Гость
Статьи
Не понимаю люблю ли я …

Не понимаю люблю ли я его ещё..

ПРошу помощи, я запуталась! С мужем в отношениях 11 лет, 7 лет в браке. Много лет не работала. Он обеспечивал, возил на дорогие курорты, любил, ухаживал, заботился, НО: иногда пил, в последние годы не редко. Пил и начинал агрессировать. Даже был перелом и с гипсом походила. В декабре я уже не смогла это терпеть и мы разъехались. Но до этого момента общяемся, сходимся, расходимся. Когда сильно пьёт меня сильно оскорбляет. Несколько дней вёо себя хорошо, я видела как он меняется, но я не давала ему тепла, так как меня к нему не тянет, в итоге он конечно это увидел и распсиховался, вчера нажрался и опять сильно оскорблял и меня и маму мою, хотя она не причем. Договорились идти разводится, а я не представляю жизни без него и с ним так же, мне хочется уже и другово. Подскажите, как быть, что делать??, устала страдать! Знаю что любит..

Даша
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Рекомендую вам к прочтению книгу "Зависимость -семейная болезнь " Москаленко. Прочитать про созависимость, походить на группу для созависимых. Меня заинтересовал момент - "Несколько дней вёл себя хорошо, я видела как он меняется, но я не давала ему тепла, так как меня к нему не тянет"- почему -то показалось, что трезвым он вам неинтересен. В любом случае, разведетесь или сохраните семью - рекомендую поработать с своей созависимостью,чтобы вновь не оказаться в зависимых отношениях. Желаю Вам успехов!

Света
#1

Начала писать о такой, с позволения сказать, любви, но потом бросила...
Иддиотки-дурры-неадекваты должны страдать.
Пострадай еще, пока не убьет.

Даша
#2
Света

Начала писать о такой, с позволения сказать, любви, но потом бросила...
Иддиотки-дурры-неадекваты должны страдать.
Пострадай еще, пока не убьет.

Говорит всё переосмыслил, неужели не может изменится?

Даша
#3
Хайруллина Роза Ринатовна

Здравствуйте. Рекомендую вам к прочтению книгу "Зависимость -семейная болезнь " Москаленко. Прочитать про созависимость, походить на группу для созависимых. Меня заинтересовал момент - "Несколько дней вёл себя хорошо, я видела как он меняется, но я не давала ему тепла, так как меня к нему не тянет"- почему -то показалось, что трезвым он вам неинтересен. В любом случае, разведетесь или сохраните семью - рекомендую поработать с своей созависимостью,чтобы вновь не оказаться в зависимых отношениях. Желаю Вам успехов!

Спасибо за ответ
Нет, как раз только трезвым он мне и интересен. Он вообще интересный хорошо зарабатывающий хорошо выглядещий человек. Просто видимо из-за того что его в детстве била мать он стал иногда психованным и любителем алкоголя. Я умтала бороться с ним, но и отпустить совсем не могу, мне начинает казаться, что ещё все таки не разлюбила..

Гость
#4

Нотдринк,раздел для тех кто живет с алкоголиком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: