам проходу не дают, что ли?
Есть сорт женатиков-бабников, они ко всем симпатичным и даже к замужним лезут, особенно у которых муж пассивный или не интересуется женой. Таких безжалостно отшивать и все. Если на работе коллега или начальник такого типа, поставить на место и объяснить популярно. Вы видимо недостаточно суровы с такими, когда лезут, делайте строгое лицо и внушительный взгляд.

Гость
#20
Гость

Ну что значит "притягиваете", они вам проходу не дают, что ли? Есть сорт женатиков-бабников, они ко всем симпатичным и даже к замужним лезут, особенно у которых муж пассивный или не интересуется женой. Таких безжалостно отшивать и все. Если на работе коллега или начальник такого типа, поставить на место и объяснить популярно. Вы видимо недостаточно суровы с такими, когда лезут, делайте строгое лицо и внушительный взгляд.

Да не дают прохода. Одного шлешь другой нарисовывается. Я работаю в автосалоне, много мужчин знакомятся. Коллега мне высказала такую мысль, что я их энергетически "притягиваю". Звучит глупо, но я готова с ней согласиться. Мягкая, не умею толково отшивать и ставить на место. Я могу 10 раз сказать нет, но толку-то, отваливаются сами ,когда уже бегать надоедает. И она предполагает, что это из-за каких-то психологических проблем, подсознательных установок...Шлет меня к психологу.

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

автор, да вы, скорей всего, скромница, как Настенька из Морозко, они и думают - ой какая хорошая девочка, бесплатная, милая, вот бы ей присунуть "по любви", она никому и не расскажет. Требуйте всего и побольше - и с медом, и со сгущенкой, и можно без хлеба. Они перестанут "притягиваться".

Да, льют в уши про какую-то любовь с первого взгляда, видимо на халяву присунуть хотят на разок-два. Я это все прекрасно понимаю.

Гость
#22
Гость

Никак. У них стереотип такой: одинокая, значит в активном поиске. Значит, ей можно навешать лапши на уши о "тяжелой семейной жизни", чтобы кандидатка тут же вступила бы в "соревнование" с его женой. Их только пинками можно отшвыривать как паршивых кобелей, каковыми они и являются.

Я сейчас не в отношениях, наверно они чуют. Просто работаю в такой сфере где ходят очень обеспеченные люди. И они настолько уверены в себе ,что считают каждая девушка должна прыгать к ним в койку по щелчку. Их шлешь, а они не понимают, как какая-то овца посмела им отказать???

Гость
#24
Гость

Я сейчас не в отношениях, наверно они чуют. Просто работаю в такой сфере где ходят очень обеспеченные люди. И они настолько уверены в себе ,что считают каждая девушка должна прыгать к ним в койку по щелчку. Их шлешь, а они не понимают, как какая-то овца посмела им отказать???

И при этом многие жены уверены, что именно их "благоверным" проходу всякие "охотницы" не дают)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: