Гость
Статьи
как выражают свою …

как выражают свою симпатию парни водолеи?

знакома с одним водолеем.странный мальчик.шутит много в мой адрес,даже острит,т.к. шутки едкие такие.вот в такой форме внимание и проявляет.еще следит за мной,кажется что я постоянно в поле его зрения,слышит с кем говорю,смотрит и улыбается на меня,когда не вижу(подруги заметили)
комплиментов не говорит,в основном подкалывает,мимо прохожу него всегда смотрит мне в лицо.ловит взгляд и смотрим друг на друга молча,пока я глаза не отведу.
недавно вот вроде как внимание проявил расписывались перед уходом с работы,он
мне тетрадку с ручкой придвинул чтобы я расписалась. ну в основном он постоянно шутит,разговариваем,спрашивает обо мне осторожно,никогда не скажет ну вот ты наверно выразилась неправильно,всегда говорит обо мне косвенно(кто то наверно не так сказал,имея ввиду меня).осторожничает.

лаура
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

больше похоже на происходящее в школе. автор ,Вы точно работаете уже или все таки в школе учитесь?

Гость
#2

присматривается, наблюдает, обдумывает стоит ли игра свеч, так у нас всегда )

Гость
#3

Они пару раз подпрыгнут сначала, а потом падают перед тобой ниц и долго и неистово целуют землю, по которой ты ходишь.

лаура
#4
Гость

больше похоже на происходящее в школе. автор ,Вы точно работаете уже или все таки в школе учитесь?

понимаю и согласна что детский сад.но он так себя ведет!может просто веселится незнаю.
он еще молодой совсем года 22

Гость
#5

Приз вам за самую tупую тему.

лаура
#7

больные люди.
видимо весна скоро.
обострение.

лаура
#8

если тема ***** не пишите.
выбор тем огромный

Гость
#9

За мной ухаживал володей,в симпатии признался сразу же,очень торопил события,стал контролировать,ревновать,вообщем,крышу снесло у него конкретного,а потом так же резко исчез из моей жизни )

Гость
#10

У меня муж водолей по гороскопу. Ухаживал как обыкновенный нормальный мужчина. Цветы, рестораны, театры, поездки. Вообщем, также ухаживали представители мужского пола других знаков.

Дельфин-сан
#11

Эх, все набросились на автора. Да, он не равнодушен к вам и такими редкими шутками пытается ваше внимание привлечь. Мой тоже самое делал в своё время, уже 4 год пошёл как мы вмести))

Дельфин-сан
#12

едкими шутками*
***** телефон(((

лаура
#13

Дельфин сан,спасибо за поддержку!
я даже растерялась от такого его поведения,будто первый класс школы.
не пойму одного,если есть у него симпатия ко мне,почему она так дико проявляется?
это у него тактика такая что ли?))))

Гость
#14

Зрительные контакты - это наша коренная фишка. Но едко шутить мы можем лишь с теми, кто нам не симпатичен или задел

лаура
#15

он шутит едко,подкалывает.
но не всегда чаще шутки просто дурацкие,чтобы вызвать всплеск моих эмоций,негодование.я обычно сначала возмущаюсь его наглости,потом вместе смеемся.
не пойму его

Дельфин-сан
#16
лаура

Дельфин сан,спасибо за поддержку!я даже растерялась от такого его поведения,будто первый класс школы.не пойму одного,если есть у него симпатия ко мне,почему она так дико проявляется?это у него тактика такая что ли?))))

У нас вообще война была, он меня так сказать "троллил" и я ему в ответку. Тоже молодые, когда познакомились ему 21 год было. Ну не умел человек к девушке падкатить, тем более он мне сначала не понравился. Весь из себя такой умного строил, а я типа такая *****. Меня это бесило ужасно, вот мы и воевали с ним))) думаю ваш из той же оперы, боится прямо признаться и получить отказ))

Гость
#17
Гость

присматривается, наблюдает, обдумывает стоит ли игра свеч, так у нас всегда )

а как долго водолеи обычно присматриваются? а то у меня на работе аналогичная ситуация. уже полгода глазки строит и подкалывает, а дальше этого отношения не развиваются. так и помру, нецелованная! :)) шучу конечно.

лаура
#18

дельфин сан,очень похоже!
у нас тоже битвы словесные.
только я так симпатию не проявляю я обижаюсь.
хотя видимо зря)))
он просто как отмочит какой нибудь фортель.
причем люди на работе замечают его странное отношение ко мне.
но ведь когда то его веселье должно закончиться

Гость
#19

а за косички этот идиот-переросток вас не дёргает часом? или планшетом по спине ещё не огрел? как же-с...проявляет внимание понравившейся девочке.жесть. и это взрослые люди.цветы, ухаживания, внимание, забота канули в никуда.21 век йопт...страшно за нацию.

Гость
#20
Дельфин-сан

Эх, все набросились на автора. Да, он не равнодушен к вам и такими редкими шутками пытается ваше внимание привлечь. Мой тоже самое делал в своё время, уже 4 год пошёл как мы вмести))

так лет-то ему сколько? они работают вместе, а не учатся.а он ведёт себя как закомплексованный школьник, который боится признаться в симпатии понравившейся ему девочке.глупо так себя вести взрослому человеку.

лаура
#21

согласна глупо.
может комплексы у него какие то.
страхи?
он кстати симпатичный высокий,улыбка приятная

Гость
#22
лаура

согласна глупо.может комплексы у него какие то.страхи?он кстати симпатичный высокий,улыбка приятная

комплексы, конечно.факт налицо.да ещё и умишком недалёк, если кроме как подобным образом привлечь к себе внимание по-другому не может.ну разве не так? да лучше б он вам цветы тайком подарил, если стесняется в открытую выразиться.и то б был мужской поступок.а он что? на эмоции вас выводит.он совсем ду-рак, что ли? ему сколько лет? ухаживать уже вообще-то пора за девушками, а не за косички дёргать.ну это я образно выражаюсь.да вы и так поняли,я думаю...))

Гостья
#23
Гость

а как долго водолеи обычно присматриваются? а то у меня на работе аналогичная ситуация. уже полгода глазки строит и подкалывает, а дальше этого отношения не развиваются. так и помру, нецелованная! :)) шучу конечно.

Полгода глазки строит. ) поздравляю поцелуетесь наверно на пенсии )))

Гость
#24
Гостья

Полгода глазки строит. ) поздравляю поцелуетесь наверно на пенсии )))

хаххаха))))

лаура
#25

я подумала может тогда и нет у него симпатии,а просто веселится.
или такой сильный страх открыться перед человеком,обнажив свои эмоции.
я ведь тоже подкалываю его
а тут еще общая работа.
но иногда когда хочет он внимателен,как с этой тетрадью для росписей

Гость
#27

Если вы пишете сюда,значит он вас задел. Попробуйте сами проявить инициативу. Если конечно вам это надо. Водолеи зачастую робкие ребята, закинут удочку с пара тройкой шуточек и гляделок и сидят ждут. Они сами всегда тут пишут,что робкие они по сути ребята а вся эта бравада лишь внешняя и напускная, так сказать чтобы привлечь объект внимания. Не ждите от него обычных мужских трюков, это не их фишка.

лаура
#28

зацепил,верно.
я давно поняла что он хочет казаться круче чем есть сам по себе,по характеру я видимо сильнее и увереннее и он теряется от этого поэтому думаю и выбрал личину шутника.
я его обижаю иногда и смотрю на реакцию он растраивается и ощетинивается как еж,и в отместку мне колкость чтобы задеть как я его

лаура
#29

хотя с жаром говорит что обидеть его мне не под силу,а сам даже реагирует на наш девченочий смех когда соберемся и хихикаем а он проходит мимо.если сделаю недовольное лицо,а он навстречу мне сразу вопрос что?! он все в свой адрес воспринимает

Гость
#30

А кто вы по знаку зод.? Попробуйте добавте его в друзья в какой нибудь соц.сетей,молодой еще должен же там быть. Может ему виртуально будет проще перейти на нормальное общение, а там уже и в реале все наладится.

Гость
#31

Автор, то, что Вы рассаазали очень напомнило мне бм. Тоже вот такие же шуточки детские были, такие же вот типа знаки внимания.Я посчитала что "это любоффьь" и. ... в общем все закончилось свадьбой. только как оказалось позже кроме этих самых ту,пых шуточек нет у него ничего. Ни в голове, ни за душой, ни в душе.

Гость
#32
Гость

Автор, то, что Вы рассаазали очень напомнило мне бм. Тоже вот такие же шуточки детские были, такие же вот типа знаки внимания.Я посчитала что "это любоффьь" и. ... в общем все закончилось свадьбой. только как оказалось позже кроме этих самых ту,пых шуточек нет у него ничего. Ни в голове, ни за душой, ни в душе.

Da, mne toge moyu istoriyu eto napomnilo, no moi bil Kozel, to est Kozerog. Vse eto ot skudoumia, a skudoumie ot neumenia nablyudat za damami i chuvstvovat voobshe.

Гость
#33
Гость

Da, mne toge moyu istoriyu eto napomnilo, no moi bil Kozel, to est Kozerog. Vse eto ot skudoumia, a skudoumie ot neumenia nablyudat za damami i chuvstvovat voobshe.

да.именно скудоумие и неумение общаться с женщинами.***** какой-то.

лаура
#34
Гость

А кто вы по знаку зод.? Попробуйте добавте его в друзья в какой нибудь соц.сетей,молодой еще должен же там быть. Может ему виртуально будет проще перейти на нормальное общение, а там уже и в реале все наладится.

по зодиаку я стрельчиха

Дельфин-сан
#35
лаура

по зодиаку я стрельчиха

Блин, и я стрелец))) какое совпадение))
Ой, горе эти водолеи...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лаура
#36

говорят что водолеи тянутся к стрельцам и наоборот.