Гость
Статьи
Влюбилась в друга! Во …

Влюбилась в друга! Во дела, как его соблазнить?

Ситуация у меня неоднозначная. У меня были очень серьезные отношения - длились много лет. Но год назад все стало очень плохо. Мы стали ссориться. Я зациклилась на этих проблемах, ни с кем не общалась, была постоянно грустная и унылая. Но судьба мне улыбнулась - в виде моего коллеги, который сидел прямо возле меня. Он вернул меня к жизни своей очаровательной улыбкой, человеколюбием, веселым нравом. Я стала общаться с ним и с другими коллегами пол года назад, завела множество друзей, и вспомнила какой я была раньше - стала веселее, отзывчивее, добрее... словом - больше похожей на своего друга. Потом в моей жизни случились перемены - с той работы уволили, серьезные отношения распались. Сейчас я одна. И я поняла, что влюблена в бывшего коллегу-друга! Что все это не просто дружеская симпатия, а больше. Ловлю себя на мысли, что хочу быть с ним. Но мне страшно. Обычные страхи - а вдруг я ему просто друг. Он ОЧЕНЬ общительный у него полно девушек-друзей. Он популярный - дома не сидит, постоянно чем-то занят, занимается спортом и играет в рок-группе.
Я не знаю как перевести эти отношения на другой уровень, как намекнуть. Еще усложняется это тем, что мы личную жизнь друг с другом не обсуждаем. То есть, он даже не в курсе, что я рассталась с парнем(. И тем, что мы стали реже видется.
Посоветуйте что нибуть =)

Оленька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не вы должны проявлять инициативу,а он.

Гость
#2

Почему бы. и самой не проявить инициативу.

Пригласи перекусит или кофе. чаю попить.

Марта
#3

Я считаю что не девушка должна делать.

ттт
#4

Просто так... Мой первый муж меня заинтересовал как раз таким веселым нравом и легким характером. У него и отец такой - интересный и легкий. А вот мама была все время какой-то угрюмой. Через год после свадьбы мой любимый стал домашним тираном. Вечные придирки, вечно недовольное лицо, все не так. Вот как ни сделай - все равно не так. И что интересно, когда мы были в обществе других людей, он полностью преображался - снова становился душкой, веселым и легким, душой компании. Девушки почти поголовно смотрели на меня со злостью и с восхищением на него. А наедине и дома он снова становился недовольным ворчуном. И пилил... пилил... Еще через год я развелась. Стало понятно, почему его мама выглядит такой несчастной, отец оказывается такой-же двуликий, и всю жизнь выносит ей мозг. Мой бм женился во второй раз, на девушке из нашей компании, которая особенно неровно дышала в его сторону. Она выдержала еще меньше, ушла от него беременная через пол года. И не вернулась. Теперь я не доверяю таким веселым людям. И, кстати, если он такой замечательный, что-же его до сих пор никакая барышня не подобрала?

Оленька
#5

=)) насчет почему барышня не подобрала. Он недавно расстался с девушкой, сказал, что она не понимала его. Двуликости в нем не замечала. Проработали вместе 1,5 года, я не была еще влюблена, но уже тогда восхищалась его любовью ко всем живым существам. Единственная проблема, которую я вижу - его популярность. У него через чур много друзей-подруг всяких. Он, как ребенок 12-летний - всем доверяет, со всеми готов дружить, всех любить =)))

Мужхитер
#6
Оленька

=)) насчет почему барышня не подобрала. Он недавно расстался с девушкой, сказал, что она не понимала его. Двуликости в нем не замечала. Проработали вместе 1,5 года, я не была еще влюблена, но уже тогда восхищалась его любовью ко всем живым существам. Единственная проблема, которую я вижу - его популярность. У него через чур много друзей-подруг всяких. Он, как ребенок 12-летний - всем доверяет, со всеми готов дружить, всех любить =)))

Хочешь испортить его своими подозрениями и недоверием к чужим людям? тебе значит испортили жисть, ты и ему хочешь своим присутствием попортить?)))

Хитрый план, деточко. Но оставь парня в покое, он тебе помог, помоги и ты ему - не разрушай его жизнь своим ядом)) это его популярность и жизнерадостность, он тебе ничем за это не обязан, тут только твое желание хапнуть. Подумай.

Оленька
#7

=)) не, я немного не так выразилась. О популярности сказала не потому, что я псих ревнивый. Я хотела сказать о том - что у меня может быть конкуренция. А я не люблю ее, потому что не умею конкурировать, увы( нет у меня охотничьего инстинкта. А хочу быть с ним потому, что меня не покидает ощущение будто мы родственные души. У нас ооочень много общего. Есть совпадения в биографии, общих интересов полно, он часто выдает мне мои мысли, говорит что я его понимаю. А все началось со взгляда. Он меня провожал домой, было уже поздно, я шла философствовала о жизни))))) и чувствовала, что он на меня смотрит. Когда повернулась к нему, почувствовала как йекнуло сердце. У него взгляд был такой! что просто захватило дух =))

Шелоника
#8

Будь уверенной в себе!!Это самое главное!!!"Я самая красивая, и я ему нравлюсь, полюбому!" Повторяй это себе всегда. У меня ситуация на работе почти такая же. Недавно устроилась на работу, познакомилась со своими коллегами, увидела ЕГО и влюбилась как девчонка, когда говорят про то, что есть и спать не могут - это точно про меня. С ума сходила 2 недели, таяла просто под его взглядом, теряла дар речи. Он как бы уделял мне знаки внимания, улыбался, провожал взгядом и даже пару раз довез до дома, я в свою очередь тоже пыталась с ним флиртовать, улыбаться и все такое. Терзала себя мыслью - есть ли у него кто нибудь или он свободен?! Оказалось есть. Узнав это, я долго мучалась, незнала, идти ли до конца, или сдаться, оставить как есть. Вообщем решила оставить. Стала общаться как коллега, без всякого флирта, и видимо на него это в какой то степени подействовало.Он стал искать возможности побыть со мной вдвоем.... В определенный момент я дала понять, что мне он интересен и когда мы последний раз ездили вместе в командировку у нас начался роман. Как два магнита, тянемся друг к другу. Незнаю что будет дальше, но я точно могу сказать, по началу, я всячески пыталась понравиться ему, как я только не наряжалась....Вообщем будь уверена в своих действиях, если ты его хочешь получить - поставь задачу и иди к ней любыми способами.В любом случае, если с этим парнем не получиться, найдешь другого, поверь.Тем болеее что для симпатичной и умной девушки это раз - плюнуть)))

Оленька
#9

Шелоника, спасибо! в посте столько оптимизма! Я читала и улыбалась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: