Гость
Статьи
внешне похожа на …

внешне похожа на бывшую парня

Я внешне похожа на бывшую парня.но только он считает ее красивой сравнивает со всякими милашками а меня нет и красивой не считает.ну она модная умеет себя подать а я простая.скажите если мы похожи но в ней он видит красоту а во мне нет то с чем это может быть связано?

Татьянка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем вы на нее похожи тогда?Если он ее считает красивой а вас нет)))
Или он считает красивой ее стиль одежды?

Гость
#2

Тем, что ее любит, а вы, автор, просто замена на время. Хоть что-то.
Когда строишь отношения, то не вспоминаешь прошлые и уж тем более не говоришь какие бывшие красивые.
Нафиг вам такой, который превозносить левую девицу? Нормального найти стоит, который будет любить вас и считать красивой

Гость
#3

Внешне похожа на бывшую парня - это ерунда. Вот если была бы внешне похожа на бывшего парня - это да, проблема)

Гость
#4

Где ваша гордость? Как можно слушать такое? После первого его сравнения нужно было уйти. Зачем вам парень, который при вас превозносит другую девицу? Скажите ему, что у вашего бывшего чл@н ого го, но вы же ему не говорите об этом.

Гость
#5

С тем что он вас не любит. Автор, держитесь подальше от тех людей которые вас сравнивают с другими, таких ни как не угодишь и проблема не в вас, а в нем. Но в вас тоже есть проблема, это же надо так себя не любить чтобы позволять сравнивать себя с другими ... вы должны быть на первом месте для любимого человека, если нет, то выпроводите его к ней обратно

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы