Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с парнем.

Здравствуйте девушки! У меня проблемы и я запуталась.
Мне 21,моему парню 24. Встречаемся мы 3.5 года. Живем вместе год. По началу все было хорошо,любовь бабочки и все такое. Через пол года он бросил меня сказав что не может разобраться в себе. Я понела и исчезла из его жизни. Через месяц он вернулся,Я еще не остывши приняла обратно. Было еще одно раставание по моей инициативе и потом мы померились и начали жить вместе. Пока мы жили в другой стране сами,без родных и знакомых у нас все было хорошо. Потом мы переехали в другую страну и в город ближе к моим родным начались проблемы. Я учусь в университете а он работает в крупной компании и с многими девушками. И вот начались ссоры каждый день. Причину ссор не могу сказать уже и не помню их. Он охладел и стал требовательней. Не балует лаской и приятностями. Начали ссорится при моем брате,а потом и при моих родителей. Ведет себя нагло и высокомерно. Я не знаю что делать,мама сказала подумать хорошо надо ли мне это все или нет. Много раз я собирала вещи но не выходила из дому,он возврящал,так что никто не знает про это. Я уже так устала думать в чем проблема,что делать. Признаюсь часто думала что будет легче умереть чем пережить опять растрвание,обсуждение близких.
Что мне делать? Может у кого-то были такие же проблеммы?
Извините за ошибки,русский не мой родной язык.
Спасибо.

tucika
7 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Ваши родители правы, вам нужно призадуматься нужны ли такие отношения. По собственному опыту бегите от такого. Дальше будет хуже.

Гость
#2

Он мечется между вами и другими девушками, поэтому хочет чтобы вы его выгнали . Он не ценит уже отношения и ведет себя нагло чтобы вы сама поставили точку

#3

"он работает в крупной компании и с многими девушками. И вот начались ссоры каждый день"

И причину не помните, забавно, все же попробуйте вспомнить причины, я предполагаю, что все они начинались из-за вашей ревности

tucika
#4
ZaZa

"он работает в крупной компании и с многими девушками. И вот начались ссоры каждый день"

И причину не помните, забавно, все же попробуйте вспомнить причины, я предполагаю, что все они начинались из-за вашей ревности

Не исключаю. Пару ссор были из-за этого,потому что доверие к нему давно пропало. Я осознаю что его работа в женском колегтиве вполне нормальное и пытаюсь а каждый день улучшить себя.

Гость
#5

Что можно делать с парнем? Снимать с него трусы и наслаждаться его большим, мощным "бананом"

Гость
#6

Сядьте и поговорите с ним.предложите пожениться,и если он хочет от вас избавиться,то быстро сам исчезнет. И ещё спросите себя,что вы к нему чувствуете и готовы ли вы жить с его непростым характером.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем