Гость
Статьи
Проблема. Женатик не …

Проблема. Женатик не хочет приходить

Жила с мужем с которым было хорошо и сыто. ушла от него к женатику(у них ссора с женой была) с расчетом что он уйдет кл мне. Но он не уходит а с ** своей снова теплые отношения. Сливает меня уже полтора года не уходит! А зажили они снова семьей! Голодаю денег нет, *** не то что не ушел ко мне дак и не содержит меня.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

попробуйте вернуться к прежнему мужу

Гость
#4
Гость

попробуйте вернуться к прежнему мужу

Он за год успел жениться!

Гость
#7

А попробуйте поработать. Вот увидите, все наладится, будете сытой и нового мужика найдете.

Гость
#11
Гость

попробуйте вернуться к прежнему мужу

Нет,там все упущено уже. Там семья новая, а я осталась совсем одна. Бросила женатика.

dimsharav
#12
Автор

Жила с мужем с которым было хорошо и сыто. ушла от него к женатику(у них ссора с женой была) с расчетом что он уйдет кл мне. Но он не уходит а с ** своей снова теплые отношения. Сливает меня уже полтора года не уходит! А зажили они снова семьей! Голодаю денег нет, *** не то что не ушел ко мне дак и не содержит меня.

Да,не хочу приходить. У меня..эээ..работа

dimsharav
#13
Гость

Нет,там все упущено уже. Там семья новая, а я осталась совсем одна. Бросила женатика.

Ну и волочись за мной ещё пару лет

Алена
#14

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем
Предыдущая тема