Гость
Статьи
влюбилась в очень …

влюбилась в очень популярного парня, и не знаю каким образом выразить ему свою симпатию

В общем, такая проблема.. Влюбилась в парня, очень популярного, он не звезда конечно, (по крайней мере пока еще), но довольно известная личность, танцор. Нашла его страницу вк, не могу сказать что он неимоверно популярен, но девочки стабильно оставляют записи на его стене на тему того насколько он хорош собой и как они его хотят, боюсь представить какие сообщения поступают в личку..
Одна из проблем в том, что находимся мы разных городах, это ладно, но другого способа подкатить к нему, кроме как написать вк, у меня нет, но не хочется выглядеть просто одной из его фанаток.. и вообще,честно, я никогда не писала парню первой,.
В общем девчонки ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!) уже сколько времени думаю только о нем, до него никто никогда не нравился настолько сильно...

Маринка2602
12 ответов
Последний — Перейти
Тухло-вялая
#1

Милые дамы! В теме про "увлечения, которых вы стесняетесь", я накатала два огромнейших поста (последних), а вы, сволочи, их не заметили, что ли? Я жажду славы! Заглядываю каждые 5 минут-и никуа. Ну где же вы, ценители?..

Милая Барби
#2

Что за детский сад? Этот парень вас и знать не знает, то что вы напишите ему вк и вам, и ему ничего не даст - ты лишь одна из многих. И как можно влюбится в парня, с которым лично не знакома? Какой то фанатичный бред. В общем, я думаю, если уж и загорелась познакомится с ним, то лучше делать это в реале, либо не пытаться вообще.

Cекс символ эпохи
#3

давай его контакты, я напишу ему за тебя)

Тухло-вялая
#4

Он танцует очень круто-

Значит, яйки не мешают.

Ну зачем тебе без яек

Лав-история такая?

Гость
#5

Глупая курица-иди работать, а не х--ней занимайся!

Медведь
#6

Родина в доярках нуждается, а она "влюбилась в популярного парня"...

Аноним
#7

Забудь о нем, влюбляются во внешность, а любят за душу.
Вот он тебя внешностью и взял, как и других.

Григорий, 27 см.
#8
Маринка2602

В общем, такая проблема.. Влюбилась в парня, очень популярного, он не звезда конечно, (по крайней мере пока еще), но довольно известная личность, танцор. Нашла его страницу вк, не могу сказать что он неимоверно популярен, но девочки стабильно оставляют записи на его стене на тему того насколько он хорош собой и как они его хотят, боюсь представить какие сообщения поступают в личку..Одна из проблем в том, что находимся мы разных городах, это ладно, но другого способа подкатить к нему, кроме как написать вк, у меня нет, но не хочется выглядеть просто одной из его фанаток.. и вообще,честно, я никогда не писала парню первой,.В общем девчонки ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!) уже сколько времени думаю только о нем, до него никто никогда не нравился настолько сильно...

сводите его в кино, кафе, театр. Платите за него везде. А потом, когда дело дойдет до секса - услышите:"извини, я пока не готов"

Гость
#9
Маринка2602

но не хочется выглядеть просто одной из его фанаток.. .

Но Вы одна из его фанаток и есть...он и читать сообщения эти не будет, в реале девак валом, раз популярный он в Вашей местности такой.

Маринка2602
#10

Глупая курица-иди работать, а не х--ней занимайся!

не надо за меня переживать, совмещаю работу с учебой

Маринка2602
#11
Милая Барби

Что за детский сад? Этот парень вас и знать не знает, то что вы напишите ему вк и вам, и ему ничего не даст - ты лишь одна из многих. И как можно влюбится в парня, с которым лично не знакома? Какой то фанатичный бред. В общем, я думаю, если уж и загорелась познакомится с ним, то лучше делать это в реале, либо не пытаться вообще.

влюбилась, наверно, громко сказано, но до него никто особо не нравился

Маринка2602
#12
Гость

Маринка2602



но не хочется выглядеть просто одной из его фанаток.. .

Но Вы одна из его фанаток и есть...он и читать сообщения эти не будет, в реале девак валом, раз популярный он в Вашей местности такой.

так я тоже не пальцем деланная, и внимания мне хватает , только от других, к сожалению.. никогда первая к парням не подкатывала, и не знаю у кого попросить совета, как это вообще делается..

значит не судьба, просто всегда хочется верить в лучшее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: