Гость
Статьи
как сказать парню, что …

как сказать парню, что не хочешь продолжения отношений

Я редко встречалась с парнями, и нет достаточного опыта в таких вещах. На тиндере познакомилась с парнем, сходила на первое свидание, и хотя разговор не был плавным, общение и его манеры мне понравились, я поблагодарила его за встречу, и мы назначили новую. Но на 2 свидании я поняла, что это не мой человек, он замечательный, но я устаю от общения с ним. Он приятный, спокойный, он угощал без намеков и оплатил билеты в музей, и даже в тайне купил мне сувенир, на который я обратила внимание. И поэтому мне очень тяжело отказать ему. Как это лучше сделать (ну, формулировку я примерно представляю)? Стоит написать ему (у нас чат не складывается, мы мало переписываемся), или перебороть себя и пойти на 3 свидание, только чтобы отказать? Я больше не хочу, чтобы он на меня тратился в денежном плане и тратил время, может я была не права, но на прощание я слегка чмокнула его щеку в качестве спасибо за сувенир.

Лина
22 ответа
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

станьте резко "занятой". Пять-шесть отказов подряд донесут до него мысль, что встреч больше не будет.

Гость
#2

Напишите ему, что он не ваш человек и т.д, а морозить его, как предложили выше, это удел тупых шмар

Лина
#3
Принцесса-мильонщица

станьте резко "занятой". Пять-шесть отказов подряд донесут до него мысль, что встреч больше не будет.

я не могу так, это неуважение к человеку, к тому же очень хорошему

Гость
#4
Гость

Напишите ему, что он не ваш человек и т.д, а морозить его, как предложили выше, это удел тупых шмар

то есть лучше не встречаться в 3 раз только чтобы сказать лично? я всегда тушуюсь в таких случаях, а письменно могу правильнее и корректнее донести мысль, вот только будет ли это этично?

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

станьте резко "занятой". Пять-шесть отказов подряд донесут до него мысль, что встреч больше не будет.

Только твари как ты так делают!Автор не делайте никогда так,как советует эта падаль!Позвоните и спокойно обьясните все.А может вам еще пообщаться,вв описываетеипрекрасного человека...Может еще пообщаетесь?:)

Гость
#6
Гость

Только *** как ты так делают!Автор не делайте никогда так,как советует эта падаль!Позвоните и спокойно обьясните все.А может вам еще пообщаться,вв описываетеипрекрасного человека...Может еще пообщаетесь?:)

о кремле-клинтон-бот дает вредные советики)

Гость
#7

кремле-клинтон-бот - это принцесса-миньетчица есличе тк она навивных дур которые своим умом жить не хотят специально подводит под личный крах под видом сочуствия

#8

Напишите ему прямо всё то что вы думаете, как написали здесь, не пудрите мозги - адекватный парень воспримет адекватно

Гость
#9
Гость

Только *** как ты так делают!Автор не делайте никогда так,как советует эта падаль!Позвоните и спокойно обьясните все.А может вам еще пообщаться,вв описываетеипрекрасного человека...Может еще пообщаетесь?:)

Я всегда говорю только о тех положительных чертах, которые мне понравились, но, безусловно, есть то, с чем мне очень сложно, и как я понимаю, что человек не мой. Не буду о них особо говорить, но в случае данного парня, мы оба интроверты, он намного сдержанней меня, и он не дает расширенной отдачи или ответа на то, что я говорю, не комментирует, может проронить только "ок", "хорошо", "ужасно" и т д, и больше ничего. Я стараюсь еще больше его разговорить, заполнить пустоты эмоциями, рассуждениями, историями, и быстро выгораю , не получая отдачи, эмоций в ответ. Это одна из причин, почему не хочу продолжать( пусть найдет ту, которая сможет его раскрыть без эмоционального урона для себя самой, и которая будет ценить его достоинства, так правильно)

Гость
#10

Открыто, а не как учат троцкистские женские журналы, типа придумав манипуляцию. "Я тебе уважаю, ты хорош в том и том то, но я не могу продолжить с тобой отношения. Но я могут помочь тебе подогнать бабу для секса"

Гость
#11

Парнишка во-первых, сразу не понравился тебе по биологии, во-вторых, слишком много в тебя вкладывался, ранг его понизился и ты его не хочешь, просто не течешь. Признайся себе и ему, что тебе нравятся злобные бруталы типа стетхема, способны тебя нагнуть раком на первом свидании в кустах.
Как видим, вниманием, заботой и интеллектом даже серых мышей типа автора не привлечь.

Гость
#12
Гость

Только *** как ты так делают!Автор не делайте никогда так,как советует эта падаль!Позвоните и спокойно обьясните все.А может вам еще пообщаться,вв описываетеипрекрасного человека...Может еще пообщаетесь?:)

В интернете все такие правильные. А как коснешься в жизни такой ситуации, все именно так и делают, как в первом посте советовали.

Гость
#13
Гость

Парнишка во-первых, сразу не понравился тебе по биологии, во-вторых, слишком много в тебя вкладывался, ранг его понизился и ты его не хочешь, просто не течешь. Признайся себе и ему, что тебе нравятся злобные бруталы типа стетхема, способны тебя нагнуть раком на первом свидании в кустах. Как видим, вниманием, заботой и интеллектом даже серых мышей типа автора не привлечь.

Вы не знаете меня, не знаете, как складывались наши отношения с ним в полной мере, но думаете, что имеете право оскорблять меня и делать публичные ложные выводы. Если у Вас есть проблемы, они меня не касаются. Если Вам нечего посоветовать-стоит пройти мимо. Я максимально корректно все написала, и жду лишь небольшой совет

Гость
#14
Гость

Я всегда говорю только о тех положительных чертах, которые мне понравились, но, безусловно, есть то, с чем мне очень сложно, и как я понимаю, что человек не мой. Не буду о них особо говорить, но в случае данного парня, мы оба интроверты, он намного сдержанней меня, и он не дает расширенной отдачи или ответа на то, что я говорю, не комментирует, может проронить только "ок", "хорошо", "ужасно" и т д, и больше ничего. Я стараюсь еще больше его разговорить, заполнить пустоты эмоциями, рассуждениями, историями, и быстро выгораю , не получая отдачи, эмоций в ответ. Это одна из причин, почему не хочу продолжать( пусть найдет ту, которая сможет его раскрыть без эмоционального урона для себя самой, и которая будет ценить его достоинства, так правильно)

Я уже взрослая женщина, и с высоты своего опыта могу вам псоветовать такое: встретьтесь с ним 3й раз, и поговорите в таком ключе: так и скажите, что не уверены, что у вас сложатся романтические отношения, но есть очень много позитивного в нем, что вам нравится, и поэтому если и есть шанс на отношения, то понадобится более длительное общение пока что в дружеском ключе, можете предложить ему дружить пока и платите за себя сама раз так.
Я из опыта знаю, что человек в дружеском общении может лучше и легче раскрыться и уже тогда станет совсем понятно, есть ли будущее или нет его.
И всегда имейте в виду, что по-настоящему хороших парней мало, ими не разбрасываются.
Точно так же, как и хороших девушек, видно, что вы именно такая))
Удачи!

Гость
#15

Незнаю. Но скажи сразу не тяни

Гость
#16
Гость

Я уже взрослая женщина, и с высоты своего опыта могу вам псоветовать такое: встретьтесь с ним 3й раз, и поговорите в таком ключе: так и скажите, что не уверены, что у вас сложатся романтические отношения, но есть очень много позитивного в нем, что вам нравится, и поэтому если и есть шанс на отношения, то понадобится более длительное общение пока что в дружеском ключе, можете предложить ему дружить пока и платите за себя сама раз так.
Я из опыта знаю, что человек в дружеском общении может лучше и легче раскрыться и уже тогда станет совсем понятно, есть ли будущее или нет его.
И всегда имейте в виду, что по-настоящему хороших парней мало, ими не разбрасываются.
Точно так же, как и хороших девушек, видно, что вы именно такая))
Удачи!

Взрослая тётя на ДОД толкает с высоты прожитых лет)))).
И рыбу схавать и на елку влезть

Гость
#17

как бы вы не ошиблись автор. мне мой тоже ну вообще не нравился где-то до 5-го свидания, ходила на встречи от нечего делать, чтобы пустоту заполнить. а потоооом...я открылась, он открылся и понеслось. А поначалу казался и некрасивым, и молчаливым. Сейчас он для меня самый красивый, самый мужественный и очень интересный в целом человек. раскрылся не сразу прсото, как и я. подумайте

Гость
#18

Просто как можно раньше напиши, что ничего не получится, он не твой человек. Все. И если тебя так парят траты молодого человека на тебя, больше не позволяй этого изначально. Ты ничего ему за них не должна. Но если тебя это ломает - не допускай.
Никогда не делай того, что тебе неприятно. Не заставляй себя встречаться с кем-то, делать что-то, что тебе скучно или не нравится. Жизнь одна. Никогда не трать свое драгоценное время на неинтересных тебе людей.
И рвать пластырь лучше как можно раньше. Сразу, как поняла, что не подходит - отшила, забыла.

Гость
#19
Гость

Парнишка во-первых, сразу не понравился тебе по биологии, во-вторых, слишком много в тебя вкладывался, ранг его понизился и ты его не хочешь, просто не течешь. Признайся себе и ему, что тебе нравятся злобные бруталы типа стетхема, способны тебя нагнуть раком на первом свидании в кустах.
Как видим, вниманием, заботой и интеллектом даже серых мышей типа автора не привлечь.

Д.р.о.е.р, с.ъ.е.б.и с нашего сайта, у.р.о.д!!!

Гость
#20
Гость

Д.р.о.е.р, с.ъ.е.б.и с нашего сайта, у.р.о.д!!!

Да не, я посижу. В зоопарк ехать далеко и холодно, а тут такие змеи и макаки встречаются, что чувствую себя Николаем Дроздовым))

Гость
#21

http://kinosliva.net/fantastika/

Гость
#22

Спасибо всем за ответы, я ему написала, что переоценила свои возможности, и пока нет времени на отношения. Мы встретились, он задал несколько вопросов, я на них честно и деликатно ответила. Так что все хорошо) всем, кто писал, что надо подождать и присмотреться, это не мой вариант, я встретила человека, с которым очень интересно и легко общаться) всем удачи в любви и дружбе!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: