Гость
Статьи
Что важно для женщин в …

Что важно для женщин в отношениях

Что для вас женщины важно в отношение с мужчиной кроме секса и денег?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Секс им тоже не нужен. Важны только деньги. Так говорят местные женщины.

Гость
#2

Внимание мужчины, очень между прочим важно!

Гость
#3

много денег и мало секса

Гость
#4

Забота

Риче
#5

Верность , интересное общение , совместный отдых

Сама по себе
#6

На первом месте внимание и забота, далее: интерес к ее внешности(комплименты), к ее жизни., ответственность, правдивость. Хотя бы это!

Гость
#7

Приносишь много денег = мало внимания.
Много внимания = мало денег.

Дядя Сережа
#8
Гость

Приносишь много денег = мало внимания.
Много внимания = мало денег.

Короче, мужик всегда виноват :)

Гость
#9
Дядя Сережа

Короче, мужик всегда виноват :)

И это факт )

Гость
#10

Мне важно общие темы, шутки, интересы. Важен секс. Деньги, кстати, неважны, важно только, чтобы человек был цельным, к чему-то стремился. Важна порядочность партнера, не смогу быть с человеком, способным на подлость, даже если это не касается меня. Важно проводить вместе как можно больше времени. Важно быть в первую очередь друзьями. Наверное вот основные пункты.

Гость
#11

Секс деньги и веселье.
Если одно из трёх не будет. Это провал

Гость
#12

Уважение .На уважении строятся все хорошие отношения , любовь без уважения ничто .

Гость
#13

эмоции. Очень часто не пьет не курит хорошо зарабатывает, но ей скучно. Потому что не пьет не курит и постоянно на работе. Поэтому она на сторону идет

Гость
#14

Мне важно чтоб мы оба переживали друг за друга, гордились друг другом, поддерживали друг друга морально. А с деньгами и сексом может иногда быть не очень, но это все исправимо, главное хотеть.

Гость
#15

Деньги. А так...просто хочется полюбить Взаимно и тогда уже на всё глаза закрываешь. А вообще важно ухаживание,забота,ласковые слова,но не перебарщивать. Кнут и пряник в общем

Настя
#16

Важна забота и чтобы я была в приоритете у него.Деньги тоже немаловажно.

Гость
#17

Что не делай - всё равно изменит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: