Гость
Статьи
Научите как выразить …

Научите как выразить симпатию парню?

Спасите помогите! Полный провал с тем, чтобы показать симпатию интересному парню. Я прямолинейная бесхитростная и к 27 осознаю, что так «мы слона не продадим». Я могу помогать делом, советом, но абсолютно не смыслю как тонко и по женски проявить симпатию. Я как мужик в юбке (по зз овен).Например, вам приглянулся парень в метро, что вы предпримите? Либо вам понравился кто-то там, где вы проводите досуг (поход, обед с коллегой и т.д). Нужно говорить ненавязчивые комплименты, улыбаться, искать интересные ему темы для разговора?Напишите дословно, как ребёнку, кому не трудно - всё очень плохо. Это крик о помощи.

Юлиана
7 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Скиньте ему ссылки на Мужское Движение - так вы проявите свою любовь.

Гость
#2

Если часто видетесь, то начните общение. Ненавязчиво. Заговорите на нейтральные темы. Только не мокрейье при нем и все.

Гость
#3

Юмор с переходом в флирт. Правда флиртовать надо уметь) я парень, могу флиртовать с женщинами, а как по ту сторону лагеря я не знаю. Есть девушки с которыми получается флиртовать, а есть, с которыми не получается))))

Гость
#4

Ты умеешь в флирт (банально улыбаться, строить глазки) и просто общение по душам?

Гость
#5
МИСП

Скиньте ему ссылки на Мужское Движение - так вы проявите свою любовь.

Как же ты достал если честно. Иди ТНН в другом месте проповедуй на тот же сосач.

#6

Взять за пипирку советовали?
Если да, то советов больше нет.

Близняшка
#7
Юлиана

Спасите помогите! Полный провал с тем, чтобы показать симпатию интересному парню. Я прямолинейная бесхитростная и к 27 осознаю, что так «мы слона не продадим». Я могу помогать делом, советом, но абсолютно не смыслю как тонко и по женски проявить симпатию. Я как мужик в юбке (по зз овен).Например, вам приглянулся парень в метро, что вы предпримите? Либо вам понравился кто-то там, где вы проводите досуг (поход, обед с коллегой и т.д). Нужно говорить ненавязчивые комплименты, улыбаться, искать интересные ему темы для разговора?Напишите дословно, как ребёнку, кому не трудно - всё очень плохо. Это крик о помощи.

Юлиана, добрый вечер. Дааа уж Вам тут такого насоветовали... Если Вы Овен по гороскопу, то они от природы умеют флиртовать, вот поверьте мне:) Просто общайтесь на интересные темы для вас обоих, а потом всё само собой начнёт складываться:) Представьте, что Вы болтаете с лучшей подружкой. И одевайтесь на встречи с ним в юбки или платья))

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем