Гость
Статьи
Неприятны мужчины …

Неприятны мужчины внешне похожие на бывшего мужа

Понимаю что это неправильно, но вот такая ситуация. Бывший оказался последним предателем с набором отрицательных качеств, которые проявил после нескольких лет совместной жизни, хотя я его поддерживала и из передряг вытаскивала и т д. Но не об этом. Когда со мной знакомятся мужчины, похожие на бывшего (у него типаж распространенный-хорошая фигура, смуглый, темненький -волосы, брови и т д ) , то меня прям воротит от таких, хотя я понимаю, что человек может быть хороший. И не допускаю даже знакомств с такими.такой типаж ассоциируется с негативом.Почему так и как это исправить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Психологи́ческая тра́вма, психи́ческая тра́вма — это вред, нанесённый психическому здоровью человека в результате воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. В ряде случаев это острые, тяжёлые пережитые моменты жизни, нарушившие ощущение безопасности или сопровождающиеся длительным стрессом воздействия на психику человека. Психологическая травма часто бывает связана с физической травмой, угрожающей жизни, либо сопровождается эмоциональными потрясениями.

Гость
#2

Проблемы с психикой :)

Мисс Вселенная
#3

Если типаж распространеный, то это никак не исправить.

Зинок
#4

У меня так же с одним бывшим, но он внешне был вообще не мой типаж. Так что у меня все норм.

Дядя Сережа
#5

К млову у меня также с бывшей :) По волосам в толпе видишь и думаешь лишь бы не она :))

Гость
#6

Я терпеть не могу коротых теперь, один был знакомый- подлец всех подставлявший, другой набивался в любовники- говнистый мужик видимо, действительно коротвхи с комплексами и подлят , другим взять нечем, а жрать охота

Гость
#7

Не надо это исправлять. Подсознание всегда будет сигналы подавать, ничего с этим не сделаешь. Просто имейте дело с другими типажами.

#8

У всех так, это нормально. И не только с теми, кто оставил плохое впечатление.
Меня привлекают парни, похожие на мою первую любовь, потому что много ярких, хороших ассоциаций с ним связано.

Гость
#9

Бывший был страшным как атомная война, решила с ним встречаться потому-что типа умный, хорошо зарабатывает, внешность не главное. Натворил такого мне, что меня теперь от страшных мужчин воротит

Гость
#10
OG

У всех так, это нормально. И не только с теми, кто оставил плохое впечатление.
Меня привлекают парни, похожие на мою первую любовь, потому что много ярких, хороших ассоциаций с ним связано.

А у меня вообще слабость к мужчинам похожим на моего любимого деда. Это большие и лысые.

Гость
#11
Гость

Бывший был страшным как атомная война, решила с ним встречаться потому-что типа умный, хорошо зарабатывает, внешность не главное. Натворил такого мне, что меня теперь от страшных мужчин воротит

Как я вас понимаю

Гость
#12

"у него типаж распространенный-хорошая фигура, смуглый, темненький -волосы, брови и т д " - это где?? смуглых очень мало в москве, кроме приезжих. Хорошая фигура? Тоже редкость у 99,9 в лучшем случае уродливые бока, но в 90% это еще и живот с полным отсутствием рельефа даже на руках. Либо дырищи никогда не трогавшие штангу. Тут нет красивых парней.

Гость
#14
Гость

"у него типаж распространенный-хорошая фигура, смуглый, темненький -волосы, брови и т д " - это где?? смуглых очень мало в москве, кроме приезжих. Хорошая фигура? Тоже редкость у 99,9 в лучшем случае уродливые бока, но в 90% это еще и живот с полным отсутствием рельефа даже на руках. Либо дырищи никогда не трогавшие штангу. Тут нет красивых парней.

Ну он тоже приезжий) но не мусульманин) у него много денег стало (начинали с ним с 0) он их тратит только на себя по полной, все виды спорта , тренера, лучшие продукты, рестораны и т д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: