Гость
Статьи
Кто лечился …

Кто лечился гомеопатией?

Добрый день всем! Кто нибудь лечился гомеопатией? Подскажите, долго вообще придётся лечиться этим методом? Лечу сейчас печень, пришлось обратиться к гомеопату, т.к. традиционные препараты из аптеки просто не переносятся, печень не хочет их принимать. Первую неделю сразу почувствовала значительное улучшение, хотя не особо верю в такое. Сейчас третья неделя и кажется уже нет никакого эффекта. Не ощущаю никаких положительных результатов. Может рано ещё?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неумные люди лечатся так

Гость
#2

Гомеопатия - лженаука.

Гость
#3

Десятилетиями лечусь гомеопатией. Как раз когда начинаются ухудшения, это показатель, что гомеопатия действует. Лечусь курсом, обычно дней по 40, потом опять назначают изменения, опять курс. Реальные облегчения, если вопрос не серьезный начинаются, когда курс закончен, где-то через неделю. Маму на ноги поставили, правда, лечилась 2 года. На первые встречи с врачом, она самостоятельно не могла даже в машину сесть, с помощью. Дальше, бегом на электричке сама ездила. Проблемы с сосудами головы были

Гость
#4

вы осознаете, что лечитесь сладкими шариками?Платите за пустышки итд. ЗАЧЕМ?Это ж тоже самое что лечиться самовнушением, деньги только не понятно зачем выбрасывать.

Гость
#5

У вас эффект плацебо. В Англии в прошлом месяце запретили по страховке оплачивать гомеопатов и гомеопатические средства.

Гость
#6
Гость

Десятилетиями лечусь гомеопатией. Как раз когда начинаются ухудшения, это показатель, что гомеопатия действует. Лечусь курсом, обычно дней по 40, потом опять назначают изменения, опять курс. Реальные облегчения, если вопрос не серьезный начинаются, когда курс закончен, где-то через неделю. Маму на ноги поставили, правда, лечилась 2 года. На первые встречи с врачом, она самостоятельно не могла даже в машину сесть, с помощью. Дальше, бегом на электричке сама ездила. Проблемы с сосудами головы были

Ухудшение уже было. Этот эффект я знаю. Сейчас уже прошло всё, но и улучшение уже не чувствуется. Как будто замерло всё.

Гость
#7

Те, кто пишут, что это эффект плацебо и это просто сладкие шарики. Вы видимо не ощущали на себе всего этого. Я тоже раньше в это не верила, но когда начинает помогать там, где традиционная медицина не помогает, приходишь в недоумение и начинаешь верить.

Гость
#8
Гость

Те, кто пишут, что это эффект плацебо и это просто сладкие шарики. Вы видимо не ощущали на себе всего этого. Я тоже раньше в это не верила, но когда начинает помогать там, где традиционная медицина не помогает, приходишь в недоумение и начинаешь верить.

Научно доказано, что это БРЕД СОБАЧИЙ. Собрали ученые таких неадекватов, как Вы, пропоили гомеопатическими шариками и отследили динамику. НЕ ВЫЗДОРОВЕЛ НИКТО!А люди с серьезными заболеваниями умирают и становятся инвалидами. Вы в себе вообще?

Homeo
#9
Гость

Научно доказано, что это БРЕД СОБАЧИЙ. Собрали ученые таких неадекватов, как Вы, пропоили гомеопатическими шариками и отследили динамику. НЕ ВЫЗДОРОВЕЛ НИКТО!А люди с серьезными заболеваниями умирают и становятся инвалидами. Вы в себе вообще?

1. Конечно, если просто "пропоить всех гомеопатическими шариками", никакого эффекта не будет. Гомеопатию подбирают каждому индивидуально, основываясь на всех симптомах, как физических, так и психических, и для этого нужно долго учиться, ну и талант тоже нужен, умение чувствовать пациента.
2. А расскажите-ка мне, от каких таких традиционных лекарств люди с серьезными заболеваниями выздоравливают?

Автор, возможно, вы антидотировали, а может, вообще это не ваш препарат.

Гость
#10
Homeo

1. Конечно, если просто "пропоить всех гомеопатическими шариками", никакого эффекта не будет. Гомеопатию подбирают каждому индивидуально, основываясь на всех симптомах, как физических, так и психических, и для этого нужно долго учиться, ну и талант тоже нужен, умение чувствовать пациента.
2. А расскажите-ка мне, от каких таких традиционных лекарств люди с серьезными заболеваниями выздоравливают?

Автор, возможно, вы антидотировали, а может, вообще это не ваш препарат.

Читайте опыты ученых ВСЕГО МИРА, там не только поили таблетками, там лучшие из лучших гомеопатов вели лечение. Никого не вылечили. Хотя кому я объясняю, Вы , возможно, пол зп гомеопатам, пол зп экстрасенсам отдаете. Есть же люди без ума.

Homeo
#11
Гость

Читайте опыты ученых ВСЕГО МИРА, там не только поили таблетками, там лучшие из лучших гомеопатов вели лечение.

А-ха-ха, лучшие из лучших) Теперь все с вами понятно. Ну киньте ссыль, я поржу, хотя, чует мое сердце, вряд ли она у вас есть))

Гость
#12

Вы мне будете рассказывать о гомеопатии!
Мне по показаниям анализа крови был поставлен диагноз гипотериоз- пониженная функция щитовидной железы и предложено "лечение"- прием гормона эль тироксина. Я его не принимала ни разу, сдала анализы еще раз и диагноз подтвердился. Пошла к врачу- гомеопату, которого посоветовали знающие знакомые.

Принимала в течении 9 месяцев разные комбинации гомеопатических препаратов, периодически сдавая анализы. Так вот, через 8 месяцев показания крови были в норме. Через год по окончании курса еще раз сдала кровь, показания сползли к пределам нормы, пропила в течении 3 месяцев еще 1 курс гомеопатии, теперь делаю это раз в год, щитовидка в порядке.

Автор
#13
Гость

Научно доказано, что это БРЕД СОБАЧИЙ. Собрали ученые таких неадекватов, как Вы, пропоили гомеопатическими шариками и отследили динамику. НЕ ВЫЗДОРОВЕЛ НИКТО!А люди с серьезными заболеваниями умирают и становятся инвалидами. Вы в себе вообще?

Ну раз Вы адекват, пейте таблетки, я же никому не запрещаю. Одно лечите, другое калечите. Вот так я печень и посадила, сейчас ни одно лекарство не принимает. От всего плохо.

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы